Гость
Статьи
Парень смотрит другую …

Парень смотрит другую девушку

Следит за одной девушкой,у нее пошлый контент ,смотрел ее подкаст аж в ютюб перешел чтобы посмотреть типа случайно вышла говорит,хотя я думаю что руки чешутся подписаться но не может,я бы ничего такого не думала и было бы не настолько неприятно но она малознакома кому то ,мини блогер в городе нашем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало того, он пойдет в туалет и будет наяривать себе рукой, проследи за ним)

#2

Половина чѣловѣчѣства суть жѣнщины, избѣжать общѣния съ ними практичѣски нѣрѣально.

Гость
#3

Ну и пусть смотрит. Глупо на этой почве устраивать истерики. Лучше вместе с ним посмотри

Гость
#4

Видела всех девиц имеющих якобы детей от моего мужа .Говорю..хорошо, мальчик хороший у вас .да и девочка прелесть . А как моего мужа зовут?..отвечают..-Игорь, ой Саша .ой, нет Андрей...вроде..хотя подождите...Артем,Антон.....я говорю..-а попробуйте на букву..Эсссс....они...-Ссс..ссерк...сссере....жа...))))).-какие умницы...отвечаю...-а фамилия?..варианты ответа..(я же не изверг))))...Потом видела девиц которые утверждали...что у моего мужа встаёт на них...у них знак...#тереть руку...при моем муже...я говорю...-лааадно...теперь давай посмотрим ...вот мой муж...встал у него?..молчит ..не выдерживает ...смотрит, чуть не плачет...я понимаю...он не в себе..но мой муж на грани..нервного срыва...зачем ему эти сплетни вокруг себя...мне жалко и мужа и девиц тоже...я говорю.-давай он был наркоманом и подсадил тебя на травку.?..так будет логичнее. иначе такой стыд ребят..тотои девиц кто то вводит в заблуждение, то ли доплачивает за позор.....нотечт от первое...?..тогда кто..???-Артем?..Александр?..или Никита???..)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: