Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений

Встречалась с мужчиной 4 месяца. Казалось все было прекрасно: свидания, секс, признания в любви. Но потом оказалось, что уже месяц он встречается одновременно еще с одной женщиной. Хотел уйти к ней, но в итоге остался со мной. Я его очень любила и была готова простить все, лишь бы остался со мной. В итоге мы уже год вместе. Но забыть тот случай не могу. Когда спрашиваю его, зачем он так поступил, говорит, что мне ничего не обещал, и что в наших отношениях была неопределенность, хотел повыбирать. Он это даже изменой не считает, и ни в чем не раскаивается. Я думала, что смогу простить, но обида до сих пор не проходит. Постоянно подозреваю его в чем-то, лезу в его компьютер, проверяю переписки, нет ли других женщин. Как вы считаете, такой мужчина будет изменять снова? Или он прав, и в начале отношений, когда мы еще не жили вместе, он и правда никому ничего не был должен, и мог перебирать разных женщин? Есть ли будущее у наших отношений?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

Ты завидная ли невеста? Или ты нищебродка? Это очень важно

Елена
#2
Твой Господин

Ты завидная ли невеста? Или ты нищебродка? Это очень важно

Нищебродка я.

Коля
#3
Елена

Нищебродка я.

Шо по вашим меркам значит нищебродка?

Елена
#4
Коля

Шо по вашим меркам значит нищебродка?

Никаких богатств у меня нет. Только своя маленькая квартирка. И заработок нестабильный и небольшой. Себе на жизнь хватает.

Елена
#5
Твой Господин

Ты завидная ли невеста? Или ты нищебродка? Это очень важно

При чем здесь мое материальное положение?
Вы лучше скажите, почему вы мужчины долго перебираете женщин? Правда ли, что если отношения только начинаются, вы не женаты и не живете вместе, то это значит, что "никто никому ничего не обещал" и можно встречаться с кем захочешь? Или такие оправдания придумывают себе только кобели?

Коля
#6
Елена

При чем здесь мое материальное положение? Вы лучше скажите, почему вы мужчины долго перебираете женщин? Правда ли, что если отношения только начинаются, вы не женаты и не живете вместе, то это значит, что "никто никому ничего не обещал" и можно встречаться с кем захочешь? Или такие оправдания придумывают себе только кобели?

Кобели. Но их подавляющее большинство.

#7

А ты ещё с ним живёшь?( Повыбирать он хотел,пускай выбирает,а ты не мешай остаться одним.

Б-ка
#8
Елена

При чем здесь мое материальное положение? Вы лучше скажите, почему вы мужчины долго перебираете женщин? Правда ли, что если отношения только начинаются, вы не женаты и не живете вместе, то это значит, что "никто никому ничего не обещал" и можно встречаться с кем захочешь? Или такие оправдания придумывают себе только кобели?

Мужики в принципе нацелены на оплодотворение возможно бОльшего количества женщин. Чтобы унять это физиологическое стремление, нужны веские причины. Например, ясное понимание, что ЭТА женщина для него ценнее всех остальных вместе взятых. А ценность женщины определяется ведь главным образом не её внешностью, сексуальностью, терпеливостью, услужливостью... Наоборот, когда влюблённая женщина перестаёт ценить себя, потеряв голову от гормонов, мужику даже проще изменить ей, вина слабее чувствуется перед менее ценным человеком. То есть, самоуважение женщины - мощнейшее средство от измен. А что ещё - хотите знать?

Гость
#9
Б-ка

Мужики в принципе нацелены на оплодотворение возможно бОльшего количества женщин. Чтобы унять это физиологическое стремление, нужны веские причины. Например, ясное понимание, что ЭТА женщина для него ценнее всех остальных вместе взятых. А ценность женщины определяется ведь главным образом не её внешностью, сексуальностью, терпеливостью, услужливостью... Наоборот, когда влюблённая женщина перестаёт ценить себя, потеряв голову от гормонов, мужику даже проще изменить ей, вина слабее чувствуется перед менее ценным человеком. То есть, самоуважение женщины - мощнейшее средство от измен. А что ещё - хотите знать?

"Самоуважение женщины" - оксюморон, пока женщины не научатся обеспечивать мужчину и нести ответственность за семью, у них нет причин уважать себя. Как подлый паразит может себя уважать? Никак.

Гость
#10

Большинство так делают. Он не исключение. И да, он будет изменять- как только трудности какие начнутся. Но многие ведь бабы с такими живут, чем не вариант?

Гость
#11

Мужчины думают по-другому. Женщины на эмоциях, мужчины логикой. И логика говорит - не женат, значит свободен. Знаю из жизни такое. Один жил с девушкой 7 лет гражданским браком, когда расстались, он, женившись на другой, не признавал, что был женат. Так и считал, что у него первый брак.
Другой в разводе 10 лет. Жил с разными женщинами, ни с кем не получилось. Считает, что один 10 лет.
Вот и посудите.

#12

Вы и сейчас друг другу никто и можете выбирать.

Гостья
#13
Гость

Мужчины думают по-другому. Женщины на эмоциях, мужчины логикой. И логика говорит - не женат, значит свободен. Знаю из жизни такое. Один жил с девушкой 7 лет гражданским браком, когда расстались, он, женившись на другой, не признавал, что был женат. Так и считал, что у него первый брак. Другой в разводе 10 лет. Жил с разными женщинами, ни с кем не получилось. Считает, что один 10 лет. Вот и посудите.

Очень по-разному бывает. :) У моего мужа был до меня сначала гражданский брак 10 лет, счастливый, первая любовь. Расстались потому, что к 30 годам поняли, что им больше не по пути - она в другую страну уехала. Потом был двухлетний очень несчастливый официальный брак. Все время они ругались. В итоге он считает своей "бывшей" ту самую первую женщину из ГБ, а первую официальную жену - помутнением рассудка, о котором он даже вспоминать не хочет. :))

Гость
#14

Конечно изменит,тк такая жена весь мозг ему вынесет нафиг своими никчемушными подозрениями, женщина детей рожайте, некогда будет человеку жизнь усложнять

#15

Что за привычка у женщин цепляться за мужика руками и ногами ? Проснитесь , он вам изменил ещё в самом начале, нужно было тогда уходить, а вы проглотили , значит о вас можно ноги вытирать. Он год с вами , но по его рассуждениям он и сейчас ничего вам не должен и может выбирать ,и через 5 лет не будет должен , он же на вас не женится. Так что изменять может на 💯 %

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

В начале отношений никто ни кому ничего не обещал. Так, погулять, да перепихнуться. Это не измена даже. Измена, это когда вы дали друг другу обещания, что вы вместе и навсегда, он изменил своему обещанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: