Гость
Статьи
Парень не подарил …

Парень не подарил подарок на др,как он обещал

Я на др подарила парню не дешевый подарок на 5 тыс. - духи "МЕХХ" и уходовую косметику за лицом от Лореаль ,как он просил с суммой .Он перед моим днем рождении спросил,что я хочу .Я ответила ,что мне хотелось бы сертификат на косметику на 1500 тыс.Он ответил хорошо .На моем день рождение пришел только с букетом з 5 роз без сертификата . Я удивилась,что как же так,ведь я ему на его др *** подарила подарок на 5 тыс ,а он только цветы ,даже без открытки .Я его спросила ,ГДЕ СЕРТИФИКАТ ?Он ответил,что сертификат получишь на 8 марта или сама купи . Я в шоке,что неужели он жлоб и так ко мне относится .Он имеет хорошую должность ,есть машина ,хороший заработок.Я в шоке просто и настроение было на моем др на дне . И мои друзья были в шоке от того,что он так поступил. Стоит мне его бросать или с ним построить конструктивный разговор ?

Виола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарок дело добровольное

Инга
#2

Да вы там за***сь парочка вообще 🤣. Один п***обол, который спрашивает пожелания и обещает, но потом забивает и дарит лишь бы подешевле. Другая при всех начинает предъявлять, что ей не то подарили. Я думаю, друзья были в шоке не от отсутствия подарка, а от устроенного вами обоими представления🤔🤔.
А что до расстаться или поговорить... Я б не при всех потом у него спросила, а попозже, когда гости разойдутся с глаза на глаз. И дальше по ситуации, по его ответу и тону судила, что там произошло: денег у человека сейчас просто нет или он а***вший.

Гость
#3

Бросать, я было хотела поворчать на тему, что вы меряетесь и до копейки подсчитываете кто на сколько кому подарил, но его поведение перекрыло все))

Фатальный
#4

В топку ему кидать надо барышню. Скоро это случится

Гость
#5

Пилотка вхолостую сработала, потеря потерь

Гость
#6

Приди к нему домой, забери духи и больше не общайся
Это будет конструктивно

Гость
#7

Зайди к нему домой под любвм предлогом и забери косметику и духи. Только наперед не говори, чтоб отдал или сам принес-он не отдаст. Заберите само, а если не будет отдавать, то импортите их.
Автор, вас поимели не только как девушку, но и финансово. И да, вам продемонмтрировали это. По моему парень сливается, но на последок решил погулять на днюхе.
Сделайте как я говорю иначе тварь будет пользоваться прдаренной кгсметткой и насиехаться с вас про себя.

Гость
#8
Гость

Приди к нему домой, забери духи и больше не общайся
Это будет конструктивно

Да! И отними у него девственность своим ртом

Гость
#9

Ой ,девочки ,как вы себя поставите ,так и будут относится . Значит ты поставила себя такой дурочкой ,что он тебя имеет как хочет .
Что делать ? Поговорить с ним по этому поводу ,язык не отвалится ,имеешь права высказать ,что тебе не нравится .

Гость
#10
Гость

Приди к нему домой, забери духи и больше не общайся
Это будет конструктивно

Мелочно по проститутски, хотя тут других и нет

Виола
#11
Гость

Приди к нему домой, забери духи и больше не общайся
Это будет конструктивно

Да,пусть он подавиться духами и косметикой ,я на него обиделась и не разговариваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: