Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других

Девушки, нормально ли если парень смотрит на пошлых девушек? Подписан в вк а там всякие телки голые присылают фото в публикацию, и истории пошлые. Как быть? встречаемся 2 года.

Автооор
11 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Уходи от него ко мне. Я только мужские голые фотки смотрю, тебе не о чем волноваться будет.

Твой Господин
#2

А ты xотела его член в шкатулке своей xранить?

Гость
#3

Конечно нормально, любой мужик хочет других девушек, только уши не свисайте как большинство, измены будут. Телефон проверяйте его. Любой муж сейчас хочет других девушек, летом очень много юбок и открытых баб, зачем ему старуха родившая и обвившими сиськами.

Твой Господин
#4
Коля

Уходи от него ко мне. Я только мужские голые фотки смотрю, тебе не о чем волноваться будет.

***, ты ***. Отойди от меня!

Гость
#5

С тобой комфортно, а с ними прикольно.

Гость
#6

Ну вы же выбрали парня достойного вас. Разве нет?
Так что вы теперь от него хотите? Видели глазки что покупали.

#7

Отзеркаль, лечится моментально))

Принцесса Эльза
#8

Яйценосцы под каждую юбку смотрят.

Девушка Марла
#9
Коля

Уходи от него ко мне. Я только мужские голые фотки смотрю, тебе не о чем волноваться будет.

Коля хочу с тобой познакомится будешь моим *** другом

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#11

Это неуважение к Вам с его стороны. Была у меня подобная ситуация. Я рассталась с ним и не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: