Гость
Статьи
Не подарил подарок на …

Не подарил подарок на ДР

Вчера было день рождение и мой парень ничего не подарил, вместе 1 год и 3 месяца, в прошлое день рождения он уезжал в другую страну, и его не было, поздравил сообщением, а в этом позвонил сказал "с днём рождения" и всё. При встрече обнял, и тоже сказал "с днём рождения" и всё. Обидно что не было никакого подарка, и я не прошу же чего-то сверх шикарного, можно было хоть букет цветов и коробку конфет...
Главное я на его день рождения купила подарок, хотя денег особо не было, но хотелось сделать приятное. Девушки, было у вас такое?Как себя вели?Может спросить у него прямо почему так случилось? Обидится? Я не знаю..

Грустная
16 ответов
Последний — Перейти

Грустная, похоже, Вам остро не хватает внимания от парня. Действительно, день рождения - личный праздник и все мы ждем знаков внимания - это является показателем, что мы дороги человеку. Возможно, этот пример - исключение и в других ситуациях парень дарит Вам заботу и понимание? Взаимный ли у Вас интерес друг к другу?
Страх обидеть бывает слишком силен, настолько силен, что человек не в состоянии отстоять свои границы и выразить свое недовольство. Но этот страх, как правило, рождается в детстве, когда родители мало интересуются детскими чувствами и событиями в жизни ребенка. И такие дети, когда вырастают, ради небольшой дозы внимания готовы много терпеть и ждать, ждать, ждать от него тепла. И как будто специально выбирают тех, кто не готов давать.
Возможно, Грустная, у Вас другая ситуация. В любом случае, вопрос в стиле я-высказывания не может обидеть адекватного человека, но поможет прояснить ситуацию и иногда улучшить отношения. Удачи и не сомневайтесь - заботливые люди есть!

Света
#1

Я бы на твоЕ "день рождениЕ" тоже ничего не подарила, безграмотная.

Петуния
#2

Нет, у меня такого в жизни не было и не будет. Ни к чем мне такое отношение.
Делайте выводы, парень вами не дорожит.

8хВика
#3

коробку конфет на день рождения?? кошмар, как надотчеловека довести чтобы он коробку конфет ждал на др. день рождения-прекрасный праздник и когда человек любит, он в любом случае сделает подарок, не обязательно дорогой, но дорогой сердцу. странно, что вы его еще в том году не бросили, такие вещи очевидный показатель отношения

Гость
#4

Словарик вам неплохо было бы подарить

Гость
#5

Такого не было .но похожий случай был когда на мой день рождения парень кинул на карту 2000 и все .
А потом еще сказал ,а ты наверное цветов ждала ? ( хотя знает очень люблю цветы )
Обидно .мои родные его поздравляют деньги дарят .а его в этом году из 2 сестер мамы и папы даже не поздравили .(хоть смс)

8хВика
#6
Гость

Такого не было .но похожий случай был когда на мой день рождения парень кинул на карту 2000 и все .
А потом еще сказал ,а ты наверное цветов ждала ? ( хотя знает очень люблю цветы )
Обидно .мои родные его поздравляют деньги дарят .а его в этом году из 2 сестер мамы и папы даже не поздравили .(хоть смс)

и вы все еще с ним?)))

Чеширский кот
#7

По мне так это вообще отвратительно, я даже если с девушкой один день знаком стараюсь всячески проявить симпатию обязательно дарю хорошие цветы и не только , а тут полное неуважение и наплевательство , но видно девушкам такие козлы больше по духу , это просто плевок в лицо

Гость
#8

Да, было такое, был послан в пешее эротическое... потому что, было сказано много слов про то как я для него важна, нужна и тд, так вот с важными и нужными людьми так не поступают, мне важно, чтобы любимый человек помнил и хотел поздравить меня с ДР, по-другому не хочу, поэтому я с ним не общаюсь)

Грустная
#9
Света

Я бы на твоЕ "день рождениЕ" тоже ничего не подарила, безграмотная.

А у вас со зрением наверное все очень плохо?Ошибку я допустила только в начале, а потом я правильно писала это слово. Так что потише, милочка.

Грустная
#10
8хВика

коробку конфет на день рождения?? кошмар, как надотчеловека довести чтобы он коробку конфет ждал на др. день рождения-прекрасный праздник и когда человек любит, он в любом случае сделает подарок, не обязательно дорогой, но дорогой сердцу. странно, что вы его еще в том году не бросили, такие вещи очевидный показатель отношения

Ну про коробку конфет, это я так написала, что первое в голову пришло.

Грустная
#11
Гость

Словарик вам неплохо было бы подарить

Ещё один(а), текст читайте, я ошибку допустила в начале, а перечитывая текст, просто не заметила её.

Света
#12
Грустная

Ещё один(а), текст читайте, я ошибку допустила в начале, а перечитывая текст, просто не заметила её.

Не ври, вот тебе и вторая - "в прошлОЕ день рождения".
Так что помолчи лучше.

Грустная
#13
Света

Не ври, вот тебе и вторая - "в прошлОЕ день рождения".
Так что помолчи лучше.

Ох девушка, видимо Вам, очень скучно раз вы сидите и ищите ошибку в моём тексте. Я же не пишу "ето" вместо "это" или "што" вместо "что", что ж вам покоя то не дают мои ошибки.

Гость
#14

А почему же вы у него не спросили где ваш подарок? Почему не выразили свое возмущение? Вы и сами прекрасно знаете,что на ДР дарят подарки и цветы. Что ж вы делаете вид, что сами не можете дать оценку его поступку?

Гость
#15

я обижаюсь, если ко мне в гости приходят без гостинца! Не считая др! Это святое! Подарки цветы!
Если ко Мне великолепной пришли с пустыми руками, то это был последний раз!
Сама всегда с подарками Прихожу Без повода
А др! Это все!
Он вас ненавидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: