Гость
Статьи
Думаю что изменяет, а …

Думаю что изменяет, а парень говорит обратное

Стоит ли верить парню если подозревает его в измене? Спросила у его соседа, сосед говорит одно, парень другое, версия парня немного не сходится, в душе чувствую что что то не так, что он скрывает от меня связи, хотя уверяет,что это не так, злится, но мы договорились в начале отношений,что будем честными друг с другом и скажем, чтобы не трепать нервы. В этом он меня и уверяет. Где правда?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фуууу, бегать по соседям, узнавать, траххает ли твой парень кого-нить кроме тебя, самой-то не мерзко?

Лиза
#2
Света

Фуууу, бегать по соседям, узнавать, траххает ли твой парень кого-нить кроме тебя, самой-то не мерзко?

Не бегаю и нет, мне не мерзко, мы на расстоянии, с ним живёт другой парень, я не собираюсь что либо выяснять, или принимать решения, но когда тебе врут это другое. Да, я как девушка, ему доверяю но есть подозрения, основанные на аргументах.

Гость
#3

Может, лучше, соседям не доверять )))))))))

Гость
#4

Думаю что изменяет, а парень говорит обратное
=====================
Думает, что ты изменяешь?

Ве 🌴
#5
Лиза

Не бегаю и нет, мне не мерзко, мы на расстоянии, с ним живёт другой парень, я не собираюсь что либо выяснять, или принимать решения, но когда тебе врут это другое. Да, я как девушка, ему доверяю но есть подозрения, основанные на аргументах.

Он вам не то чтобы изменяет. Он вообще не ваш мужчина.

Лиза
#6
Ве 🌴

Он вам не то чтобы изменяет. Он вообще не ваш мужчина.

Я просто решила , что все равно ничего не смогу сделать на расстоянии, придется ждать. Это первый раз за длительное время. Уверяет в том,что нет ничего, но поведение у него странное стало.

Ве 🌴
#7
Лиза

Я просто решила , что все равно ничего не смогу сделать на расстоянии, придется ждать. Это первый раз за длительное время. Уверяет в том,что нет ничего, но поведение у него странное стало.

Да никому не нравится такой контроль. Что же вы хотели.

Лиза
#8
Ве 🌴

Да никому не нравится такой контроль. Что же вы хотели.

Ну я не пишу первой, не докапываюсь, но раньше мы говорили много, все обсуждали, теперь у него поменялась работа и это как то ушло, он перестал уделять внимание как раньше..

Ве 🌴
#9
Лиза

Ну я не пишу первой, не докапываюсь, но раньше мы говорили много, все обсуждали, теперь у него поменялась работа и это как то ушло, он перестал уделять внимание как раньше..

Или просто потерял к вам интерес.

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем