Гость
Статьи
Изменил парень , пока …

Изменил парень , пока ездила домой к родителям...

Я уехала на 2 месяца по обстоятельствам, а за это время парень мне изменил...я это поняла по его поведению,но он сказал об этом когда приехала ...говорил с таким надрывом, сказал ,что не знает как так получилось, сказал, что когда ему нужна была поддержка, меня не было рядом, но уточнил,что просто слов,что все будет хорошо ему недостаточно, ему нужно было финансово помочь, но у меня не было такой возможности и для меня очень странно помогать мужчине в таких вопросах...в итоге ему помогла та, с которой он переспал... Не думаю,что у них любовь.. когда он говорил о ней, не увидела особого интузиазма... Для меня это было недостойным поведением, но все равно тянет к нему очень сильно... Общаюсь с друзьями, другими мужчинами, это безусловно помогает,но не знаю,что делать...время лечит?

Нина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Время все расставляет на свои места, а если есть сильная привязка или были созовисимые отношения, то вам не только время надо, а можно б еще и обратиться к специалисту, чтоб он помог вам открепиться от него.

Твой Господин
#1

Раз не помогаешь финансово, то помалкивай. Ты еще расскажи, что не сосешь мне тут

Гость
#2

Забей на козлину. В смысле ты должна помогать финансово??? С какого это ***?? Это не мужик, это ***, слабак и ***. Забудь, как страшный сон и поблагодари судьбу, что все так с самого начала вышло, а не когда ты была бы беременна или уже имела детей от него. Вычеркни и будет тебе счастье

Гость
#3

В Вашем случае - нет. Мужик оказался недомужик, если он за деньги находит себе любовниц. Лучше радоваться, что у Вас есть шанс сбежать от этого ***

Гость
#4
Нина

Для меня это было недостойным поведением, но все равно тянет к нему очень сильно... Общаюсь с друзьями, другими мужчинами, это безусловно помогает,но не знаю,что делать...время лечит?

Время учит. Но похоже, это к вам не относится.

Гость
#5

Говорил с надрывом... Это манипулятор. Переспал за деньги, а не знает, как получилось. Отблагодарил ту дуреху. Дайте ему денег и вас отблагодарит. Это ***, правильно форум говорит.

Наташа
#7
Гость

Забей на козлину. В смысле ты должна помогать финансово??? С какого это ***?? Это не мужик, это ***, слабак и ***. Забудь, как страшный сон и поблагодари судьбу, что все так с самого начала вышло, а не когда ты была бы беременна или уже имела детей от него. Вычеркни и будет тебе счастье

Он аргументировал это тем,что она его поддерживала, я ему сказала,что это его проблемы и он,как мужчина, должен их решить, а не делать меня виноватой

Гость
#8

что за проблема то у него была?

Наташа
#10
Гость

что за проблема то у него была?

Кредиты его, уволили с работы, денег не было, за квартиру нечем платить и тд, вообщем финансовые, но чтобы найти работу был месяц времени, а он так и не решил ничего, а эта барышня заплатила за квартиру,нашла деньги и якобы его поддержала, мы конечно расстались, а потом он мне сказал,что будет переезжать и снимать квартиру вместе с ней, как служители, чтобы легче платить было....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: