Гость
Статьи
Как думаете, через …

Как думаете, через сколько времени выгоднее заняться сексом?

с мужчиной, который ухаживает

Опрос
:
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит выгоднее?

Гость
#2

Поясните, пожалуйста, в чем, по-вашему, заключается выгода от занятий сексом с мужчиной, который ухаживает?

Гость
#3
Гость

Что значит выгоднее?

Посадит на шею. Начнет все оплачивать.

Гость
#4

Кругом обман.
С другими,которые не ухаживали сексилась в первый же день,а этого аленяшку маринуешь,типа я не такая-жду трамвая))))😂

Гость
#5
Гость

Поясните, пожалуйста, в чем, по-вашему, заключается выгода от занятий сексом с мужчиной, который ухаживает?

Пост 3. К чему глупые вопросы?

Гость
#6
Гость

Кругом обман.
С другими,которые не ухаживали сексилась в первый же день,а этого аленяшку маринуешь,типа я не такая-жду трамвая))))😂

Толку от секса в первый день и с халявщиком?

#7

Попроси его купить тебе ласты, чтобы ты смогла уплыть обратно в океан к акулам.

Гость
#8
Гость

Пост 3. К чему глупые вопросы?

Вы автор?

Гость
#9
Гость

Толку от секса в первый день и с халявщиком?

А толк через месяц какой???
Ништяки с аленя стянуть,да побольше!?)))

Гость
#10
Гость

Что значит выгоднее?

Не продешевить.

Гость
#11
Гость

Поясните, пожалуйста, в чем, по-вашему, заключается выгода от занятий сексом с мужчиной, который ухаживает?

В деньгах, заботе, эмоциональный привязанности.

Гость
#12
Гость

Кругом обман.
С другими,которые не ухаживали сексилась в первый же день,а этого аленяшку маринуешь,типа я не такая-жду трамвая))))😂

Я девственница.

Гость
#13
Гость

Пост 3. К чему глупые вопросы?

Не засирай тему, бабка.

Гость
#14
Гость

Вы автор?

Она старая липучка.

Гость
#15
CYBORG_78

Попроси его купить тебе ласты, чтобы ты смогла уплыть обратно в океан к акулам.

Ну какая акула, я милая, порядочная девушка.

Гость
#16
Гость

А толк через месяц какой???
Ништяки с аленя стянуть,да побольше!?)))

Минимум полгода. Глаза разуй и тему перечитай.

Гость
#17

Сколько людей - столько и мнений. Лично для меня - ну точно не на первом. И не на пятом и даже не на десятом свидании.... Мне сначало надо узнать человека, чем живёт-дышит, понять его получше, потом привыкнуть, проникнуться, потом зауважать, полюбить, отдать ему своё сердце, а уж после прикипеть, возжелать и захотеть... и только в такой последовательности ...А на всё это время надо.
Впрочем, я уже в счастливом браке. Мужа люблю.И измены пока ему не грозят вообще.

Елизавета
#18

когда вы видите действия от мужчины, желание вас радовать и он стабилен в своих появлениях(не исчезает)

Гость
#19
Гость

Сколько людей - столько и мнений. Лично для меня - ну точно не на первом. И не на пятом и даже не на десятом свидании.... Мне сначало надо узнать человека, чем живёт-дышит, понять его получше, потом привыкнуть, проникнуться, потом зауважать, полюбить, отдать ему своё сердце, а уж после прикипеть, возжелать и захотеть... и только в такой последовательности ...А на всё это время надо.
Впрочем, я уже в счастливом браке. Мужа люблю.И измены пока ему не грозят вообще.

Смотря с какой периодичностью встречаетесь. Допустим 4 раза в неделю стабильно, сколько месяцев лучше мурыжить мужика в таком случае?

#20

Кагда назначина день свадби тагда можна

Гость
#21
Гость

Смотря с какой периодичностью встречаетесь. Допустим 4 раза в неделю стабильно, сколько месяцев лучше мурыжить мужика в таком случае?

А себя вы, Автор, не мурыжите? Любимый человек возбуждает желание, а у вас только счетчики в глазах как у дяди Скруджа и мысль как бы не продешевить.

Анастасия
#22

Сексом можно заниматься только один раз. Когда хочешь ребёночка

#23

если девственница - то только после свадьбы. =)
😄

а то девственность штука одноразовая - вдруг не возьмет за муж.

Гость
#24
Гость

А себя вы, Автор, не мурыжите? Любимый человек возбуждает желание, а у вас только счетчики в глазах как у дяди Скруджа и мысль как бы не продешевить.

Да это просто подростковые фантазии у девушки заиграли в голове. С реальностью она пока еще не сталкивалась, вот и рассуждает

Гость
#25
Гость

Смотря с какой периодичностью встречаетесь. Допустим 4 раза в неделю стабильно, сколько месяцев лучше мурыжить мужика в таком случае?

У меня получилось несколько месяцев. Точно было более 10 свиданий...где-то почти полгода с дня знакомства.. Встречались нечасто из-за дистанции в несколько тыс км между нами. Он прилетал ко мне на 2-10 дней 1-2 раза в месяц, я к нему пару раз на 1-2 недели. Общались порой каждый день с утра до вечера.Жили порознь, но рядом. Путешествовали, ходили по музеям-замкам-театрам... но интим был далеко не сразу.. Он предлагал, но не настаивал. Готов был ждать, пока созрею. Я отказывала. пока не была уверена в своих чувствах. Созревала. Пока я не убедилась , что точно его очень люблю. И он - самый желанный. И выбор окончательный. Тогда стали секситься, потом съехались, стали сожительствовать, потом поженились.
Мужа боготворю!

Гость
#26
Гость

А себя вы, Автор, не мурыжите? Любимый человек возбуждает желание, а у вас только счетчики в глазах как у дяди Скруджа и мысль как бы не продешевить.

Причём тут Скрудж? Состоятельный мужчина...далеко не бедная женщина. Дело не в бабле...

Гость
#27
Анастасия

Сексом можно заниматься только один раз. Когда хочешь ребёночка

Я ребеночка точно не хочу!

Анастасия
#28
Гость

Я ребеночка точно не хочу!

А кто будет демографию страны улучшать?

Гость
#29
СерДмитрий

Кагда назначина день свадби тагда можна

В чем разница между орфографией и грамматикой?

Гость
#30
Гость

А себя вы, Автор, не мурыжите? Любимый человек возбуждает желание, а у вас только счетчики в глазах как у дяди Скруджа и мысль как бы не продешевить.

Да. Пиceчка мне не указ.

Гость
#31
Анастасия

Сексом можно заниматься только один раз. Когда хочешь ребёночка

То есть никогда?)

Гость
#32
Баба-Яга

если девственница - то только после свадьбы. =)
😄

а то девственность штука одноразовая - вдруг не возьмет за муж.

Не знаю практично ли это, но не хотелось бы распыляться. Вот думаю какой вариант из вышеперечисленных для меня самый оптимальный.

Гость
#33
Гость

Да это просто подростковые фантазии у девушки заиграли в голове. С реальностью она пока еще не сталкивалась, вот и рассуждает

Не малолетка я.

Гость
#34
Гость

У меня получилось несколько месяцев. Точно было более 10 свиданий...где-то почти полгода с дня знакомства.. Встречались нечасто из-за дистанции в несколько тыс км между нами. Он прилетал ко мне на 2-10 дней 1-2 раза в месяц, я к нему пару раз на 1-2 недели. Общались порой каждый день с утра до вечера.Жили порознь, но рядом. Путешествовали, ходили по музеям-замкам-театрам... но интим был далеко не сразу.. Он предлагал, но не настаивал. Готов был ждать, пока созрею. Я отказывала. пока не была уверена в своих чувствах. Созревала. Пока я не убедилась , что точно его очень люблю. И он - самый желанный. И выбор окончательный. Тогда стали секситься, потом съехались, стали сожительствовать, потом поженились.
Мужа боготворю!

Значит полгода нормальный срок. Подожду, посмотрю не испортится ли мужчина за это время.

Гость
#35
Гость

Не засирай тему, бабка.

Ахаха, милая, да уж, везде бабки мерещатся. Автор, тебе - точно никакой выгодный не светит. Злобным бабкам типа тебя мужчины денег не дают.

Гость
#36
Гость

Значит полгода нормальный срок. Подожду, посмотрю не испортится ли мужчина за это время.

Испортится естественно)) когда увидит твою злобность.

Гость
#37
Гость

Ахаха, милая, да уж, везде бабки мерещатся. Автор, тебе - точно никакой выгодный не светит. Злобным бабкам типа тебя мужчины денег не дают.

Сгинь, липучка старая.

Гость
#38
Гость

Вы автор?

Слава Богу нет. Автор - невостребованка ненужная.

Гость
#39
Гость

Не малолетка я.

Тем более. И никто не покусился и на шею не посадил до сих пор.

Гость
#40
Гость

Испортится естественно)) когда увидит твою злобность.

С ним я милая, он же мне денег дает. А бабок не люблю навязчивых, бесполезных.

Гость
#41
Гость

Тем более. И никто не покусился и на шею не посадил до сих пор.

Сгинь к бабкам на лавку.

Гость
#42
Гость

Она старая липучка.

Старая тут только ты, при чем старая дева.

Гость
#43
Гость

Слава Богу нет. Автор - невостребованка ненужная.

Бабка, прими таблетки и брысь к деду под бок или у него уже не стоит на тебя?

Гость
#44

Мда, старые девы ненужные и еще и вякают. Автор, размечталась мурыжить кого-то, ржу.

Гость
#45
Гость

Старая тут только ты, при чем старая дева.

Мне даже 30 нет, а тебе уже 40+. Старичье липучее. У деда твоего на тебя не стоит, до девушки домогаешься.

Гость
#46
Гость

Мда, старые девы ненужные и еще и вякают. Автор, размечталась мурыжить кого-то, ржу.

Женатика мурыжу, может это твой? Бабку не хочет потасканную, хочет хорошенькую девственницу до 30.

Гость
#47

Автор. В твоем вопросе важно - с мужчиной. И тут верно - как можно раньше.
Секс с зеленым парнем - не то же самое. Там - лучше вообще не начинать, т.к. зеленый парень не готов к реальному женскому телу от слова вообще, и он получит душевную травму, и вам будет некомфортно.

Гость
#48
Гость

Я девственница.

В каком месте?

Анастасия
#49
Гость

То есть никогда?)

Когда-то придётся. Уже под тридцатник. Пора

Гость
#50

Положи клитр на депозит, под проценты.
Максимальная выгода