Гость
Статьи
Не хочу пока лишаться …

Не хочу пока лишаться девственности, а парню нужно

Всем привет, впервые обогащаюсь с какой-то либо проблемой Винтерберге, и честно говоря наверное от безысходности. Мне 16 лет, моему парню 18, через пол года уже 19. Разница в возрасте получается 2,5 года. Вместе мы уже полтора года. Я очень сильно его люблю, ведь он принимает меня такой, какая есть. Не считаю одного но. Его организм уже требует того, чего я не могу пока ему дать. Он очень сильно любит меня и говорит, что попросту не может избавиться от мыслей, как мы находимся в одной постели. Я не вижу ничего такого в безопасном сексе, тем более с любимым партнёром, пусть и в таком раннем возрасте. Даже говорила с матерью, на что она ответила, что это мой выбор, хоть и переживала, просила, чтобы все было правильно, там защита и все дела. Но я к сожалению так и не могу настроиться. Мы пытались два раза, после чего я плакала. Хотя я точно уверена, что дело не в нем, а во мне… И я правда люблю его, знаю, что этот тот человек, с которым я хочу провести остаток жизни. Но он уже устал от этого всего, постоянно винит себя а неудачах, не может избавиться от делания. И мы часто ругались на той почве, что ему нужно было вылить куда-то этот негатив внутри себя. Но в последнее время стало ещё хуже. Он постоянно подавляет себя, делает вид, что всё хорошо, лишь бы я не переживала. Напрямую говорит мне, что обломится. Я очень боюсь его потерять, честно говоря просто хочется кричать. Я не могу смотреть на то, как он страдает, но и переступить через себя тоже не выходит. #дети #секс

Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он Вам кто? Просто МЧ? Какие планы на будущее, что как? Были ли долгие красивые ухаживания? Секс это классно, гормон у него бьет, но ровно когда Вы переспите он уже не будет так сильно стараться для Вас. Презервативы бывают рвутся, что будет с этим делать? Если он не может избавиться о мыслях о постели, скажите, что никак не уходят из головы мысли о будущем, об ответственности, свадьбе в конце концов. Может вам кажется, что рано ещё о свадьбе говорить, но тогда и с сексом такая же история.
Не делайте того, к чему не готовы! Скорее всего Вам не хочется не просто так, не идите на поводу. Хорошо все обдумайте.

кропива
#3
Гость

А он Вам кто? Просто МЧ? Какие планы на будущее, что как? Были ли долгие красивые ухаживания? Секс это классно, гормон у него бьет, но ровно когда Вы переспите он уже не будет так сильно стараться для Вас. Презервативы бывают рвутся, что будет с этим делать? Если он не может избавиться о мыслях о постели, скажите, что никак не уходят из головы мысли о будущем, об ответственности, свадьбе в конце концов. Может вам кажется, что рано ещё о свадьбе говорить, но тогда и с сексом такая же история.
Не делайте того, к чему не готовы! Скорее всего Вам не хочется не просто так, не идите на поводу. Хорошо все обдумайте.

та просто чел ее не возбуждает:) а про любовь и ляля тополя - это свист

Гость
#4

У тебя мозги есть? Парень рано или поздно уйдет, тебе и ему надоест все. Если хочешь, то можешь согласиться, но не советую. Такое чувство, что хочет воспользоваться подростком. Да и само наличие девственности ни о чем не говорит. Мне бы было мерзко , если он лишь о постели думает и делает вид, что страдает

Гость
#6

Хоспадя, какие страсти🤦‍♀️.. Пипи_ська у парня отвалиться, если не дадите. Жалко, блин, его😂 он спокойно к этому относится, это вас колбасит. Остаток жизни с этим человеком? Я в том возрасте вообще о мальчиках не думала)) тем более, чтобы провести с кем-то там остаток жизни даже в 25😂 это рано, вся жизнь впереди. Оно вам надо в 17-18 залететь? Моя сокурсница именно так в свое время и поступила. Встречалась в 11 классе с парнем. Все, любофь до гроба. Через 3 развелись. Что в принципе и не мудрено. Когда была у них на сьемной, ее муженек тупо попивал пивасик перед компом. А ей "эй, сходи за пивом мне и побыстрей!". Я, честно, прифигела от того, в каком тоне он это ей сказал и что именно сказал. Она с ребенком на руках сейчас кстати. Мать-одиночка

Гость
#7

Если женщина-девушка, да блин, девочка, себя не уважает, наступает себе на горло ради мужчины, то тут вы не уважаете себя-вас не уважает никто. Я не про заносчивость, а то что нужно знать меру. И если к чему-то вы сами морально и физически не готовы, зачем быть половой тряпкой для других? Удовольствие на 5 минут, если оно вообще будет, и раскаивание на всю жизнь?) ну если вас устроит такой вариант, что ж, флаг вам в руки

Гость
#9

Возможно то, что вы не можете решиться - это интуиция вам помогает. Ведь он вас может просто бросить после секса. Таких историй горы. А с такой моральной травмой сложнее справиться, чем просто с расставанием без близости. Особенно, когда у девушки ещё небыло с*кса.
Он давит на жалось. Это манипуляция чувством долга и вины. Посмотрите об этом видео на Ютюбе, може это поможет.
В общем не бойтесь его потерять. Думайте в первую очередь о себе!!!

кропива
#10
Гость

Возможно то, что вы не можете решиться - это интуиция вам помогает. Ведь он вас может просто бросить после секса. Таких историй горы. А с такой моральной травмой сложнее справиться, чем просто с расставанием без близости. Особенно, когда у девушки ещё небыло с*кса.
Он давит на жалось. Это манипуляция чувством долга и вины. Посмотрите об этом видео на Ютюбе, може это поможет.
В общем не бойтесь его потерять. Думайте в первую очередь о себе!!!

если сексуальное желание есть, то оно не спрашивает - бросит-не бросит и всякую глупость. удовольствие -то получает она :) ну разбежались - и ок. все остались довольны. а то такое впечатление, что секс только мужчинам и парням нужен:)))

Гость
#11
Гость

Если женщина-девушка, да блин, девочка, себя не уважает, наступает себе на горло ради мужчины, то тут вы не уважаете себя-вас не уважает никто. Я не про заносчивость, а то что нужно знать меру. И если к чему-то вы сами морально и физически не готовы, зачем быть половой тряпкой для других? Удовольствие на 5 минут, если оно вообще будет, и раскаивание на всю жизнь?) ну если вас устроит такой вариант, что ж, флаг вам в руки

100000%

Гость
#12

Ну, очевидно, что психологически вы ещё не готовы к сексу. С ним (конкретно он вас не возбуждает), или вообще. Парень либо будет ждать, пока вы созреете, либо уйдет, если для него секс важнее, чем отношения с вами. Но так-то вообще любовь не бывает без физического влечения, платоническая любовь без секса - это дружба. Может, вы его и не любите как мужчину, только как лучшего друга.

кропива
#13
Гость

Хоспадя, какие страсти🤦‍♀️.. Пипи_ська у парня отвалиться, если не дадите. Жалко, блин, его😂 он спокойно к этому относится, это вас колбасит. Остаток жизни с этим человеком? Я в том возрасте вообще о мальчиках не думала)) тем более, чтобы провести с кем-то там остаток жизни даже в 25😂 это рано, вся жизнь впереди. Оно вам надо в 17-18 залететь? Моя сокурсница именно так в свое время и поступила. Встречалась в 11 классе с парнем. Все, любофь до гроба. Через 3 развелись. Что в принципе и не мудрено. Когда была у них на сьемной, ее муженек тупо попивал пивасик перед компом. А ей "эй, сходи за пивом мне и побыстрей!". Я, честно, прифигела от того, в каком тоне он это ей сказал и что именно сказал. Она с ребенком на руках сейчас кстати. Мать-одиночка

сексом занимается туча народа. и детей у них нет. секс не равно дети. предохраняйся и будет счастье. такой бред

кропива
#14
Гость

Ну, очевидно, что психологически вы ещё не готовы к сексу. С ним (конкретно он вас не возбуждает), или вообще. Парень либо будет ждать, пока вы созреете, либо уйдет, если для него секс важнее, чем отношения с вами. Но так-то вообще любовь не бывает без физического влечения, платоническая любовь без секса - это дружба. Может, вы его и не любите как мужчину, только как лучшего друга.

ай, да понятное дело, что он ее не возбуждает. а это все пустые слова и холостые отговорки. есть влечение есть, то никто давать заднюю не станет. девки вообще взрослеют раньше. они прошаренные уже с лет 14 во всем этом. да и я в 16 прекрасно отдавал себе отчет чего я хочу, как и с кем.

Гость
#15
кропива

если сексуальное желание есть, то оно не спрашивает - бросит-не бросит и всякую глупость. удовольствие -то получает она :) ну разбежались - и ок. все остались довольны. а то такое впечатление, что секс только мужчинам и парням нужен:)))

Если бы девушка написала, что очень хочет его, то мои советы были бы иными. Но она еще не готова, а значит об огромном желании кекса речь не идет.
Но вы правы в том, что это нужно не только мужчинам. Но 16 лет иногда простой рано еще и девушка морально не готова.

Гость
#16

Решать вам,автор как поступить.Если есть чувства к нему,если он кажется вам надёжным,решайтесь , а если есть сомнения в нем,то тогда не спешите.Если уж на то пошло , то вы по любому,можете стать матерью одиночкой.Штамп в паспорте ничего , ровно как и свадьба,и даже венчание,не гарантирует в наше время.Только пользуйтесь презервативами !

кропива
#17
Гость

Если бы девушка написала, что очень хочет его, то мои советы были бы иными. Но она еще не готова, а значит об огромном желании кекса речь не идет.
Но вы правы в том, что это нужно не только мужчинам. Но 16 лет иногда простой рано еще и девушка морально не готова.

ай блин...) та при чем здесь моральная готовность:) что это вообще такое...:) когда зов пыси есть, то никакая "моральная готовность" и пр. восставать не будет:) если сомневается, то сомневается хочет ли его, с ним и тд. платонически ей он нравится, физически - нет.

Гость
#18
Гость

Если бы девушка написала, что очень хочет его, то мои советы были бы иными. Но она еще не готова, а значит об огромном желании кекса речь не идет.
Но вы правы в том, что это нужно не только мужчинам. Но 16 лет иногда простой рано еще и девушка морально не готова.

Вот это точно!

Гость
#19
кропива

ай блин...) та при чем здесь моральная готовность:) что это вообще такое...:) когда зов пыси есть, то никакая "моральная готовность" и пр. восставать не будет:) если сомневается, то сомневается хочет ли его, с ним и тд. платонически ей он нравится, физически - нет.

А вы женщина или мужчина? И сколь лет? Просто интерсно, кто так интересно мыслит:)

Гость
#20
Гость

А вы женщина или мужчина? И сколь лет? Просто интерсно, кто так интересно мыслит:)

Точнее "интересно"

кропива
#21
Гость

А вы женщина или мужчина? И сколь лет? Просто интерсно, кто так интересно мыслит:)

та при чем здесь пол:) ну а что, разве это не правда?)

кропива
#22
Гость

Точнее "интересно"

что вы вкладываете вообще в понятие "морально не готова"?)) не готова к чему? увидеть член и яйла?) ну это ж бред, вы сами понимаете...они их как минимум с 12 лет (если не раньше) по видосам, фоткам и картинкам наблюдает активно:)я вспоминаю школу свою...в 12-13 лет у нас девки по приколу пацанов за члены хватали:) а тут 16 лет😁 давно она все знает, хочет и понимает. просто его не хочет. а послать жалко, или напрямую сказать таким образом ссыкотно по тем или иным причинам. какая "моральная готовность"...бред

Гость
#23
кропива

что вы вкладываете вообще в понятие "морально не готова"?)) не готова к чему? увидеть член и яйла?) ну это ж бред, вы сами понимаете...они их как минимум с 12 лет (если не раньше) по видосам, фоткам и картинкам наблюдает активно:)я вспоминаю школу свою...в 12-13 лет у нас девки по приколу пацанов за члены хватали:) а тут 16 лет😁 давно она все знает, хочет и понимает. просто его не хочет. а послать жалко, или напрямую сказать таким образом ссыкотно по тем или иным причинам. какая "моральная готовность"...бред

Если вы это не понимаете, то и в пояснениях толку, увы, не будет

кропива
#24
Гость

Если вы это не понимаете, то и в пояснениях толку, увы, не будет

уверяю вас, не понимают многие и многие...когда человек возбужден , никакой "моральной неготовности" нет...) он ищет способ удовлетворить желание...а когда человек не уверен - хочет ли он с этим человеком или лучше помастурбировать пойти - то это просто не тот человек, не подходящая кандидатура для секс. утех. Зачем маскироваться под высокопарными фразами:)

Overthes
#25
кропива

уверяю вас, не понимают многие и многие...когда человек возбужден , никакой "моральной неготовности" нет...) он ищет способ удовлетворить желание...а когда человек не уверен - хочет ли он с этим человеком или лучше помастурбировать пойти - то это просто не тот человек, не подходящая кандидатура для секс. утех. Зачем маскироваться под высокопарными фразами:)

Факт!

Гость
#26
кропива

уверяю вас, не понимают многие и многие...когда человек возбужден , никакой "моральной неготовности" нет...) он ищет способ удовлетворить желание...а когда человек не уверен - хочет ли он с этим человеком или лучше помастурбировать пойти - то это просто не тот человек, не подходящая кандидатура для секс. утех. Зачем маскироваться под высокопарными фразами:)

Как говориться, сколько людей, столько и мнений:)
Надеюсь автор сделает правильные для себя выводы.

кропива
#27
Гость

Как говориться, сколько людей, столько и мнений:)
Надеюсь автор сделает правильные для себя выводы.

так в том-то и дело, что вы не можете расшифровать свои же слова:) "моральная готовность" к чему конкретно?)

Гость
#28

Он безрукий? Поgpoчить себе не может в 18 лет? Поженитесь, тогда и начнёте.

кропива
#29
Гость

Он безрукий? Поgpoчить себе не может в 18 лет? Поженитесь, тогда и начнёте.

а она что фригидная?)

кропива
#30
кропива

а она что фригидная?)

парню полтора года уже не дает😄 как он вообще с ней до сих пор - вот вопрос. реально, может у девушки траблы с секс. желанием. от таких бежать надо

Гость
#31
кропива

что вы вкладываете вообще в понятие "морально не готова"?)) не готова к чему? увидеть член и яйла?) ну это ж бред, вы сами понимаете...они их как минимум с 12 лет (если не раньше) по видосам, фоткам и картинкам наблюдает активно:)я вспоминаю школу свою...в 12-13 лет у нас девки по приколу пацанов за члены хватали:) а тут 16 лет😁 давно она все знает, хочет и понимает. просто его не хочет. а послать жалко, или напрямую сказать таким образом ссыкотно по тем или иным причинам. какая "моральная готовность"...бред

Морально к сексу не готова девченка. Раз она мечется

Гость
#32
кропива

так в том-то и дело, что вы не можете расшифровать свои же слова:) "моральная готовность" к чему конкретно?)

Уверена, что автор меня поняла. Я писала для нее, а не для вас.

кропива
#33
Гость

Морально к сексу не готова девченка. Раз она мечется

ахахах. ляяяя...как можно быть морально не готовым?) и какой секс вы имеете в виду?) классическое проникновение пысю в пысю не готова?) так есть масса других вариантов сделать приятное себе и партнеру. к чему можно еще быть там в 16 морально не готовым?😄

кропива
#34
Гость

Уверена, что автор меня поняла. Я писала для нее, а не для вас.

уверенность, что автор троллит. полтора года парню не давать и самой не хотеть - это ***

Гость
#35
кропива

парню полтора года уже не дает😄 как он вообще с ней до сих пор - вот вопрос. реально, может у девушки траблы с секс. желанием. от таких бежать надо

Ну да, действительно. Автору в 13-14 надо было начать ахаться

кропива
#36
Гость

Ну да, действительно. Автору в 13-14 надо было начать ахаться

ей не 13 уже) и не 14, а 16:) она студентка уже без пяти минут. взрослая девушка. 100 лет назад каких-то замуж выдавали в этом возрасте, даже раньше.

Гость
#37
кропива

ей не 13 уже) и не 14, а 16:) она студентка уже без пяти минут. взрослая девушка. 100 лет назад каких-то замуж выдавали в этом возрасте, даже раньше.

А вы, видимо, еще по "домострою" живете? Печалька...

кропива
#38
Гость

А вы, видимо, еще по "домострою" живете? Печалька...

при чем здесь домострой...в 16 лет уже давно волосатая пися и упругие груди, со всеми физиологическими потребностями... )) если она ему полтора года не дает , то либо у нее есть кто-то на примете или на стороне де-факто (о ком она не рассказывает), либо он просто ее физически не привлекает и она его не хочет (что соответствует правде почти наверняка). Как друг - он ей приятен, как трагальщик - нет. либо же у девки проблемы с секс желанием...но этот вариант, скорее, исключительный

Гость
#39
кропива

а она что фригидная?)

Фригидная и 6ляgь - это не антонимы.

кропива
#40
Гость

Фригидная и 6ляgь - это не антонимы.

фригидная и лядь - это крайности:) а между ними - норма)

кропива
#41
Гость

Фригидная и 6ляgь - это не антонимы.

за полтора года, да еще и в таком возрасте, она б сама его "изнасиловала" давно:))) если б хотела его

Гость
#42
кропива

при чем здесь домострой...в 16 лет уже давно волосатая пися и упругие груди, со всеми физиологическими потребностями... )) если она ему полтора года не дает , то либо у нее есть кто-то на примете или на стороне де-факто (о ком она не рассказывает), либо он просто ее физически не привлекает и она его не хочет (что соответствует правде почти наверняка). Как друг - он ей приятен, как трагальщик - нет. либо же у девки проблемы с секс желанием...но этот вариант, скорее, исключительный

Да притом. Вы утверждаете, что она 1,5 года не дает. 1,5 года она с ним встречается. Т.е чтоб все было тип-топ для парниши, не для самой авторши, ахаться надо было как раз с 13 лет. Своих детей когда вдруг появяться у вас, агитировать тоже будете, сразу как под стол пешком перестанут ходить на секс с понравившимся мальчиком/девочкой?

Если девочка мечеться, и сомневаеться, то решать только ей, совершенно не глядя на то, сколько раз он в день себе гоняет лысого

кропива
#43
Гость

Да притом. Вы утверждаете, что она 1,5 года не дает. 1,5 года она с ним встречается. Т.е чтоб все было тип-топ для парниши, не для самой авторши, ахаться надо было как раз с 13 лет. Своих детей когда вдруг появяться у вас, агитировать тоже будете, сразу как под стол пешком перестанут ходить на секс с понравившимся мальчиком/девочкой?


Если девочка мечеться, и сомневаеться, то решать только ей, совершенно не глядя на то, сколько раз он в день себе гоняет лысого

в каком месте она ребенок?) и при чем здесь "под стол", если ей 16...16 (!), Карл:) она "мечется" потому, что он ее не возбуждает:) а послать напрямик его не может или не хочет (по тем или иным причинам). я удивляюсь как он вообще 1.5 года терпит😄 видать ссыть, что не найдет другую:) но все эти россказни про какую-то мифическую "моральную неготовность", которой, кстати говоря, никто не дал четкого определения (неготовность К ЧЕМУ именно) - это для бедных:) если она не хочет видеть этого чувака без одежды, видеть его член и яйла, его фейс при этом и тд., то все это говорит лишь о том, что он ей не нравится как партнер:) только и всего.

Гость
#44

если вы два раза пытались то скорее всего уже пленки лишились осталось растянуть мышцы.

Гость
#45
кропива

если сексуальное желание есть, то оно не спрашивает - бросит-не бросит и всякую глупость. удовольствие -то получает она :) ну разбежались - и ок. все остались довольны. а то такое впечатление, что секс только мужчинам и парням нужен:)))

не факт что получит, она может только к 30 начать его получать такое бывает.

кропива
#46
Гость

Да притом. Вы утверждаете, что она 1,5 года не дает. 1,5 года она с ним встречается. Т.е чтоб все было тип-топ для парниши, не для самой авторши, ахаться надо было как раз с 13 лет. Своих детей когда вдруг появяться у вас, агитировать тоже будете, сразу как под стол пешком перестанут ходить на секс с понравившимся мальчиком/девочкой?


Если девочка мечеться, и сомневаеться, то решать только ей, совершенно не глядя на то, сколько раз он в день себе гоняет лысого

смешно)) типа только он гоняет лысого:) а она не мастурбирует, не?)😄

Гость
#47
кропива

сексом занимается туча народа. и детей у них нет. секс не равно дети. предохраняйся и будет счастье. такой бред

ну так детей у них нет не всегда из за того что предохраняются, при регулярном секс и хорошей фертильности там минимум 5 абортов будет за жизнь. либо бесплодие, либо другие проблемы, либо просто нет регулярности либо рожают всех детей.

кропива
#48
Гость

не факт что получит, она может только к 30 начать его получать такое бывает.

к 30 у женщин там уже гейм овер. как раз в юности пик секс. активности. факт - не факт...:) не дает она ему не потому что гадает, а потому что его не хочет как парня. если б хотела, она б от мысли возбуждалась одной...

Гость
#49
Гость

А вы женщина или мужчина? И сколь лет? Просто интерсно, кто так интересно мыслит:)

*** это

кропива
#50
Гость

ну так детей у них нет не всегда из за того что предохраняются, при регулярном секс и хорошей фертильности там минимум 5 абортов будет за жизнь. либо бесплодие, либо другие проблемы, либо просто нет регулярности либо рожают всех детей.

какой бред:)) при адекватном предохранении все нормально.