Гость
Статьи
Люблю своего парня но …

Люблю своего парня но мне лень с ним общаться

Я очень люблю своего будущего мужа, но сильно устаю от общения с ним. Хочу общаться, но дозировано. Несколько часов в день максимум, не больше. У кого тоже так? Что делать?

Эльза
20 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Несколько часов в день? Да это запредельно много. Надоест быстро.

Гость
#4

Выход один: вербализируй кондиции, смотри за реакцией жениха.

Пепа
#5

Тоже такое было. Казалось, будто я трачу слишком много энергии на это. А вы и ваш парень чем-нибудь занимаетесь? Найдите себе дело, чтобы времени на общение вам обоим просто не хватало)

Влада
#6

А как вы будете это общение дозировать с будущим мужем, живя под одной крышей?

Макс
#7
Влада

А как вы будете это общение дозировать с будущим мужем, живя под одной крышей?

Ну, во-первых, можно и не жить под одной крышей. Гостевой брак, раздельное проживание, встречаться-видеться и т.д.
Во-вторых, если жилплощадь позволяет - можно и не общаться кроме как п делу, он в своей комнате сидит, она в своей. У меня так дядя с тетей живут (причем работают вместе).

Влада
#8
Макс

Ну, во-первых, можно и не жить под одной крышей. Гостевой брак, раздельное проживание, встречаться-видеться и т.д.
Во-вторых, если жилплощадь позволяет - можно и не общаться кроме как п делу, он в своей комнате сидит, она в своей. У меня так дядя с тетей живут (причем работают вместе).

Тогда зачем жениться или замуж выходить? Ваши тетя с дядей не живут, а сосуществуют и хвастаться или в пример приводить не стоит.

Гость
#9

У парня нормально все с восприятием реальности?

Ему сказали, что он ненадежен и полноценные отношения с ним строить вообще нереально. Интернетный дух.

Почему он себя продолжает навязывать?

Гост713ь
#10

Автор,в чем проблема? Утром и днём вы на работах, встречаетесь дома около 19.30. Совместный ужин до 20.30. Телек,инет. В 23.00 спать. В нормальных отношениях больше физически не получается. Утром час,вечером 2. Итого 3часа. Или для Вас много?

#11

Скажите тогда честно, я не хочу мужа вообще! Его у вас всё равно не будет!1278

Эльза
#12
Rikir

Скажите тогда честно, я не хочу мужа вообще! Его у вас всё равно не будет!1278

Да, похоже не будет

Эльза
#13
Rikir

Скажите тогда честно, я не хочу мужа вообще! Его у вас всё равно не будет!1278

А что такое 1278?

Гость
#14
Эльза

А что такое 1278?

Это цифровое заклинание, чтобы муж у вас всё-таки был.)

#15

Таких как автор обычно блочу на начальных этапах) меня такие варианты не устраивают.

Яна
#16
Макс

Ну, во-первых, можно и не жить под одной крышей. Гостевой брак, раздельное проживание, встречаться-видеться и т.д.
Во-вторых, если жилплощадь позволяет - можно и не общаться кроме как п делу, он в своей комнате сидит, она в своей. У меня так дядя с тетей живут (причем работают вместе).

И что это за семья то такая? Зачем вообще муж нужен, если у вас нет удовольствия с ним разговаривать?

Эльза
#17
Гость

Это цифровое заклинание, чтобы муж у вас всё-таки был.)

Скорее наоборот человек пожелал возомнив себя волшебником и вершителем чужих судеб.
Я всегда говорю, пусть вернётся вам вдвойне чего желаете вы мне)) А учитывая что в роду были чёрные ведьмы, хоть я в чёрную магию не хочу верить, но может и сбыться для моего «доброжелателя». Он там комменты про реинкарнацию строчит в других темах, так вот, уважаемый ridle или как там тебя, быть тебе одиноким и в этой и в следующий жизни! Я тебя прокляла. 1278

Эльза
#18
зеркала

Таких как автор обычно блочу на начальных этапах) меня такие варианты не устраивают.

А тебе «такая как Автор» и не светит. Зачем раздумывать как ты будешь ездить на Ламборджини если у тебя его нет

Макс
#19
Влада

Тогда зачем жениться или замуж выходить? Ваши тетя с дядей не живут, а сосуществуют и хвастаться или в пример приводить не стоит.

Я так понимаю, что они на работе устают друг от друга. В итоге он в телевизор утыкается, она в телефон. Но у них 30 лет брака, есть определенная инерция, да и найти кого-то они вряд ли смогли бы (оба себя запустили).

Макс
#20
Яна

И что это за семья то такая? Зачем вообще муж нужен, если у вас нет удовольствия с ним разговаривать?

Может быть удовольствие разговаривать (интеллектуальная совместимость) - и неудовольствие в совместном проживании (бытовая несовместимость).
Потому и придумали гостевой брак - чтобы видеться тогда, когда есть взаимное желание, когда оба в хорошем настроении и хотят радоваться.
У меня пару недель жили кузен с кузиной (семья! родная кровь!) - так я с работы не хотел возвращаться, чтобы их не видеть каждый вечер, до того были несовместимы в быту. А если иногда, раз в месяц на часов-другой пересечься - милые люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: