Гость
Статьи
Почему он удалил меня …

Почему он удалил меня из друзей

Познакомились пару месяцев назад в другом городе. Был бурный роман Потом он приглашал меня к себе. Я не говорила ни да ни нет. Так как хотелось, но не за свой счет, а ему финансы вряд ли позволяют. В итоге обнаружила, что он меня удалил из друзей в соц.сети. Сидит там, кстати, постоянно. Я его не преследовала. Объясните мне смысл этого удаления.

Магдалена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понял, что секса не будет

Гость
#2

А что тут объяснять? Спросите у него, если есть возможность. А вообще похоже на то,что человек просто решил прекратить общение с вами, так как посчитал, что будущего у ваших отношений по той или иной причине нет.

Оля-Яло
#3

Ты ему не нужна...

Zмея
#4

вы ему нaх... не нужны. вот и все
не стройте иллюзий, он не пытался вас задеть.

Ли
#5

первый пост прав

Гость
#6

просто забил на вас

Гость
#7

Элементарно - потомучто не хочет больше с вами дружить

Лыба
#8

Есть такие истеричные парни. Надеются на отношения, а когда понимают, что им это не обломится, выкидывают из друзей. У меня два или три таких случая было. Не понимаю, чего вы себе голову забиваете. Удалил - и слава богу. Нормальные парни такой *** не страдают. Тем более - круглосуточно в сетях не сидят.

Гость
#9

Да там вообще только одинокие в поиске сидят,да недолюбленные.
Нормальные люди общаются в реале.

#10

Нормальным людям вообще по х** удаляют их или нет.

Лис
#11

понял что как с приятельницей общаться не получится) возможно.. меня тоже товарищ удалил( когда мы поссорились и когда он проорался что хочет спать со мной,а отношений не хочет...

из заграницы
#12

Неправда.Если б забил,то не удолял бы.А простоьигнорил.
Автор,этоьон на вас жмет)Обидеть хосет.Где то даже отомстить.Если он вам нравится,то почему бы не поехать за свой счет,кстати?Что за совковый менталитет?Будьте современной еврорейской девушкой!Они такими вещами не заморачиваются.

из заграницы
#13

Простите за опячатки)

Гость
#14

Может он просто контакт-лист чистил? Вот и поудалял ненужных людей.

Магдалена
#15
Zмея

вы ему нaх... не нужны. вот и все
не стройте иллюзий, он не пытался вас задеть.

Просто он это сделал через пару дней после того, как мы общались по скайпу. Он был какой-то агрессивный и требовал конкретного ответа. А потом удалил. Я больше не писала. Я понимаю, что не надо тратить время на виртуальное общение. Просто мне не понятен смысл удаления из друзей. Можно ведь просто не общаться. Страница у него открыта, я ему редко сама писала, почти всегда инициатива от него исходила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: