Гость
Статьи
А форум был прав - …

А форум был прав - прогнозы оправдались

Я тут создавала тему про мужчину, которого хотела вернуть.
Уходил он со словами что остыл и для него я больше как друг. Были попытки секса, но неудачные из-за слабой потенции и его странного поведения.
Предложила встретиться. Все написали, что ему нужен секс, и что он тюлень.

Мы с ним поговорили. Он переобулся. Сказал что проблема в том что типа у нас были разные желания в сексе. Но встретиться он готов.
Тут то и до меня дошло (как до жирафа, да).
Что со мной у него не получилось, он решил найти ту, с которой в интимном смысле получится. За несколько месяцев не нашел и от безнадеги решил припереться ко мне с миной: ну, так и быть, приму тебя. ))
Короче, встреча так и не состоялась.
А я такая была: ой, влюблена, скучаю, тьфу.
Эта инфа наверное полезна тем, кто как и я сидят в розом тумане и мечтают вернуть мужика.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтай не мечтай, а корыто разбито и никаких перспектив в обозримом будущем найти мужика ...

Гость
#3
Гость

Мечтай не мечтай, а корыто разбито и никаких перспектив в обозримом будущем найти мужика ...

Что ж вы так о себе. Вы обязательно найдете хорошего мужчину.

In my humble opinion
#4

Мужчины почти всегда, за редчайшим исключением, возвращаются ради удобства. Если не ради секса, то потому, что с новой женщиной надо самому шевелиться, а бывшая радостно жарила котлетки, пока он лежал на диване. Это у женщин любовь-морковь, у мужчин - выгода и личный комфорт.

Гость
#5

Ну у имотентов не встает, это правда. У мужчин с хорошим здоровьем, как правило, с этим все хорошо.

Гость
#6
In my humble opinion

Мужчины почти всегда, за редчайшим исключением, возвращаются ради удобства. Если не ради секса, то потому, что с новой женщиной надо самому шевелиться, а бывшая радостно жарила котлетки, пока он лежал на диване. Это у женщин любовь-морковь, у мужчин - выгода и личный комфорт.

Ну, все таки, не у всех так, но часто бывает и так, как вы сказали.

Гость
#7

Зачем вам мужчина со слабой потенцией?

Гость
#8
Гость

Зачем вам мужчина со слабой потенцией?

У него диабет был из за этого проблемы. А общались мы хорошо. Я считала что бросать человека в нездоровье - непорядочно.

гость
#9

автор, у меня было подобное. он мне утверждал, что это со мной только так, он сам не знает почему. в итоге так ничего и не вышло, был секс несколько раз нормальный, но через раз у него падал. ему 25 лет было. в итоге перестал писать и я тоже.

Гость
#10
гость

автор, у меня было подобное. он мне утверждал, что это со мной только так, он сам не знает почему. в итоге так ничего и не вышло, был секс несколько раз нормальный, но через раз у него падал. ему 25 лет было. в итоге перестал писать и я тоже.

Ну, мужчины не любят обсуждать проблемы. Проще слиться. И менять женщин. Не знаю, на что такие надеются.

Твая чучундра
#11

Пусть катится колбаской по малой Спасской

Гость
#12
Гость

У него диабет был из за этого проблемы. А общались мы хорошо. Я считала что бросать человека в нездоровье - непорядочно.

Смешная Вы, *** бежит от заболевшей бабы к свежему мясу что аж пятки сверкают.Это только женщины нянчятся с больными никчемными уррродами.

Гость
#13
Гость

Что ж вы так о себе. Вы обязательно найдете хорошего мужчину.

юмор в коротких штанишках

#14

Никогда не надо удерживать, не нравится секс с вами , пусть валит ! Найдёте мужчину по себе , вы прекрасны, не забывайте об этом !

Гость
#15
Гость

У него диабет был из за этого проблемы. А общались мы хорошо. Я считала что бросать человека в нездоровье - непорядочно.

Слушай, ну вот зачем ты так? Форум анонимный, никто тебя не знает, можно быть откровенным, писать, как есть - да, внешность без слёз не взглянешь, никто мной не интересуется, только один этот проблемный из-за таких же проблем, за него и держалась.

Гость
#17
Гость

Слушай, ну вот зачем ты так? Форум анонимный, никто тебя не знает, можно быть откровенным, писать, как есть - да, внешность без слёз не взглянешь, никто мной не интересуется, только один этот проблемный из-за таких же проблем, за него и держалась.

Бггг) ну, вам наверное сложно поверить, т.к., вас женщины в проблемах не поддерживали. Но так бывает, правда.

Гость
#18
Гость

Бггг) ну, вам наверное сложно поверить, т.к., вас женщины в проблемах не поддерживали. Но так бывает, правда.

Это да, не было таких проблем, сужу исходя из своих представлений.

Гость
#19

Автор, не надо на правильный путь выводить тех, кто в розовом тумане находится. если вам попался импотент-это не значит, что все такое счастье выпало.

Гость
#20

Автор зачем тебе импотент и с заморочками не понимаю

Гость
#22
Гость

Смешная Вы, *** бежит от заболевшей бабы к свежему мясу что аж пятки сверкают.Это только женщины нянчятся с больными никчемными уррродами.

Ну неправда, у меня в жизни есть и обратный пример.

Гость
#23

Автор, так не вы бросили в болезни, а вас бросили!
Какие сейчас рассуждения и мысли о возвращении?
Не хочет быть человек с вами. Понимаете? А вы пытаетесь из себя влюбленную обиженную понимающую строить.

Гость
#24
Гость

Автор, не надо на правильный путь выводить тех, кто в розовом тумане находится. если вам попался импотент-это не значит, что все такое счастье выпало.

Суть поста была не в этом.

Гость
#25
Гость

Автор, так не вы бросили в болезни, а вас бросили!
Какие сейчас рассуждения и мысли о возвращении?
Не хочет быть человек с вами. Понимаете? А вы пытаетесь из себя влюбленную обиженную понимающую строить.

Вы невнимательно читали пост и ничего не поняли.

Гость
#26
Твой Господин

Не ссылайся на импотенцию и не оправдывай себя этим. Признайся себя наконец, что ты безобразная

Вот вам то что до этого? Или вы себя в этой истории узнали и вам обидно?

Гость
#27

А мне импорирует автор. И форум благодарит, что так и вышло, как говорили и советовали. И чувствуется, что все поняла и не впала в депрессию, а наоборот, подняла свою самооценку, ценит себя. Скоро мусчинам будет места мало и земли. Автор! Умочка.

Динамо-машина
#28
Гость

Ну у имотентов не встает, это правда. У мужчин с хорошим здоровьем, как правило, с этим все хорошо.

Он же дро чит,поэтому импотент.Тут таких дохэ дро черов.

Гость
#29
Гость

Вы невнимательно читали пост и ничего не поняли.

Что я не поняла?
Вы же черным по белому написали, что он вас бросил, хотел остаться другом, а вы его пытались вернуть, чтобы не выглядеть так, что бросили из-за сахарного диабета и слабой потенции.
Но бросил ОН вас, а не наоборот.

Гость
#30
Гость

Что я не поняла?
Вы же черным по белому написали, что он вас бросил, хотел остаться другом, а вы его пытались вернуть, чтобы не выглядеть так, что бросили из-за сахарного диабета и слабой потенции.
Но бросил ОН вас, а не наоборот.

Вот честно…лень объяснять человеку, который читает по диагонали. Тем более все равно ваши посты для меня ценности не несут.

Гость
#31
Гость

Вот честно…лень объяснять человеку, который читает по диагонали. Тем более все равно ваши посты для меня ценности не несут.

А вы для чего написали?
Чтобы вас тут похвалили - какая вы молодец и вывели мужика на чистую воду?
Так вот я вам напишу - вы не молодец! Вы пытались ехать на дохлой лошади.

Гость
#32
Гость

У него диабет был из за этого проблемы. А общались мы хорошо. Я считала что бросать человека в нездоровье - непорядочно.

Вот видите как хорошо все разрешилось
А то пришлось бы лечить его из чувства долга непонятно сколько

Гость
#33
Гость

А мне импорирует автор. И форум благодарит, что так и вышло, как говорили и советовали. И чувствуется, что все поняла и не впала в депрессию, а наоборот, подняла свою самооценку, ценит себя. Скоро мусчинам будет места мало и земли. Автор! Умочка.

Самооценку поднимать путём опускания мужчин на уровень ниже можно только в своей голове

Гость
#34

Все написали,что он ТЮЛЕНЬ...,я не писала,если что.

Гость
#35
Гость

Все написали,что он ТЮЛЕНЬ...,я не писала,если что.

А что вы писали?

Гость
#36

*** не нужнО

Гость
#37

Автор, МОЛОДЕЦ! Реально нигде не сгодился и притащился в комфорт. У вас еще будет 2 мужчины. Выберете по душе. Удачи!

Макс
#38

у меня богатый опыт с девушками, но хочу сказать одно, если женщина тебе подходит, то она подходит, а если нет, то не стоит ничего пробовать. а если есть проблемы с потенцией, я прибегаю к капсулам инфорте. натуральный состав и действие наступает через 20 мин после приема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: