Гость
Статьи
Жених выставил ряд …

Жених выставил ряд требований. Стоит ли сохранять отношения?

Очень нужно мнение со стороны. Встречались с мч год, вроде великая любовь, замуж звал, кольцо подарил, даже родителей познакомили. Пел конечно люблю, трамвай куплю. Незадолго до годовщины знакомства его переклинило и человек выставил мне кучу требований, если хочу быть его женой, хотя вместе мы никогда не жили. Я должна вести полностью домашнее хозяйство, работать, секс каждый день, иногда анальный, который мне неприятен, быть ему во всем послушной, выпечка раз в неделю, ограничивает мое общение с подругами, даже на прогулку без него я должна ходить с отчетами. Из его плюсов: внешне очень симпатичный, отличный секс, нежный, ласковый, щедрый, заботливый, верный, добрый, всегда предлагает помощь моим родителям, готов помогать мне, но не по хозяйству ( только в магаз сходить, мусор выбросить и приготовить иногда по настроению), все мужские обязанности по дому типа гвоздь прибить, комп настроить умеет и делает, не курит. Из минусов: истерик, сомовлюбленный эгоист, в 33 года живёт с мамой, высшее образование не окончил, работает на неофициальной работе со средней ЗП, излишне эмоционален, вспыльчив, любит побесить для забавы, игроман, иногда ноет как девка.
Соглашаться ли на такие условия?
О себе: 31 год, в/о, без вредных привычек, без детей, жилье есть, стройная, красивая, умная, есть свой доход, из хорошей семьи. Чувства к человеку есть, но его потребительское отношение все убивает.

Автор
206 ответов
Последний — Перейти

Доброй ночи.

У меня к вам встречный вопрос. Вам 31 год, у вас в/о, вы умная. А почему вы сами не можете решить этот вопрос? Что такой вопрос говорит о вашей самостоятельности, об умении брать на себя ответственность, о смелости делать выбор?

Я подозреваю, что женщина, которая твердо знает, чего и с кем она хочет, не спрашивают у других, выходить ей замуж или нет. И мне кажется, ваш МЧ что-то в вас видит, что позволяет ему к вам потребительски относится. Вашу нерешительность.

Гость
#1

Умная говоришь? Тогда следуй примеру Анны Иоанновны - отвергни кондиции.

Гость
#2

Я бы ни на минуту не осталась с таким ,слишком много требует ....сама сейчас в подобной ситуации ,лучше одной ,чем с таким ,если сейчас такие требования ,то не стоит дальше продолжать ...вы умная девушка с В,О зачем вам этот деградант ...

Гость
#3

Ты мужа-бизнесмена накормила курой.?
Вставай на трассу зарабатывать , может кто и позарится

Гость
#4

Была бы умной, то села и поговорила бы с ним на чистоту и умные в опу не дают, тк не хотят потом лечить трещины.

Гость
#6

Я по списку требований подумала что там как минимум совладелец Газпрома.... А там игроман без жилья с копеечной зп живущий с мамой.....

Гость
#7

Ни в коем случае не соглашаетесь на эти условия . Как это понять ставить условия перед женитьбой? Как вы его описали у него не сладкий характер и в будущем будет еще хуже,потому что мужчина-эгоист -самое худшее .

попаламщик3.0
#8

что вас в нем привлекает? то что он ***?
говрят подобное тянется к подобному

Гость
#9

Выдвиньте ему точно такие же требования. Секс каждый день, иногда анальный (купите страпон и дрючьте его периодически в зад), запретите ему общаться с друзьями, полностью должен хозяйство вести и и.д. И скажите если хочешь чтобы я была твоей женой ты должен все мои требования выполнять.

Влада
#10

У любви нет условностей. Соглашаться не стоит не только потому что он обнаглел, но потому что вы себя не поменяете, не сломаете и не переделаете. Может потерпите год другой, а потом надоест настолько, что жаль будет только себя саму и время, которое вы уже упустили. Мужчины все разные, каждый со своей припез*ью, но создавать вам и друг другу неудобство никто не имеет морального права. Отношения должны приносить удовольствие, когда вам комфортно друг с другом просто так, когда вы готовы мириться с мелкими недостатками друг друга. Но тут это просто эксплуатация вас. Начните себя уважать и отстаивать свое, тогда никто не посмеет на это посягнуть.

Гость
#11

Ха! Радуют кудахтанье шкур, мол раб не смеет перед хозяйками права качать😆

Редактор Дом-2
#12
Гость

Ха! Радуют кудахтанье шкур, мол раб не смеет перед хозяйками права качать😆

Приходите к нам, у нас кур нет. Но петухов для вас заведем!
Скотоводов ещё нет. Заменим кое-кого на вас.
Регистрацию сделаем.

Гость
#13

У знакомой такой, ещё и гордится, довольна

Гость
#14

Как мне кажется, это требования не жениха, а его мамы. Да гори все синим пламенем, за такого жениха, лично я -не ногой. Лучше уж в старых девах сидеть, не быть как все, и ждать своего счастья до смерти.

Гость
#15

да куда те в 31год теперь??? только на анал теперь и годишься... соглашайся на садомо и полное послушание, старче.. подумаешь кв у нее. зато у него ***.

Гост713ь
#16

Кроме АС и "быть во всем послушной" список в целом нормальный. В браке к этому так или иначе придёте. Но кандидатура жениха "33 и с мамой" - ни в какие ворота не лезет. Он к Вам планирует жить переехать или Вы к нему с мамой? Оба варианта гарантированный развод с ним.

Гость
#17
Гост713ь

Кроме АС и "быть во всем послушной" список в целом нормальный. В браке к этому так или иначе придёте. Но кандидатура жениха "33 и с мамой" - ни в какие ворота не лезет. Он к Вам планирует жить переехать или Вы к нему с мамой? Оба варианта гарантированный развод с ним.

Да ладно вам, сейчас удобно с мамой жить, так как сегодняшние девы ничего в быту не делают, требовательные, капризные, много чего можно перечислить. А мама накормит и постирает - полная свобода. Единственное, с мамой не получиться АС и "быть во всем послушной".

Гость
#18

Автор, вы это на полном серьезе спрашиваете? Вы в своем уме вообще? Шлите мужика нафиг, не раздумывая. Что за жесть.

Гость
#19
Гость

Да ладно вам, сейчас удобно с мамой жить, так как сегодняшние девы ничего в быту не делают, требовательные, капризные, много чего можно перечислить. А мама накормит и постирает - полная свобода. Единственное, с мамой не получиться АС и "быть во всем послушной".

Современные девки бездонные черные дыры

Редактор Дом-2
#20
Гость

Современные девки бездонные черные дыры

На любимой передаче высказать не хотите?

Алиса
#21

Конечно нет! Он что, рабыню приобретает?!
Но самое главное «нет» потому, что судя по написанному вами тексту, вы его нисколечко не уважаете как мужчину.
Вы молодая девушка, найдёте ещё себе свою любовь!

#22

Тока одно не пойму вот на )( у й тебе мозг если ты такая прыкрасная тут сидишь и скулишь что твой мч плохой?

Гость
#23

А какие вы ему требования поставили? Берегите себя, любите. А то потом поздно будет. По молодости не бережем себя, потом на щею садятся

Гость
#24

Игрлман и истерик не должен вообще требований выдвигать. Не подарок поди. И любой мужчина без столь серьезных недостатков в зрелом возрасте должен уже понимать что выдвижение жёстких требований в браке ( в человеческих отношениях) неприемлемы. Он не подросток с максималистскими взглядами уже. Короче, очень жаль, но для брака товарисч не годится. Для встречаний запросто, но не замуж. Но в 31 год надо сосредоточиться на поиске другого. Как это совместимо с встречаниями не знаю. Неудобно ни в каком смысле.

Гость
#25
Гость

Игрлман и истерик не должен вообще требований выдвигать. Не подарок поди. И любой мужчина без столь серьезных недостатков в зрелом возрасте должен уже понимать что выдвижение жёстких требований в браке ( в человеческих отношениях) неприемлемы. Он не подросток с максималистскими взглядами уже. Короче, очень жаль, но для брака товарисч не годится. Для встречаний запросто, но не замуж. Но в 31 год надо сосредоточиться на поиске другого. Как это совместимо с встречаниями не знаю. Неудобно ни в каком смысле.

Современные женщины вообще к браку не пригодны в принципе, а он озвучил минимальные божеские условия, после которых только думать о браке можно, не то что к нему готовится. Женщинам брак нужен лишь для развода и отжима имущества мужчины, не более.

Гость
#26

мне муж в юности тоже требование предьявил. Что бы на кармане у него всегда 10 р были. Это как сейчас тысяч 20 наверное. Если учесть что наша стипендия была 50 р, многовато. Но я не будь плоха, заказала ему пожизненный вынос мусора и чистку картошки. Мусор выносит, а картошку иногда почистить самой быстрее. Это я к чему. Мелкие требования рассасываются по жизни. А вот свод требований - диагноз. Надо улепетывать. А всякую ерунду про отжимание чего-то там у мужей обсуждать пустое.

Иринка
#27

Если минусов больше чем плюсов, ответ очевиден...Или вы боитесь его потерять?

Гость
#28
Гость

мне муж в юности тоже требование предьявил. Что бы на кармане у него всегда 10 р были. Это как сейчас тысяч 20 наверное. Если учесть что наша стипендия была 50 р, многовато. Но я не будь плоха, заказала ему пожизненный вынос мусора и чистку картошки. Мусор выносит, а картошку иногда почистить самой быстрее. Это я к чему. Мелкие требования рассасываются по жизни. А вот свод требований - диагноз. Надо улепетывать. А всякую ерунду про отжимание чего-то там у мужей обсуждать пустое.

Вот потому и "пустое", что это единственная цель вступления в брак женщины, других вариантов нет. Любовь и вне брака более чем возможна.

Гость
#29

По гороскопу Телец?)))

Lady Win
#30
Гость

Да ладно вам, сейчас удобно с мамой жить, так как сегодняшние девы ничего в быту не делают, требовательные, капризные, много чего можно перечислить. А мама накормит и постирает - полная свобода. Единственное, с мамой не получиться АС и "быть во всем послушной".

Оно и парни нынешние, даже в 30+ пошли такие же недоросли, лодыри, капризные, диванные жители, сейчас их мамка обслуживает и ж@пу подтирает, теперь хотят жену-мамку найти, чтоб также ничего не делать, чтоб их инфантов обслуживала и угождала, и на работе гроши получать, и жене не отдавать. Мечта пустышки-недоросля. Гнать таких нах! Лучше одной жить припеваючи, чем такую обузу на свои женские плечи вешать. А для здоровья всегда мужичок найдётся, только свистни.

Гость
#31
Автор

Очень нужно мнение со стороны.
Соглашаться ли на такие условия?

Да, однозначно соглашаться! Вы отличная пара, возможно, о вас даже снимут фильм "Ту пой и еще ту пее -2". Так что не сомневайтесь!

Гость
#32
Гость

мне муж в юности тоже требование предьявил. Что бы на кармане у него всегда 10 р были. Это как сейчас тысяч 20 наверное. Если учесть что наша стипендия была 50 р, многовато. Но я не будь плоха, заказала ему пожизненный вынос мусора и чистку картошки. Мусор выносит, а картошку иногда почистить самой быстрее.

Вы действительно не прогадали! Пожизненный вынос мусора, о чем еще мечтать в браке!? А почистить картошку, заработать на жизнь и на карманные расходы любимого, а также все остальные заботы - это ерунда. Вы очень мудрая и счастливая женщина, поздравляю!

Гость
#33

Да типичный брачный контракт. Договаривайтесь.

#34

По-моему это он так технично тебя слить пытается

#35

А если не шутит, то лупить скоро начнёт

Гость
#36
Вау🍭

А если не шутит, то лупить скоро начнёт

Ой, ну что вы, он же "очень симпатичный, нежный, ласковый, щедрый, заботливый, верный, добрый", хоть бы не упустила парнягу! Непонятно, как с этим всем сочетается "истерик, сомовлюбленный эгоист, в 33 года живёт с мамой, высшее образование не окончил, работает на неофициальной работе со средней ЗП, излишне эмоционален, вспыльчив, любит подбесить для забавы, игроман, иногда ноет как девка". Но да ничего, надо брать, Автор, больше такого нигде не найдете!

ФИО
#37

Дорогуша, а в каком месте гн щедрый?? Требует и хозяйство тащить и работать и зад себе порвать. Вопрос, вы знаете, что означает слово "щедрый"? А он вам за эти требования что? Статус "взамужем" с барского плеча? Велика радоссть🤦🤦🤦

#38
Гость

Ой, ну что вы, он же "очень симпатичный, нежный, ласковый, щедрый, заботливый, верный, добрый", хоть бы не упустила парнягу! Непонятно, как с этим всем сочетается "истерик, сомовлюбленный эгоист, в 33 года живёт с мамой, высшее образование не окончил, работает на неофициальной работе со средней ЗП, излишне эмоционален, вспыльчив, любит подбесить для забавы, игроман, иногда ноет как девка". Но да ничего, надо брать, Автор, больше такого нигде не найдете!

Похоже на последний вагон...

Ехидная гостья
#39

Ничего себе требования. Я бы с таким даже встречаться не стала. Где вы таких находите?

Гость
#40

Опять эта клуша 31летняя. Это, я так понимаю, та же, которая просидела больше 10 лет в квартире, принадлежащей матери, при этом не строила свое жилье, а теперь завозмущалась, что в эту квартиру мать хочет отправить и вторую дочь, на 13 лет моложе, достигшую совершеннолетия. Ещё она говорила, что это ее 1 отношения за всю жизнь, а "мужчина выставляет границы" см. одноименную тему, т.е. просто иногда заходит ее потрахать на ее территории, а если она набивается к нему, то не открывает ей дверь. Она боится, что, если сестра передает к ней, то секса у нее не останется совсем. Однако, как я посмотрю, в этой теме все преподносится в более радужном свете. Значит, он всё-таки предложил жениться? Никакой проблемы нет, поэтому что и выбора у автора никакого нет. Либо она идёт замуж за того, кто позвал, либо живёт вместе с сестрой и ждёт следующего претендента ещё 31 год.

матерщинник
#41
Автор

Очень нужно мнение со стороны. Встречались с мч год, вроде великая любовь, замуж звал, кольцо подарил, даже родителей познакомили. Пел конечно люблю, трамвай куплю. Незадолго до годовщины знакомства его переклинило и человек выставил мне кучу требований, если хочу быть его женой, хотя вместе мы никогда не жили. Я должна вести полностью домашнее хозяйство, работать, секс каждый день, иногда анальный, который мне неприятен, быть ему во всем послушной, выпечка раз в неделю, ограничивает мое общение с подругами, даже на прогулку без него я должна ходить с отчетами. Из его плюсов: внешне очень симпатичный, отличный секс, нежный, ласковый, щедрый, заботливый, верный, добрый, всегда предлагает помощь моим родителям, готов помогать мне, но не по хозяйству ( только в магаз сходить, мусор выбросить и приготовить иногда по настроению), все мужские обязанности по дому типа гвоздь прибить, комп настроить умеет и делает, не курит. Из минусов: истерик, сомовлюбленный эгоист, в 33 года живёт с мамой, высшее образование не окончил, работает на неофициальной работе со средней ЗП, излишне эмоционален, вспыльчив, любит подбесить для забавы, игроман, иногда ноет как девка.
Соглашаться ли на такие условия?
О себе: 31 год, в/о, без вредных привычек, без детей, жилье есть, стройная, красивая, умная, есть свой доход, из хорошей семьи.Чувства к человеку есть, но его потребительское отношение все убивает.

А жениху сколько лет?

Гость
#42

Тут каждая пишет что, она красивая, но вот хожу по улицам и вижу даже не красивых, а просто симпатичных одну из пятидесяти. Но на вуймане тут все достойны титула мисс мира.
По поводу этого человека, ну даже зх это более чем нормально выставлять требования к своей половине.

Гость
#43
Гость

Опять эта клуша 31летняя. Это, я так понимаю, та же, которая просидела больше 10 лет в квартире, принадлежащей матери, при этом не строила свое жилье, а теперь завозмущалась, что в эту квартиру мать хочет отправить и вторую дочь, на 13 лет моложе, достигшую совершеннолетия. Ещё она говорила, что это ее 1 отношения за всю жизнь, а "мужчина выставляет границы" см. одноименную тему, т.е. просто иногда заходит ее потрахать на ее территории, а если она набивается к нему, то не открывает ей дверь. Она боится, что, если сестра передает к ней, то секса у нее не останется совсем. Однако, как я посмотрю, в этой теме все преподносится в более радужном свете. Значит, он всё-таки предложил жениться? Никакой проблемы нет, поэтому что и выбора у автора никакого нет. Либо она идёт замуж за того, кто позвал, либо живёт вместе с сестрой и ждёт следующего претендента ещё 31 год.

Ааа)))) Да, я тоже видела ее темы про "не хочу готовить, но жить хочу с любимым" и про то, как этот любимый на нее замахивается и орет "заткнись,б...". Я ж говорю, классная парочка!

Гость
#44
Гость

Вы действительно не прогадали! Пожизненный вынос мусора, о чем еще мечтать в браке!? А почистить картошку, заработать на жизнь и на карманные расходы любимого, а также все остальные заботы - это ерунда. Вы очень мудрая и счастливая женщина, поздравляю!

Не прогадала. Мы тогда меньше озабочены были материальным. Видели перспективы и социальные лифты. Об этом договариваться было не нужно. Жилье у меня было. Образование получали. А если о десятке и картошке договариваются дети 19-ти лет это по-моему очень мило. А не оскорбительно как у автора. Хотя, мои жизненные ассоциации - это только мои

Гость
#46
Гость

Не прогадала. Мы тогда меньше озабочены были материальным. Видели перспективы и социальные лифты. Об этом договариваться было не нужно. Жилье у меня было. Образование получали. А если о десятке и картошке договариваются дети 19-ти лет это по-моему очень мило. А не оскорбительно как у автора. Хотя, мои жизненные ассоциации - это только мои

Дети должны играть в классики и казаки-разбойники, а не жениться. Мои родители старше вас, но если бы мама услышала от папы требование как условие женитьбы "десятка на карман", то брак бы, конечно, не состоялся)) Вам в ваши 19 настолько было замуж невтерпеж?

Гость
#47

Автор, я считаю, что не стоит с таким связывать отношения, Ваш мч не любит Вас. Радуйтесь и бегите от него. Если он до женитьбы такие требования выставляет, страшно представить, что будет после... Я с похожим экземпляром живу уже 9 лет.Его требования не озвучены, как у Вас, они несогласные, но хочет примерно то же.Мозг выносит с утра до вечера, может любую ситуацию и любой вопрос превратить в скандал.Я постоянно с ним ругаюсь, самовлюбленный эгоист.Еще и алкоголик, латентный.Никто из окружающих и соседей даже не догадываются. Ужасный хам и агрессивный козел.Унижает и меня , и сына.Жду подходящей ситуации, когда сможем жить с сыном отдельно от него.И, как показывает практика, не меняется. Бегите от него, не надейтесь на чудо.

Гость
#48

Латентный пи$ор. Анал, мамО, истерики, нытье. Еще и нищий и игроман... бррр
Вы еще спрашиваете?
Что кроме анала он может предложить? Вашу пахоту не выходя из декрета? Гвоздик с компом, дай Бог, раз в полгода надо, а жрать все хотят каждый день, и носки свежие.
Да, завидный женишок, вам дымоход прочистит, а потом половину своей копеечной зарплаты вместе с вашими декретными проиграет.

Гость
#49
Гость

Латентный пи$ор. Анал, мамО, истерики, нытье. Еще и нищий и игроман... бррр Вы еще спрашиваете? Что кроме анала он может предложить? Вашу пахоту не выходя из декрета? Гвоздик с компом, дай Бог, раз в полгода надо, а жрать все хотят каждый день, и носки свежие. Да, завидный женишок, вам дымоход прочистит, а потом половину своей копеечной зарплаты вместе с вашими декретными проиграет.

Автор же сказала, что он "заботливый и добрый"! Так что не отговаривайте, а то все решат, что вы завидуете))