Гость
Статьи
Девственник, 21 год

Девственник, 21 год

Девчонки, дамы, барышни, подскажите. Мне 21 год, высокий, нормальное телосложение, лицом вроде не плющ какой-то, пытаюсь следить за собой. В общем, никак не могу найти себе отношения, а с ними, и интимной жизни. Были некоторые девушки в окружении, пытался с ними завести контакт, но все безысходно, пытался в метро и просто на улице знакомиться, то у них мч есть, то у них в планах одна учеба. Сам я и учусь, и работаю, и время свободное остается. Где мне найти ту самую, с которой я пойду в зоопарк смотреть на панд и ловить французские поцелуи на последнем ряду кинотеатра? Друзья мне предлагали на вписки походить, приглашали, но не мое это, не комильфо.

Гоголь
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 21 и тоже самое, но я девушка. Моя ситуация хуже, девушки взрослеют раньше и отношения раньше заводят. А для парня это норм

Гоголь
#2
Гость

Мне тоже 21 и тоже самое, но я девушка. Моя ситуация хуже, девушки взрослеют раньше и отношения раньше заводят. А для парня это норм

Не сказал бы, что раньше. Я в 16 пытался завести с одноклассницей, но там ее родители были против, готовили ее в свет так сказать...

Гость
#3

Что мешает жениться на порядочной девушке? Шaлав перебирать ты не хочешь. А порядочные до свадьбы девственны. Третьего варианта просто нет.

Гость
#4
Гоголь

Не сказал бы, что раньше. Я в 16 пытался завести с одноклассницей, но там ее родители были против, готовили ее в свет так сказать...

Правильные родители. Не дали из дочки шaлаву сделать. Уважаю.

#5

Если так - тогда до 30 никак. Потом сами бегать начнут

Гость
#6
35, одинок, девственен

Если так - тогда до 30 никак. Потом сами бегать начнут

Ну у меня после 25 бегать стали.)
Я девственниц с вышкой имею ввиду. А шaлавы то всегда согласны были. Но с ними скучно до безобразия. В голове у них девственная пустота.)))

Гость
#7
Гость

Ну у меня после 25 бегать стали.)
Я девственниц с вышкой имею ввиду. А шaлавы то всегда согласны были. Но с ними скучно до безобразия. В голове у них девственная пустота.)))

Но девственницы с вышкой - замуж хотели. Если кто не понял.

Гоголь
#8
Гость

Правильные родители. Не дали из дочки шaлаву сделать. Уважаю.

Ну почему сразу ш, никто ж не говорит про секс. А такой контроль в возрасте 16 лет наоборот скорее ограничивает человека и не дает развиваться ему в полной мере.

Гоголь
#9
Гость

Что мешает жениться на порядочной девушке? Шaлав перебирать ты не хочешь. А порядочные до свадьбы девственны. Третьего варианта просто нет.

Сложно найти таких порядочных, вот в чем проблема

Гоголь
#10
Гость

Но девственницы с вышкой - замуж хотели. Если кто не понял.

А где вы нашли их в таких количествах?)

#11
Гость

Ну у меня после 25 бегать стали.)
Я девственниц с вышкой имею ввиду. А шaлавы то всегда согласны были. Но с ними скучно до безобразия. В голове у них девственная пустота.)))

Девственницы с вышкой - да, это реально ВЫСШИЙ пилотаж!👍Да только существуют ли сейчас такие в природе?🙂
Когда я был на преподавательской, почти все мои студентки на третьем курсе ходили с животами😎Остальные обзаводились им к четвертому курсу🙂

Гость
#12
Гоголь

Ну почему сразу ш, никто ж не говорит про секс. А такой контроль в возрасте 16 лет наоборот скорее ограничивает человека и не дает развиваться ему в полной мере.

Тебе прямо общаться не давали с ней? В сети блокировали? Нет.
Ты хотел каких то отношений. Но отношения после свадьбы начинаются. А то что шaлавы называют отношениями - просто секс без обязательств.)

Баффи
#13
35, одинок, девственен

Девственницы с вышкой - да, это реально ВЫСШИЙ пилотаж!👍Да только существуют ли сейчас такие в природе?🙂
Когда я был на преподавательской, почти все мои студентки на третьем курсе ходили с животами😎Остальные обзаводились им к четвертому курсу🙂

Ну здрасьте, конечно существуют! Скобочка тому пример)

Гость
#14
Гоголь

Сложно найти таких порядочных, вот в чем проблема

Среди выпускниц вузов полно порядочных девушек.

Гость
#15
35, одинок, девственен

Девственницы с вышкой - да, это реально ВЫСШИЙ пилотаж!👍Да только существуют ли сейчас такие в природе?🙂
Когда я был на преподавательской, почти все мои студентки на третьем курсе ходили с животами😎Остальные обзаводились им к четвертому курсу🙂

А что за ВУЗ?
У нас было полно целомудренных девушек на курсе. Занимались учёбой. Общались только по учёбе.

Гость
#16
Гоголь

А где вы нашли их в таких количествах?)

Как ни странно это всё дочки друзей семьи, дочки друзей сотрудников и т.д. То есть все из моего круга.

Гость
#17
Баффи

Ну здрасьте, конечно существуют! Скобочка тому пример)

Скобочка, Алина. Это из последних на вумане. Обе умницы.

Гоголь
#18
Гость

Тебе прямо общаться не давали с ней? В сети блокировали? Нет.
Ты хотел каких то отношений. Но отношения после свадьбы начинаются. А то что шaлавы называют отношениями - просто секс без обязательств.)

Не давали, она сама хотела отношений, в итоге они переехали в другой район и др школу, а я оказался в блоке, один ватсап спасал некоторое время. Но сейчас тема не о ней.

Гоголь
#19
Гость

Скобочка, Алина. Это из последних на вумане. Обе умницы.

Вы на форумах знакомитесь?)

Гость
#20

Так ты себе телку не найдеш , ты только цену им набиваеш своими подкатами.

#21
Баффи

Ну здрасьте, конечно существуют! Скобочка тому пример)

О, точно же! Скобочка вообще просто умница! Но она, скорее, исключение из правил

#22
Гость

Скобочка, Алина. Это из последних на вумане. Обе умницы.

Скобочка - да, классная девушка!
С Алиной не знаком?

#23
Гоголь

Вы на форумах знакомитесь?)

Так много же единомышленников🙂

Гоголь
#24
Гость

Как ни странно это всё дочки друзей семьи, дочки друзей сотрудников и т.д. То есть все из моего круга.

Повезло вам😄

Гость
#25

Автор, на сайтах знакомств пробовали общаться? Там на знакомства как раз нацелены.

Гость
#26
Гоголь

Вы на форумах знакомитесь?)

Я женат давно. Но кто сказал, что нельзя на форуме познакомиться? Видно же что человек пишет, его интеллект.

Гость
#27
35, одинок, девственен

Скобочка - да, классная девушка!
С Алиной не знаком?

В твоей последней теме её много. Ник на английском.

Гоголь
#28
Гость

Автор, на сайтах знакомств пробовали общаться? Там на знакомства как раз нацелены.

Сидел какое то время в тиндере, но как то не очень там все сладко

Парень с района
#29

надо совершать 300 подходов в месяц

Гость
#30

Тебе надо думать о профессии куда пойти учиться чтобы потом бабло рубить. А ты непонятно об чем думаИшь.

Гость
#31
Гость

Тебе надо думать о профессии куда пойти учиться чтобы потом бабло рубить. А ты непонятно об чем думаИшь.

++++
Верно. Станешь завидным женихом, автор, невесты косяками к тебе пойдут.

#32
Гость

А что за ВУЗ?
У нас было полно целомудренных девушек на курсе. Занимались учёбой. Общались только по учёбе.

Вузов было несколько)
Я сам когда учился в 2000-2004 годах, на моем курсе было 95 процентов девчонок. Почти все выскочили замуж до 20 лет. Причем за мужчин лет на 5, а то и 10 старше. Понятно, детьми к тому времени детьми обзавестись не все успели, но факт остается фактом)

Гость
#33
Гоголь

Не сказал бы, что раньше. Я в 16 пытался завести с одноклассницей, но там ее родители были против, готовили ее в свет так сказать...

У меня тоже самое было. Хотел дружить с одноклассницей, но её родители против были. Потом она вышла замуж за богатого чиновника, который на 10 лет её старше, и родила ему сына.

#34
Гость

Тебе надо думать о профессии куда пойти учиться чтобы потом бабло рубить. А ты непонятно об чем думаИшь.

Очень правильный совет!
Присоединяюсь!

#35
Парень с района

надо совершать 300 подходов в месяц

Тоже вариант. В годы моего студенчества учился я с неким ну, назовем его Игорем. Парнишка совершенно непрезентабельный: худющий, бледный, заикался, в общем, даже парням с ним рядом находиться было неловко. Но при этом у Игоря КАЖДЫЙ вечер был секс, причем с РАЗНЫМИ девушками. Он решал этот вопрос очень просто: каждый вечер выходил на центральную улицу города и начинал подходить к любой понравившейся ему девчонке с фразой: Девушка, Вы такая красивая! Пойдемте потрахаемся?
Разумеется, 50 первых девушек посылали Игоря куда подальше, но 51-я соглашалась...

Гость
#36
35, одинок, девственен

Тоже вариант. В годы моего студенчества учился я с неким ну, назовем его Игорем. Парнишка совершенно непрезентабельный: худющий, бледный, заикался, в общем, даже парням с ним рядом находиться было неловко. Но при этом у Игоря КАЖДЫЙ вечер был секс, причем с РАЗНЫМИ девушками. Он решал этот вопрос очень просто: каждый вечер выходил на центральную улицу города и начинал подходить к любой понравившейся ему девчонке с фразой: Девушка, Вы такая красивая! Пойдемте потрахаемся?
Разумеется, 50 первых девушек посылали Игоря куда подальше, но 51-я соглашалась...

Альфач.))))))))

Баффи
#37
35, одинок, девственен

Тоже вариант. В годы моего студенчества учился я с неким ну, назовем его Игорем. Парнишка совершенно непрезентабельный: худющий, бледный, заикался, в общем, даже парням с ним рядом находиться было неловко. Но при этом у Игоря КАЖДЫЙ вечер был секс, причем с РАЗНЫМИ девушками. Он решал этот вопрос очень просто: каждый вечер выходил на центральную улицу города и начинал подходить к любой понравившейся ему девчонке с фразой: Девушка, Вы такая красивая! Пойдемте потрахаемся?
Разумеется, 50 первых девушек посылали Игоря куда подальше, но 51-я соглашалась...

Какой кошмар. Бог с ним. Вам ведь всякий сброд не нужен?)

Гость
#38
Баффи

Какой кошмар. Бог с ним. Вам ведь всякий сброд не нужен?)

Потому он и одинок.

Баффи
#39
Гость

Потому он и одинок.

Так и к лучшему это) зачем соглашаться на меньшее?

#40
Баффи

Какой кошмар. Бог с ним. Вам ведь всякий сброд не нужен?)

Конечно, нет)

Гость
#41
Гость

Среди выпускниц вузов полно порядочных девушек.

А как определить кто из них порядочная, а кто нет?

Гость
#42
Гость

Альфач.))))))))

Если тpaxaeт девушек, то значит альфач.

Гость
#43

Любишь тpaxaть, люби и попу подставлять.

Гость
#44
Гость

А как определить кто из них порядочная, а кто нет?

Пообщавшись с ней. Поняв её мотивацию.

#45
35, одинок, девственен

О, точно же! Скобочка вообще просто умница! Но она, скорее, исключение из правил

Нет это ты такой ограниченный, живущий стереотипами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: