Гость
Статьи
Низкие парни с …

Низкие парни с красивой фигурой

Ваше отношение к качкам с ростом до 165 см? и кого бы вы выбрали невысокого качка или стройного высокого парня

Маринка
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любишь, без разницы какой он, а то что вы описали это фигня.

evli
#2

Нет.должен быть выше меня. Я-167

Маринка
#3

имею ввиду с каким из них знакомство более предпочтительно,кто больше заинтересует ваш взгляд

Мистер-Хуистер
#4
Маринка

имею ввиду с каким из них знакомство более предпочтительно,кто больше заинтересует ваш взгляд

Ну разумеется, высокий статный мужчина

Мимими
#5

Блин,ну, у каждого свой вкус!! Мне,например, нравятся высокие и худые, а качки вызывают недоверие-получается, он свободное время тратит в тренажером зале, а не за чтением книг))

Жена олигарха
#6

Я 172 и на мужчин ниже 180 смотрю как на детей.

Маринка
#7

но видь красивое мускулистое тело это сексуально,а худое не очень, у меня такие ухожоры,один накаченый брюнет ростом 163,а другой стройный ростом 184,с темно русыми волосами,в качке смущает то что он очень любит себя,каждый день делает не менее 20 фотографий своего тела,очень высокомерный

девушка
#8

Выбрала бы высокого,но не худого,а крепкого телосложения.

Гость
#9

165 это вообще не мужской рост.Таких даже девушка маленького роста на каблуках не заметит.

Гость
#10

Коротышек не люблю. Но одних только перечисленных параметров недостаточно, чтобы я сделала выбор.

Маринка
#11

ну вот он худенький весит 65 при 184см,есть пресс,а груди нет(сам очень обоятельный

Гость
#12

А вы сами какого роста - с кем гармоничное смотритель хотя это не так и важно, смотря какие достоинства у каждого претендента

Гость
#13

Главное характер.

Жена олигарха
#14

Автор у Вас какой рост?))
Если Вы маленькая ,то выбирайте качка. А если от 170, то высокого.

Маринка
#15

я сама ростом 160,у невысокого ничего за душей нет,живет с родителями,кроме тренировок ничего не интересует,но есть высшее образование. второй имеет дачу,дом,гараж,две машины,на всё заработал сам,но образование всего 9классов,и учиться дальше не планирует,но читает очень много всяких книг,разбирается во многих вещах

Маринка
#16

им обоим по 25,мне 20,получаю высшее образование

Гость
#17

Качки мне вообще не нравятся,не высокие ни мелкие.

Жена олигарха
#18
Маринка

им обоим по 25,мне 20,получаю высшее образование

Ну ,а нравится больше кто? Как парень и человек?
Отбросьте внешние данные, материальное положение и подумайте.

Гость
#19

Ненавижу качков любого роста! Выглядит отвратительно!

Гость
#20

Так, надо разобраться.

А может ли объективно человек невысокого роста вырасти? Вроде, операции делают (кости ног ломают, потом пару лет с железяками ходишь), но стоят они таких денег, что 99% людей это недоступно.

Вот ведь дураки-то какие эти низкорослые - родились невысокими, сами виноваты. Естественный отбор должен таких отсеять.

#21

Мне нравятся плотные, коренастые - а высокие плотными, пухлыми бывают нечасто, увы (чаще - астеники с торчащими косточками, некрасиво).
Поэтому. если мужчина будет ниже меня, но плотный, коренастый - предпочту его высокому дыищу.

Маринка
#22
Гость

Ненавижу качков любого роста! Выглядит отвратительно!

видь красиво когда у мужчины большая грудь,широкие плечи,большие руки

Мистер-Хуистер
#23

А вам нравится Вадим Казаченко?

Гость
#24

у меня рост 165, и парень такой же, с хорошей фигурой, не качок, но тренированный, и для меня он красивый. к слову, за ним еще оравы девок бегают, приходится отбивать. так что по росту судить о привлекательности нельзя

Гость
#25
Гость

Так, надо разобраться.

А может ли объективно человек невысокого роста вырасти? Вроде, операции делают (кости ног ломают, потом пару лет с железяками ходишь), но стоят они таких денег, что 99% людей это недоступно.

Вот ведь дураки-то какие эти низкорослые - родились невысокими, сами виноваты. Естественный отбор должен таких отсеять.

хммм. А я думал для выживание в этом мире рост - далеко не самое важное качество. И что бы я без вумена делал. Да ладно я! А вот вс генетика, как наука:-D

Маринка
#26
Гость

у меня рост 165, и парень такой же, с хорошей фигурой, не качок, но тренированный, и для меня он красивый. к слову, за ним еще оравы девок бегают, приходится отбивать. так что по росту судить о привлекательности нельзя

Гость

у меня рост 165, и парень такой же, с хорошей фигурой, не качок, но тренированный, и для меня он красивый. к слову, за ним еще оравы девок бегают, приходится отбивать. так что по росту судить о привлекательности нельзя

у меня за высоким много девок бегает,а маленький никому не нужен,мне его жалко,вот откуда у него взялось это высокомерие?

Polina007
#27
Мимими

Блин,ну, у каждого свой вкус!! Мне,например, нравятся высокие и худые, а качки вызывают недоверие-получается, он свободное время тратит в тренажером зале, а не за чтением книг))

+10000
я понимаю,когда мужчина занимается спортом!Теннис,волейбол,хоккей.Да что
угодно!Но для меня аб олютно тупо,когда мужчина ходит и тупо качает свою
фигуру.И все эти мышцы огромные(. Фи!Это так по люмпенски.Я вообще люблю
азиатские фигуры.Они все худые и как струны натянутые.Такая пластика,такой
тонус во всем теле! Феноменально!Ну или другой вариант-тааой тип русского
мужчины.Мишки.Вроде там есть бицепсы ,но они под таким тонким слоем
жира)). .Такие мягкие увальни!Есть в этом некая расслабленность и наплевательское отношение к своему телу(но не совсем!).Что очень для меня
cool.А все эти явно сделанные фигуры....Как я уже сказала,для меня это
показатель плебейства немножао.Но это мое,конечно,мнение.
Самое кошмарноетпри накачивание это потеря пропорций.Т.е. такая маленькая,кругленькая голова и широкие огромные плечи.Не айс!)

Мистер-Хуистер
#28
Polina007

+10000
я понимаю,когда мужчина занимается спортом!Теннис,волейбол,хоккей.Да что
угодно!Но для меня аб олютно тупо,когда мужчина ходит и тупо качает свою
фигуру.И все эти мышцы огромные(. Фи!Это так по люмпенски.Я вообще люблю
азиатские фигуры.Они все худые и как струны натянутые.Такая пластика,такой
тонус во всем теле! Феноменально!Ну или другой вариант-тааой тип русского
мужчины.Мишки.Вроде там есть бицепсы ,но они под таким тонким слоем
жира)). .Такие мягкие увальни!Есть в этом некая расслабленность и наплевательское отношение к своему телу(но не совсем!).Что очень для меня
cool.А все эти явно сделанные фигуры....Как я уже сказала,для меня это
показатель плебейства немножао.Но это мое,конечно,мнение.
Самое кошмарноетпри накачивание это потеря пропорций.Т.е. такая маленькая,кругленькая голова и широкие огромные плечи.Не айс!)

***, ну у вас и плебейские фантазии. Главное, что люди хоть скажут, да.

Polina007
#29

Ах да..Про маленьких мужчин.Я,например,высокая.175.И люблю мужчин,ну,скажем так, до 187.Не люблю сильно высоких.Вспоминаю ,как говорил дедушка Чика в одном лит.произведении:"Гнилое деревотрастет быстро".Есть в этих супервысоких парнях нечто нездоровое.Но это мое мнение.

Polina007
#30

28.Какие люди?

Гость
#31

высокомерие вызвано не ростом же, просто такой нрав у человека

Мистер-Хуистер
#32
Polina007

28.Какие люди?

Например- вы. Всем качкам срочно бросать качалки, а то маленькая голова на широких плечах смешно выглядит.

Polina007
#33
Мистер-*****

Например- вы. Всем качкам срочно бросать качалки, а то маленькая голова на широких плечах смешно выглядит.

Вы к чему это?Я сказала свое мнение,как я это вижу и что я по этому поводу думаю.Или вы думаете,все одинаково должны думать?

Polina007
#34

Хотя...Что это я распинаюсь перд мужиком,который целыми днями сидит на женском форуме и половина его постов про то,как он любит Вадима Казаченко?Кстати,да.Казаченко,по моему,такой,накаченный человечек.Ваш кумир.Адьес.

Мистер-Хуистер
#35
Polina007

Хотя...Что это я распинаюсь перд мужиком,который целыми днями сидит на женском форуме и половина его постов про то,как он любит Вадима Казаченко?Кстати,да.Казаченко,по моему,такой,накаченный человечек.Ваш кумир.Адьес.

Казаченко не мой кумир. Он просто бог этого форума, и это факт.

40 ка летний импотент
#36

афторша .... выбирай у кого толще-длиннее ..... остальное это мелочи жизни ....

Гость
#37

Высокого бери

вано
#38

165?)))) что это за рост для мужчины?))) гном какой-то

вано
#39

даже для девиц это рост маловат)))

Гость
#40

человек не выбирает свой рост, что теперь, низким всю жизнь в одиночестве под плинтусом прожить? харизма порой и гномов делает принцами

Гость
#41

У меня рост 164см. Мне кажется 165 см для мужчины - это очень мало. Я встречалась с парнями с меня ростом и даже чуть ниже. Могу сказать , что у них такие комплексы... С детства над ними подшучивают, в школе, институт или другое учебное заведение, это накладывает отпечаток, они злобные ( ну по крайней мере , то которые мне встречались). Ну и если ты выйдешь замуж, и ты невысого роста, то дети ( мальчики) будут тоже коротышки. Опять те же комплексы теперь уже у ваших детей. Ну а вообще тут все решает любовь....

Гость
#42
Мимими

Блин,ну, у каждого свой вкус!! Мне,например, нравятся высокие и худые, а качки вызывают недоверие-получается, он свободное время тратит в тренажером зале, а не за чтением книг))

Телосложение не признак начитанности.

Гость
#43

у меня парень 165 см, вообще без комплексов, душа компании, я знакома с его одноклассниками (на встречу выпускников ходили) и друзьями детства, они от него в восторге, и никто никогда не издевался. да и девушки внимание обращают. так что каждый случай индивидуален

Алина
#44

Раскаченный "качок" - это некрасивая фигура. Даже для высоких мужчин, не то что низких. Низкие вообще квадратными тумбочками кажутся при таком объеме мышц. Вижу таких в фитнес-клубе, красотой там и не пахнет.

Имхо, низким мужчина не надо качаться (они, "разрастаясь" в ширь, еще меньше кажутся) - им нужно заниматься спортом, развивающим тело, но не раскачивающим его. Напр., спортивной гимнастикой или какими-нибудь единоборствами. Тогда будет красивое тело с рельефной мускулатурой, но они сами не будут похожи на квадраты.

Гость
#45

Да рост дело десятое... Я бы на душевные качества, ум и т.д. посмотрела. Ну а во внешности скорее привлекут красивые глаза, милая улыбка.

Гость
#46
Гость

Да рост дело десятое... Я бы на душевные качества, ум и т.д. посмотрела. Ну а во внешности скорее привлекут красивые глаза, милая улыбка.

+10000
какая разница-спорт,вес...Мужчина должен быть дико уверен в себе.Быть добрым,мужественным,великодушным и с отменным чувством юмора.А откуда возьмется отменное чувство юмора? От потрясающей концентрации сознания.Потому как когда ум концетрированный,то он видит все мелочи.Все нюансы. И если их правильно обыграть,то отсюда и берется замечательное чувство юмора.
Короче,настоящий Мужик-это Сердце,Ум и Разум,а не тела там какие то.Ну и очень важен нос.Вы заметили,любой кавказец,даже крошечный,выглядит таким орлом.Мужиком!Потому что у них профили гордые))))

Линда-Белл
#47

Невыского крепкого телосложения. Хотя не это главное.

Гость
#48

гномики качки рулят

Лола
#49

я выбрала 85 кг и рост 195

xtrail
#50

главное - чтобы не ниже меня. я таких как мужчин не воспринимаю. мой благоверный - 169 где-то, я 167. в принципе, если придираться к нему, то это единственное, что я бы подкорректировала, да и то больше для окружающих.
а так - мне удобно. не знаю, я себя чувствую ущемленной рядом с мужиком, который выше меня. мне всегда хотелось быть на равных с мужчиной.
у моего крепкая фигура и мускулы офигеннные, мне все нравится, как схватит и сожмет...уххх...ну и сексом стоя всегда можно заниматься, да и вообще удобно и целоваться (шея не затекает) и общаться тоже-примерно на одном уровне.
мне как бы подходит. он меня отбил у более высокого,худого парня. наверное, если бы мой любимый выглядел в 100 раз хуже, я бы все равно влюбилась, потому что харизма у него просто сшибает меня напрочь. хоть тараканом бы был))).
а у нас есть парень на работе - занимается бодибилдингом, жрет стероиды, и вечно такой прямо красуется ходит...просто фу. хоть и выше меня)).