Гость
Статьи
люблю парня, но мы не …

люблю парня, но мы не видимся и не общаемся,я ничего не хочу и не могу

меня что-то переполняет, как будто вот вот разорвет, такое напряжение, я пытаюсь уменьшить его, ем много или курю,ничего не помогает, я ничего не хочу, нет моральных сил, и никаких вообще, хочется только спать, я только мечтаю что он обнимет меня, я хочу пойти к нему и признаться, но я ему наверно не нравлюсь, я сама себе не нравлюсь и никому никогда никто со мной не знакомился,что мне делать, кажется я сейчас лопну от этого давящего чувства, что мне делать,наверно вы подумаете что я дура озабоченная, я его с детства знаю вот бы мы хотя бы дружили, я люблю его, иногда кажется,что как сына,а еще он похож на моего папу, я только его люблю я начинаю всех ненавидеть мне кажется я уже заболела и умираю,помогите,пожалуйста

19лет
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты вот встань с дивана-то и хоть что-нибудь сделай чтоб он заметил тебя

Гость
#2

автор попей железо в витаминах

#3

Подойдите к нему и всё так и скажите. Если "отправит", то легче будет успокоиться, если признается в ответ (что маловероятно), то счастья Вам))

Но чем стонать какая судьба плохая, лучше хоть что-то но сделать.

Adriana
#4

Либо вместо того, чтобы сидеть и ныть, начать что-то делать!

Узнать о его интересах и вкусах и начать работать над собой!

Но самое простое, конечно, самой все ему сказать! Можете для храбрости выпить))) Только не переборщите, а то будете признаваться в любви кому попало))

Автор
#5

1, он меня знает, мы учились в одном классе, и что делать, я видела как он смотрел на меня,не очень хорошо, он знает что я люблю его,я просто ничего не смогу сказать,когда недавно я встретила его случайно на улице у меня пропал дар речи, я даже не смогла поздароваться, теперь он делает вид что не замечает меня... а я медленно умираю, у меня седеют волосы, становятся такими серебрянными, они у меня самое красивое что во мне есть,точнее единственное что было красивым... черные и густые. сейчас я нахожу белые и совсем тонкие, я боюсь идти к нему боюсь что увидеть его недовольный взгляд... мой папа нас бросил, и он тоже меня не любит, пожалуйста,Господи,подари мне моего любимого чтобы он стал моим и любил меня

Юлиана
#6

Сначала займитесь собой,чтобы понравиться себе,полюбите себя и вас полюбят.И не надо сидеть и стонать,взывать к Господу,ничего он вам не даст пока вы сами ничего не предпримите,приведите себя в порядок и мысли тоже, и вперед, признайтесь ему,только не в любви (они этого боятся)скажите ,что он вам нравится,и в кусты, ненадолго(бывает срабатывает),а дальше жизнь покажет,лучше пожалеть о сделанном,чем о несделанном,из своего опыта,признавалась первая,их это цепляло.

Мышь
#7

Автор, было у меня такое. Я проявила инициативу. Не сразу, но я его получила. Не надолго. Это помогло вылечиться от одержимости - я постепенно в нём разочаровывалась. Вы его идеализируете, милая автор. Это того не стоит. Вы потом поймёте. Хотите, я оставлю свой ящик, мы можем пообщаться. Я, наверное, знаю, что это такое. И, знаете, я сейчас даже скучаю по тому взрывному чувству, которое жило во мне. Может есть такая категория людей, которым это нужно, вот мне - нужно. Но больше нету. Пустота.)

Ягуся
#8

Прекратите накручивать себя. Развейтесь. Все в жизни проще, чем вам кажется.

19лет
#9

я ничего не понимаю...мне кажется что мир сошел с ума, со мной сыграли злую шутку.. сейчас он общается с девушкой она немного похожа на меня, только лучше, я смотрю на нее я думаю что могла бы быть такой, но меня стоптали, и никто не помог..я чувствую себя лишней,я никому не нужна,я не знаю что делать и зачем, у меня ничего не получается, я не могу завести друзей меня ото всюду увольняют, я не знаю чем хочу заниматься.мама говорит что забеременела мной случайно когда это было невозможно.. и она хотела сделать аборт..зачем я здесь,у меня болит сердце и грудь может уже не долго осталось

XO.XO
#10

не понимаю таких мамаш, которые такое своим детям говорят (если и были сомнения, то сейчас уже ничего не исправить, а комплекс ребенку привить на всю жизни - это дело одной секунды), автор хватит хандрить по-жизни, покажите что Вы не бесхребетник и что у Вас есть зубы, боритесь за место под солнцем (за МЧ, работу, уважение матери), а главное в первую очередь научитесь сами любить себя и уважать )

София
#11

Мдя узнаю себя, чистой воды депресняк, если так и сидеть то вам правда недолго осталось, мне помог психолог или хотябы в телефон доверия звякните

Гость
#12

Твое от тебя не уйдет, пусть она и лучше...

мое имя
#13

есть много причин плакать, есть много причин радоваться. что дает нам самобичевание мы уже знаем... еще больше самобичевания.

у каждого из нас есть мешок проблем, болей и страхов. можно его таскать повсюду с собой, доставать из него самое больное и любоваться, и складывать туда все новые обиды.

ты попробуй, вот просто один раз, просто сегодня попробуй.. оставь этот мешок без присмотра на время. не надо даже ничего предпринимать. не нужно никаких действий. просто один денек не думай о плохом. встань пораньше. улыбнись солнцу. улыбнись себе. и проведи этот день спокойно и весело, как будто нет у тебя проблем. как будто этот день - это твой подарок самой себе. день без проблем =)

ты ведь ничего не потеряешь, не понравится - завтра снова будешь ковырять свои раны. а вдруг тебе понравится ;)

Автор
#14

бляяяТЬ! и это писала я ?? девушки, вы говорили правду, он этого не стоит =)) стыдно то как. может, попросить удалить тему?)

Гость
#15

У меня такая же проблема

даша
#16

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#17

я очень люблю парня... Он красивый, умный. Но есть одно "но"! Я не могу ему в этом признатся. Знаю его уже 5 лет. Мы вместе были в одной школе. Я думала что скоро он подойдет ко мне и признается, но чудо не свершылось.Я себе очень нравлюсь, и так чувствую что я ему тоже. Я пробовала писать ему в соц. сетях но его там нет😣 И номера у меня его нет. А так подойти сказать я не могу. Что делать? Подскажите...

Настя
#17

Нравится мальчик уже месяц Что делать Но он не каких поводов не подает. Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: