Гость
Статьи
Парень не подарил …

Парень не подарил подарок на ДР

Мой любимый человек не подарил мне подарка на день рождения. Я все ждала до последнего, и в итоге уже ночью, перед выходом в клуб, я поняла, что подарка не будет. Очень расстроилась. Не потому что мне подарок нужен этот, а из-за отношения. У меня в голове не укладывается, КАК можно не поздравить любимую. Даже открытки не купил. Вот так....Пришли в клуб. У меня была возможность провести нас бесплатно, но я думаю "Пусть хотя бы тут заплатит, в мой ДР, коль подарка не купил". И что вы думаете? Из 40 евро он достал 20, мне пришлось платить самой за себя. В итоге настроение было испорчено на всю ночь. Я старалась держаться, потому что не хотела портить вечер ни себе, ни друзьям. Как это воспринимать? Что он показать этим хотел?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не немец случайно?

Ангел
#2

Да где вы таких находите я понять немогу

ГостьЯ
#3

Оно тебе надо с таким общаться

Гостья
#4

Сразу видно что жлоб. Пусть идет лесом.

#5

Ну и зачем вам такой нужен?

Гость
#6
Автор

Мой любимый человек не подарил мне подарка на день рождения. Я все ждала до последнего, и в итоге уже ночью, перед выходом в клуб, я поняла, что подарка не будет. Очень расстроилась. Не потому что мне подарок нужен этот, а из-за отношения. У меня в голове не укладывается, КАК можно не поздравить любимую. Даже открытки не купил. Вот так....Пришли в клуб. У меня была возможность провести нас бесплатно, но я думаю "Пусть хотя бы тут заплатит, в мой ДР, коль подарка не купил". И что вы думаете? Из 40 евро он достал 20, мне пришлось платить самой за себя. В итоге настроение было испорчено на всю ночь. Я старалась держаться, потому что не хотела портить вечер ни себе, ни друзьям. Как это воспринимать? Что он показать этим хотел?

только то что любви у него к вам нет.

Ната
#7

а у меня такая ситуация с подругой...на протяжении уже наверное лет 4-х, которые мы общаемся, никогда не поздравляла. Ладно бы я ее не поздравила и она меня в ответ, но я ее ВСЕГДА поздравляю и подарок подарю, а она меня нет. В этом году ее уже просто написала поздравление по смс, потому что уже не в какие рамки не лезет. Я не очень люблю праздновать свой ДР, но она даже в социальной сети не поздравляет. Как такое понимать, тож очень обижаюсь

#8

И у меня есть такая подруга. Подарила один раз подарок три года назад и все. Ни открытки. Даже рисунок в контакте не нарисует. Незнаю что и думать.. Даже сказала как-то "я уже всем подарила подарки, только тебе одной не подарила"..

Гость
#9

Зачем вам нужен такой парень??Подумайте о будущем,что тогда будет дальше...

Ната
#10
Карамелька

И у меня есть такая подруга. Подарила один раз подарок три года назад и все. Ни открытки. Даже рисунок в контакте не нарисует. Незнаю что и думать.. Даже сказала как-то "я уже всем подарила подарки, только тебе одной не подарила"..

Так бесит такое отношение(((

Зая
#11

это писецццц

Олька
#12

Этим поступком он показал своё отношение к Вам...Задумайтесь!

Гость
#13

мне парень никогда ничего не дарит, и считает нормальным пойти куда-то за мой счет, а мне пофигу, все равно тратим друг у друга поровну и не считаем, а лучший мой подарок - это он. Я ему тоже не дарю ничего если денег нет, он не обижается)

гость
#14

У меня в этом году тоже случилась такая же фигня, ну или почти такая же.. У меня был юбилей - 25 лет, мой парень - очень состоятельный, но на день рождения подарил мне только огромный букет роз. Сказал, что подарок будет позже, жду уже 4 месяца! А через неделю день рождение у него.. И вроде бы хочется ответить ему тем же и тоже ничего не подарить, а с другой стороны, хочется купить что-нибудь дорогое.. Пусть ему будет стыдно..

Плюня
#15

У меня было такое. Он захотел со мной расстаться когда я лежала в больнице. Делайте вывод!

Honey
#16
гость

У меня в этом году тоже случилась такая же фигня, ну или почти такая же.. У меня был юбилей - 25 лет, мой парень - очень состоятельный, но на день рождения подарил мне только огромный букет роз. Сказал, что подарок будет позже, жду уже 4 месяца! А через неделю день рождение у него.. И вроде бы хочется ответить ему тем же и тоже ничего не подарить, а с другой стороны, хочется купить что-нибудь дорогое.. Пусть ему будет стыдно..

стыдно ему уж точно не будет, поверьте! в этих ситуациях нужно платить похожей монетой, иначе они не поймут!

мой тоже меня не поздравил на др, правда мы немного поругались накануне, но всё равно я ждала хотя бы поздравления от него! так обидно стало, и в итоге рассталась с ним. в пешее эротическое путешествие таких!!!

Гость
#17

а меня подруга поздравляет открытками. всегда. и больше ничего к этой открытке не прилагается. мне обидно потому, что я всегда дарю ей нормальные подарки.

в это могу, перед ее днюхой она вообще попросила меня подарить ей кое-что определенное и добавила "а то ты мне все время даришь то, что мне не нужно" я чуть со стула не упала. а то мне ее открытки нужны. я решила на следующий год ссылаться на любые дела, но на день рождение к ней не идти. мало того, что она дома у себя никогда не отмечает. все идем в кафе. так там еще каждый за себя платит. когда у меня день варенья, если я отмечаю не дома, то я плачу за всех присутствующих. а то для гостей слишком дорого получается у меня на празднике поприсутствовать

Гость
#18

У меня история была:встречалась с парнем,близился мой день рождения. Он прекрасно знал об этой дате. Я ему несколько раз говорила,что праздновать не собираюсь,созывать гостей не буду. И что вы думаете? В "день икс" он не то что подарка не подарил,он вообще не объявился! Мы постоянно переписывались по е-майлу,так именно в этот день он мне также вообще ничего не написал! Когда я предъявила ему претензии,он мне "выдал":"Ты меня не пригласила на ДР,так с чего бы я тебе что-то дарил?" Обиделся! При том что я ему несколько раз говорила:не буду праздновать,не буду! А он не потрудился даже просто меня поздравить!Козёл,короче.

Автор
#19
Гость

У меня история была:встречалась с парнем,близился мой день рождения. Он прекрасно знал об этой дате. Я ему несколько раз говорила,что праздновать не собираюсь,созывать гостей не буду. И что вы думаете? В "день икс" он не то что подарка не подарил,он вообще не объявился! Мы постоянно переписывались по е-майлу,так именно в этот день он мне также вообще ничего не написал! Когда я предъявила ему претензии,он мне "выдал":"Ты меня не пригласила на ДР,так с чего бы я тебе что-то дарил?" Обиделся! При том что я ему несколько раз говорила:не буду праздновать,не буду! А он не потрудился даже просто меня поздравить!Козёл,короче.

Дадада, у нас похожая история. Я ему тоже сказала, что праздновать особо не будем, просто с ребятами в клуб сходим, отметим, потанцуем. Фу, как так можно вообще...

Англия
#20

Это понимать так, что ему глубоко пофиг на тебя, ему нужен только трах, вот и все. Пошли его нафиг, потому что это свинство!

Гость
#21

У меня похожая ситуация была...день рождения было 21 ноября, а праздновала его 22 ноября. Ну так вот встречает он меня 21 ноября, чмокает в щечку, типо "с днем рождения" и всё....я весь вечер и ночь проплакала. а 22 ноября на праздновании дарит подарок. Я ему говорю "почему не вчера, когда праздник у меня был вчера?" Он "Ну так празднуешь-то ты сегодня"....а если бы через месяц отмечала? Это конечно не ваш случай, но из той же оперы....не пойму парней вообще...правда я до сих пор с ним, почти уже перевоспитала.

Ира
#22

У меня такая же фигня...у нас через месяц свадьба, мы сейчас видимся редко-раз в месяц-служим пока в разных городах. Вчера приехал, у меня день рожденье. Ничего вобще...даже цветочка...Банально "С Днём рождения". И это не впервой...так же было на годовщину и на НГ...При чём у него с деньгами проблем нет-ЗП идёт вся на него, а я живу на мизирную стипендию, но минимум половина её всегда идёт ему на подарок...Я в шоке...Вчера поговорила с ним на эту тему, он сказал, что не понимает что не так, он "и так старается"...Что мне делать?

Ира
#23

Хоть цветы...Ну тоже ооочень обидно...Хотя бы ничего уже не обещал...

Гость
#24

зачем вы вообще встречаетесь с козлами? Идиотки.... Себя не уважаете, а потом ноете!

Гость
#25

Какие вы- такое и к вам отношение. Разбаловали мужиков.

Аня
#26

У меня тоже интересно. За 2 недели до моего ДР договорились, что отметим вдвоем, у него. И вот в ДР утром он мне звонит - поздравляю и т.д., днем созвонимся. Пошла на обед, звоню, говорю - во сколько приходить? он - к 20.00. А в 18.00 звонит и говорит что заболел! горло типа, насморк. А голос - здоровее любого здорового. Ну и ладно.Пошла к подруге. Он смс шлет - прости,я не хотел испортить вечер. Я обижалась ОЧЕНЬ, несколько дней на звонки не отвечала. В итоге вконтакте пообщались. Он пишет - я хотел этот вечер с тобой в ресторане провести, но вот заболел. Я пишу - зачем ресторан, знаешь ведь не люблю их, посидели б лучше дома, ты мне и больной нужен. Вобщем я так поняла что не было у него денег. Ладно. Проехали. Пусть так. Звонит - не думай ,говорит, что я про подарок забыл, я куплю на днях. ок, покупай. Встретились и.... ничего.И не вспоминает. С тех событий прошел месяц, я до сих пор не могу прийти в себя - зачем ТАК ?

Лилит
#27

Вы не поверите. Та же фигня. Был ДР. И МЧ приперся на праздник без подарка. Все с подарком, а он так. Ну нормальный, нет? Думаю, надо с ним завязывать.

Гость
#28

Про мой и друзья забыли

Гость
#29

У меня вчера ДР было.Мой парень просто написал "С днем рождение!" И все! Хотя я ему намекала за месяц до моего ДР ,что мне не нужен дорогой подарок! Мне бы вполне хватило букета Одуванчиков! Но он ничего не подарил ......Когда я даже гулять пошла гулял спокойно. Даже сказал когда торт пойдем есть? Было больно .Даже друзья забыли..

Соболевская23
#30

Пф!!!не подарил подарок!сами купите себе что хотите!!!Цветы,украшение,и тд.Если он нормальный,исправится!!!Это же мужчина,они с другой планеты!!!Так что не печалится !а сделаете сами приятное себе!!!!

Мария
#31

Определенно точно, он садистски к вам относится. Тестирует, так сказать. Ну а вообще, если не хотите быть подопытным кроликом, расставайтесь, рубите сразу, не тяните только.
У меня знакомый лет 5 жаждет отношений, но каждый божий раз, когда соглашаюсь с ним куда-то пойти, он просит денег. Даже банально на проезд. Не говоря уже о разделении счета в хорошем ресторане. Бред! Каждый год на него смотрю и ни капли не меняется. Причем зарабатывает под 100 тысяч, а я 20-ку.

Катя
#32

я как то встречалась с парнем. примерно год. он мне на день рождения прислал смс с поздравлением, дописал, что в каком то спа на день рождение бесплатное посещение и в конце написал фразу "сделай себе подарок", а сам ничего так и не подарил, даже не удосужился позвонить.

Jen77
#33

Девочки! Нужно с самого начала выставлять свои границы.
Задолго до праздников, обьясните ему как с вами можно а как с вами - нельзя!
Если поначалу трудно сориентироваться, вспомните о самоуважении, и начинайте закладывать ему в бестолковую голову программы:
"Я люблю традиции и считаю правильным и приятным дарить и получать подарки."
"Какие красивые цветы. Очень их люблю."
"Цветы удивительны, мне очень понравится такой знак внимания."
"Я с нетерпением жду праздников, очень интересно что же ты мне подаришь :) "
"Да, Новый Год это так здорово, такой волшебный праздник) Я уверена что ты уже приготовил какой-то удивительный подарок для меня :) "
"Я знаю что ты уже придумал какой-то подарочек для меня"

Если не подарил:
"Мне неприятно что ты ..... (причина). Оставь меня в покое. Я не в настроении сейчас общаться."
"Если у тебя такое отношение к праздникам и подаркам, не думаю что нам по пути."

Jen77
#33

Никогда не разделяйте с мужчинами счет. Он - мужчина и добытчик!

"Мне не хотелось бы превращаться в мужчину. Я не думаю, что тебе это будет приятно."
"Мне нравится женская роль. ты мой защитник.. правда ведь?"
"Ты что, хотел бы увидеть рядом сильного и мускулистого сотоварища по кампусу?)"

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФРАЗЫ, ДЕВОЧКИ. И не общайтесь с м удаками!

Гость
#33
гость

У меня в этом году тоже случилась такая же фигня, ну или почти такая же.. У меня был юбилей - 25 лет, мой парень - очень состоятельный, но на день рождения подарил мне только огромный букет роз. Сказал, что подарок будет позже, жду уже 4 месяца! А через неделю день рождение у него.. И вроде бы хочется ответить ему тем же и тоже ничего не подарить, а с другой стороны, хочется купить что-нибудь дорогое.. Пусть ему будет стыдно..

Стыдно ему точно не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема