Гость
Статьи
Он не удалил меня из …

Он не удалил меня из друзей в соцсетях

Девочки расстались с парнем, поругались. Он не удалил меня из друзей в соцсетях. Постоянно посещает мою страницу. Но молчит. Говорил, что я во всем виновата и он никогда не будет со мной строить отношения и прочее. Просто если я такая ему не нужна зачем постоянно проверять соцсети мои, мог бы отписаться и прочее. Типо и не держу и не отпускаю. Может ли это быть как манипуляции или что-то такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы из ерунды выстроили целую теорию? Может, он просто девушек коллекционирует и никого не удаляет. Никто вас не держит и не манипулирует, не выдавайте желаемое за действительное. Целую теорию раздули из-за посещения своей страницы.

Гость
#2

Успокойся, никто тебя не держит. Это ты держишься за иллюзию любви и выискиваешь любые намёки на то, что не всё потеряно. Но по факту, человек тебе прямо сказал, что с тобой быть не хочет и отношения с тобой строить не хочет. Он тебе не пишет, не звонит и не делает никаких шагов в твою сторону. Страницу посещает? Просто привычка осталась. Так бывает.
Но не ищи скрытый смысл там, где его нет, живи своей жизнью) Если он захочет с тобой пообщаться, он тебе напишет

Автор
#3
Гость

Успокойся, никто тебя не держит. Это ты держишься за иллюзию любви и выискиваешь любые намёки на то, что не всё потеряно. Но по факту, человек тебе прямо сказал, что с тобой быть не хочет и отношения с тобой строить не хочет. Он тебе не пишет, не звонит и не делает никаких шагов в твою сторону. Страницу посещает? Просто привычка осталась. Так бывает.
Но не ищи скрытый смысл там, где его нет, живи своей жизнью) Если он захочет с тобой пообщаться, он тебе напишет

Благодарю за совет.

Гость
#4

Автор, у меня бывший, с которым уже 2 года как расстались, и он уже женат, смотрит сторис постоянно и везде подписан, хотя я сразу отписалась. Расслабьтесь, отпустите и не придумывайте. Факт в том, что он с вами расстался, не забивайте себе голову тем, что и почему он сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: