Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени можно приглашать на свидание

Через сколько времени можно приглашать на свидание, если учесть что вы познакомились через социальные сети? Когда приглашаю через три- пять дней говорят примерно такое - " Ну не знаю, пока рано об этом говорить. Вдруг ты меня убьешь , может ты маньяк". А вот если переписка две недели то всегда соглашаются.
Но дело в том что часто бывает так что в переписке все хорошо, встречаешься с человеком, а он совсем другой...

4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Общаясь более долгое время люди находят разные темы для разговоров, рассказы каждого о себе помогают понять характер человека, найти сходства и различия. Переписка не исключение. Главным минусом, конечно же, является то, что не слышим голос, интонацию, видим жесты и мимику человека, а это является очень важным в построении отношений. Зачастую это и даёт расхождение между тем, что написано и тем, как это сказано. Через несколько дней переписки Ваш собеседник не готов встретиться, так как создаётся ощущение малознакомого человека. Поэтому Вам отказывают в свидании. Спустя две недели Вы становитесь "понятным" и не вызываете особых беспокойств. Я не имею в виду волнение, которое может (и это нормально) возникать при встрече. В соцсетях чаще выкладывают красивые профессиональные фото. Это тоже может иметь отличия при встрече.
Желаю Вам приятного общения на свидании.

гость
#1

Ну и что, в реальности всегда мы выглядим иначе. Но, если была переписка какое то время, уже примерно что то знаешь о человеке, его профессию, увлечения, и т.д. А если некоторые сходу предлагают о встрече, то наводят на нехорошие мысли

Гость
#2
гость

Ну и что, в реальности всегда мы выглядим иначе. Но, если была переписка какое то время, уже примерно что то знаешь о человеке, его профессию, увлечения, и т.д. А если некоторые сходу предлагают о встрече, то наводят на нехорошие мысли

Это так. Хотя бы несколько дней надо пообщаться конечно

Жиза
#3

через...никогда...пусть сами зовут. если нужна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: