Гость
Статьи
Просто история как …

Просто история как женщина запуталась

Я просто пишу, незнаю зачем для чего, наверное от одиночества или безысходности. Отношения с мужем как будто приходят к концу, уже пережила с ним несколько измен, и каждый раз говорил, плакал, что больше никогда. Недавно поймала его на очередной переписке, говорит что просто общались и ничего большего не хотел. Для меня он смог стать единственным человеком с которым мне хочется быть, с которым хорошо разговаривать, молчать, секс, все мне хорошо только с ним. Я как то из чувства мести попробовала завести переписку, был жуткий скандал когла узнал, с тех пор больше не хотелось. Да и заметила я совсем разучилась общаться с мужчинами, отвечать на попытки познакомиться, я и не хочу если честно. Я не понимаю почему я так не смогла быть ему той единственной. В браке 10 лет. После последней его любовной переписки я попросила его собрать вещи и уйти. Ушёл. Мы сейчас на стадии оформления документов на собственное жилье откотоом мечтали 10 лет вместе и вот дождались, но понимаю что браку похоже конец. Я ему объясняю что между нами похоже все, что больше немогу отгонять баб от него, что даже злости внутри нет. Утверждает что нет что ничего не кончилось у нас новый этап в отношениях где мы пока живём отдельно но он хочет приглашать меня на свидания. А я не понимаю чего теперь хочу, я в шаге от своей мечты к которой я очень долго шла, нервами стараниями, трудами, но только мой воображаемый мир был создан с чётким образом его, а сейчас даже незнаю как дальше. Всё мои знакомые разведенки зная мою историю твердят что надо разводится, что так и будет меня расстаптывать, а у меня какой то внутри чертенок не отпускает из-за своей меркантильностии, ведь шаг до желаемого. Я так хочу научится быть этой мудрой женой, которая считает, что левак укрепляет брак, и не обращать внимания на это все. Но я и ещё себя не понимаю, почему я не хочу найти свои какие то отношения на стороне, что со мной не так.

Мадам за 30
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрая женщина не занимается самопожертвованием.
Сейчас, когда Вы остались одна, найдите новые интересы, почитайте книги, да просто сходите в кино. Посвятите время себе и новым впечатлениям и Вам захочется ими поделиться. Мужчины замечают интересную и улыбчивую девушку.

Гость
#2

ЗППП левак укрепляет брак. Минет ему какого делать после чужих влагалищ? Поделитесь

Гость
#3

Мадам, вы кого пытаетесь убедить, что мудрые - слово-то какое противное! - женщины терпят мужей-кобелей?
Не старайтесь; женщины, имеющие самоуважение и достоинство, не потерпят превращение семейной жизни в проходной двор, в помойку.
У вас есть личный интерес терпеть грязь, которую ваш потаскун тащит в дом - пожалуйста, это ваше дело. Но не надо пропагандировать это д.е.р.ь.мо. Это выглядит жалко и крайне нелепо.

Гость
#4

Нужно рассходиться, все вы исчерпали друг друга. Будет новый мужчина и купите с ним квартиру.

Захария
#5

в этой интерпретации мудрость - такая пошлятина(

Фатальный
#6

Ему давно пора избавиться от текущей женщины и рассмотреть общение с теми, с кем общается. Абсолютно точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: