Гость
Статьи
Помогите взвесить все …

Помогите взвесить все «плюсы» и «минусы» в таких отношениях

Помогите взвесить все «плюсы» и «минусы» в таких отношениях. Понять «подвох» и как цели преследуются?

Мне 23 года и в течении целого года я работаю в офисе и стала объектом ухаживаний со стороны взрослого мужчины. Он меня старше на 20 лет. Ему 43 года. О нем могу сказать все только хорошее : он умный, образованный, вполне симпатичный и самоуверенный в себе, и я до последнего надеялась, что он это делает из чувства дружелюбия и поскольку мы с ним очень хорошо общаемся. Сам он (по его словам) уже имел два брака и очень много отношений, но каждые из них заканчивались неудачей. Мы с ним сидели вчера в кафе в дружеской атмосфере и он предложил мне попробовать начать с ним отношения. Стать парнем и девушкой, не знаю насколько эти слова уместны в нашем случае и сказал, что это всего лишь попытка и ни к чему это нас не обязывает, если не получится— то мы всегда сможем остаться товарищами или друзьями и никто из нас из этого ничего не теряет. Я сказала, что обдумаю и дам ему ответ в Новогоднюю ночь, когда у нас будет корпоратив. Я действительно задумалась и поскольку жизненного опыта у меня мало — хочу спросить, а стоит ли давать ему шанс? Какая выгода для него? И в чем подвох? А также какие подводные камни тут могут быть? Он за все—таки не замуж зовёт. Я пока в сомнениях #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты действительно считаешь, что 20летняя будет чемто кроме дырени интересна 43летнему?
Те было бы интересно с 13летним?

Гость
#2

Как приятно жахать молодое тело. 😄

Инга
#3

Какая выгода для него? Молоденькая девушка, которую он планирует е**ть в обмен на лапшу на уши. В чем подвох? Отношения со старпером, который про**ал уже несколько СЕМЕЙ (а тебя 90% как любовницу только рассматривает) - это и есть один большой подвох. Да и не только семей, у него куча отношений была... Божечки, да он же прямым текстом признается, что он - бл**ун!😮 Плюсов тут нет. Ну если только ты не из мазахисток, что алкашей, нарков подбирают и с зеками переписываются в надежде перевоспитать😑

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#4

Богатый? Щедрый? Это единственный плюс мужика на 10-20 лет старше.

Гость
#5

В чем суть его ухаживаний? Как конкретно он ухаживает и как долго? Что вы знаете про причины его разводов - не с его слов, а по факту? Но даже не зная пока ответы на эти вопросы, могу сказать, что вам стоит не просто не соглашаться на его "предложение", а держаться от него подальше и "дружеские" посиделки в кафе прекратить.

Гость
#6

Если он вам нравится тогда попробуйте, вы ничего не теряете.

Аккаунт на форуме
#7

У меня был мужчина старше меня на 15 лет. Мне также было 21 год. И сначала вроде все хорошо, но лично в сексе он меня перестал устраивать. Точнее я стала замечать, что ему стало нравится больше посмотреть телевизор, отдохнуть полежать нежели заняться со мной любовью. Меня это обижало. Ну и тем более он был не такой щедрый.

Гость
#8
Гость

Если он вам нравится тогда попробуйте, вы ничего не теряете.

Ничего, кроме времени и возможности встретить парня для семьи.
Тратить свою молодость на возрастного мужчину можно только при наличии искренних чувств с ОБЕИХ сторон - раз, мужчина способен привнести в вашу жизнь яркие краски, искромётность, комфорт, материальное благополучие и чувство безопасности - два и имеет серьёзные намерения ( готов к браку) - три.
Вряд ли это ваш случай.

Фатальный
#9

Плюсы для него открываются при условии скорейшего списания данной женщиной в утиль и попутно открываются новые горизонты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: