Гость
Статьи
Синдром спасателя?

Синдром спасателя?

История будет долгой, но я хочу это написать, чтобы высказаться. Три года назад я познакомилась со своим бывшим уже молодым человеком. У него тогда были проблемы, он пил и были сложные отношения с матерью. Он мне понравился сразу и мне хотелось помочь ему и всячески его поддерживать, ведь он стал мне родным человеком. Проработав с ним это, он встал на ноги, перестал пить и постепенно наладил отношения с матерью. Мы любили друг друга и я чувствовала его уважение ко мне, любовь и нежность. На подарки он не был жаден и моя семья его уважала. Он также всегда помогал, когда мы нуждались( не материально). У нас были планы на создание семьи, но он говорил о том, что надо вначале пожить вместе, чтобы понять действительно ли мы подходим друг другу. Для меня это уже было первым звоночком, но я не особо на этом зацикливалась. Первый год наших отношений прошёл хорошо. Правда парень бывший хотел расстаться спустя 3 месяца отношений, говоря о том что он не знает любит ли меня. Он взял паузу и решил что любит, и мы возобновили наши отношения. Мы с ним совершенно разные люди, у нас вкусы различались практически во всём. Но у нас были одинаковые жизненные взгляды и ценности. Но всё же так как я учусь на факультете права, мне хотелось видеть рядом с собой человека из своей сферы. Я всегда это осознавала, но думала что это не так уж и важно, если обоим хорошо вместе просто быть. Но #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: