Гость
Статьи
Не знаю лишилась …

Не знаю лишилась девственности или нет?

Хочу расширить влагалище и не знаю лишилась девственности или нетИстория:
Мне 21 год, недавно с парнем пытались заняться сексом, но не получилось. Член просто не проходил во влагалище. А как только чуть получилось - у меня началась резкая, сильная боль и мы перестали. Тогда пошло чуть крови. Через 2 дня опять было пару капель крови.
За месяц до этого я захотела попробовать пользоваться тампонами, но не смогла его ввести т.к. была резкая боль. Тогда я первый раз прочитала о вагинизме . Может быть нужно больше смазки?
Хочется растянуть влагалище чтобы было легче заниматься сексом с парнем( Не хочется больше боли
И не понятно: лишилась ли я девственности по итогу или нет? Если было чуть крови, сейчас тампон (6-7 см вводится легко и оба пальца (8-9 см) #секс #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишение девственности штука довольно условная
Может еще несколько раз быть неприятно, но скорее всего будет легче, раз пальцы входят

Гость
#2

Естественно не девственница уже. Боль и рези , возможно и кровь в первые разы это норма. Со временем растянется плева

#3

возбудиться вам надо хорошенько.. и бокал вина.
тогда все проще будет.

Гость
#4

Звук "чпок" был?

Рита
#5

Да не надо никуда себе лезть и ничего себе растягивать! Вы же не агрегат, Вы живое существо. Уймитесь. Всё будет, как надо и кстати такой боли уже не будет. Просто занимайтесь любовью. Но если Вы не хотите парня, то лучше может подождать другого.

#6

Пожалуйста, не слушайте слова о том, что боль при первом разе это норма – это совсем не так. Возможно вы ещё не настроены на секс, а может у вас мало естественной смазки – купите себе флакончик хорошей(не дюрекс, контекс и т.п., они могут вызвать молочницу почитайте статьи о хороший лубрикантах именно для вагинального секса)
А девственность вещь условная – физически её нет, это просто указывает на то, что у вас был половой опыт.

Кристина
#7

Молочница вообще не от из-за смазки возникает, проблему в другом надо искать. Уж сколько пользуюсь контексами - никогда никаких проблем не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: