Гость
Статьи
Подарок на др парню с …

Подарок на др парню с другой страны

Подскажите, посоветуйте, вся в сомнениях. Живём с парнем в разных странах, виделись однажды. Планируем через месяц-два увидеться снова. У него день рождение будет на днях. Отправить подарок в его страну получается очень дорого, да и много мороки с этим - когда дойдёт, можно ли будет вообще отправить то, что я хочу. В общем я отказалась от идеи отправки почтой. Думала подарить впечатление - прыжок с банджи. (Заказать в интернете в его стране) Я сама прыгала, он тоже хочет, но он и на парашюте уже летал и вообще различные развлечения пробовал. Не уверена, не будет ли это глупо. Я такое же впечатление дарила подруге, она прям очень счастлива была, ему рассказывала об этом. Получается повторяюсь. Да и стоит ли. Он и сам планирует это сделать в ближайшем времени. В общем думаю, может оставить подарок на встречу, а там уже у меня есть идеи че преподнести. А в сам день рождение поздравить на словах и сказать, что встретимся и с меня подарок. Как бы вы поступили?

Снежка
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Снежка

Как бы вы поступили?

Для начала выучила бы русский язык.

#2

Я подарила что-то связанное с Вашей страной или напоминающее о проведённых с вами мгновениях, а лучше и то и то :)
Прыжок с ганжей это тоже классная вещь. Если получится реализовать думаю будет очень даже классно, тем более если парень хочет :)

Снежка
#3
Света

Для начала выучила бы русский язык.

Женщина, вы не в адеквате. Написано все правильно. Для начала откройте глаза и включите мозг:)

Света
#4
Снежка

Женщина, вы не в адеквате. Написано все правильно. Для начала откройте глаза и включите мозг:)

Тупень, выучи хотя бы пресловутое День рожденияяяяяяяяяяя.
Перень СССССССССС другой страны?
Дальше не читала, не люблю безграмотных.

Ololo
#5
Света

Перень СССССССССС другой страны?

Может он с Украины.

Гость
#7
Ololo

Может он с Украины.

С Украины и Из другой страны это разные выражения)) хотя и С Украины тоже неверно, строго говоря...

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем