Гость
Статьи
Через сколько дней, …

Через сколько дней, можно

Через сколько дней после знакомства и первого свидания, можно поцеловать девушку? Допустим она будет стоять, я обниму её со спины, поцелую в шею. Это будет поцелуй или ещё нет?
А через сколько дней допустимо взять её за бедро, попу или грудь? Например ненавязчиво и медленно продвигать руку, пока она не окажется на месте? Или сразу лучше?
А через сколько дней, можно совершить с девушкой действия сексуального характера? Допустим пригласить её погулять на природу. Места красивые, уединение. Поцелуи, объятия, постепенно её раздевать?
А когда можно сделать девушке куни? Очень хочу впиться губами в её сочный персик, шершавый, сочный, мягкий.
Дело в том, что у меня не такой уж и большой опыт в отношениях. От первого свидания, до секса, проходило две недели. Причем девушки сами целовали меня на третий день знакомства в щёку на прощание. А после не отказывали в поцелуях. А через две недели, они позволяли заняться сексом. Причём сами не начинали, но и не сопротивлялись.
Первая девушка, мы с ней познакомились случайно, обменялись контактами, общались месяц на расстоянии, потому что из разных городов, через месяц увиделись, переспали. Причем это был мой первый секс. Вторая девушка влюбилась в меня сама, мы провели вместе год, потом как то остыли. Третья девушка была знакомая, позвал её погулять, в итоге полгода встречались, поняли что мы разные. 4 девушка сама попросила мой Контакт, когда я работал в магазине. Она была иногородняя. 8 месяцев встречались на расстоянии. Потом все рухнуло. А сейчас гуляю вечерами. Здоооваюсь с одной милой девушкой. Она меня узнает уже, и сама здоровается и улыбается при этом. Вот и думаю. Через сколько дней можно целовать, прикасаться, заниматься любовью? Хотя у каждого своя ситуация. И люди разные. И цели отношений. Но всё равно, может есть какие то условности, чтобы не отпугнуть девушку?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маструбация тебе поможет

#2

на втором свидание уже должны по трахацца

Гость
#3

Сексом собаки занимаются, человек берет в жены и рожает детей

#4
Гость

Сексом собаки занимаются, человек берет в жены и рожает детей

а в перерывах трахацца нельзя?

Гость
#5

Автор, первые пару свиданий посмотрите, понравились вы девушке. Если всё ок и ваша симпатия взаимна, то на 3-м свидании уже можно целовать в щеку/губы, а месяца через 3-4 можно и до секса уже дойти. Это при условии встреч хотя бы 1-2 раза в неделю и каждодневном общении по инету.
Касательно прикосновений к груди и прочим интимным местам - как начнёте спать с девушкой, тогда и можно. Однако в публичных местах лучше воздержаться от этого. Всё-таки вам за публичную эротику не платят. Такие прикосновения - это что-то личное и лучше их оставить именно для вас двоих, чтобы никто их не видел.
Допустимо обнимать за плечи или брать за запястье уже на второй встрече. Всё же первая встреча - это именно знакомство с вами как с парнем, а не просто едва знакомым незнакомцем. Поэтому на первой встрече лучше не вторгаться в личное пространство. Если вы девушке интересны - то на второй встрече уже можно взять за руку например. если нет - то лучше не касаться на первой встрече, а то рискуете получить в промежность коленом.

Гость
#7

Всё зависит от тебя. Если ты секси, то можно почти сразу после знакомства. Если антисекс, тебе никогда не позволят такого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: