Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней приглашать девушку на второе свидание?

Прошло первое свидание. Я сказал, что мне все понравилось, она ответила взаимностью. Хорошо, а через сколько обычно дней, времени, зовут на второе свидание? #свидание

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Как появится у обоих свободное время. Зачем тянуть?

Гость
#2

Обычно меня звали сразу же на второе) то есть ещё на первом свидании)) либо уже после расставания,писали,что может встретимся завтра? если это взаимно между вами,то она сама ждёт быстрее встречи вновь.

Гость
#3

да ты уже в чс

Гость
#4

свидания проводятся в домах свиданий.
дом свиданий - это заведение для тайных любовных свиданий.
порядочные женщину принимают гостей в родительском доме и только при родителях.
а ты похожа на городскую распутницу, блудницу, либо на ту, которая стремится ей стать, как можно скорее, чтобы после лишиться содержания, приданого, наследства и очутиться в работном дома на исправительных трудовых работах.

Гость
#5

Все зависит от вашего возраста и вашей занятости. Молодые, студенты/школьники, живущие рядом могут наверное каждый встречаться. Взрослые люди, работающие и живущие в разных частях большого города первые 2-3 раза наверное не чаще одного двух раз могут встретиться. Лучше спросить когда она свободна в следующий раз и узнать насчёт планов на следующий выходной, поддерживать перестуку каждый день между свиданиями

Гость
#6

На первом свидании нужно было попросить минет. Зря вы это не сделали. Ведь, так она будет постоянно вспоминать вкус спермы во рту и постоянно думать о вас.

Гость
#7
Гость

Все зависит от вашего возраста и вашей занятости. Молодые, студенты/школьники, живущие рядом могут наверное каждый встречаться. Взрослые люди, работающие и живущие в разных частях большого города первые 2-3 раза наверное не чаще одного двух раз могут встретиться. Лучше спросить когда она свободна в следующий раз и узнать насчёт планов на следующий выходной, поддерживать перестуку каждый день между свиданиями

работают только опустившиеся, падшие на самое дно люди бомжеватого вида, которые работают не от хорошей жизни, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ. нищета же вызвана жизнью по понятиям.
если бы жили эти людям по правилам, так, как полагается жить, то не очутились бы они в работных домах на трудовых работах.
каждый в этой жизни получает то, что он заслуживает.

Гость
#8

Чё за бред? Втрое свидание это утренний секс после первого.
Иначе ты алень и тебя разводят на бабки...

Гость
#9
Гость

Чё за бред? Втрое свидание это утренний секс после первого.
Иначе ты алень и тебя разводят на бабки...

Не все мужчины такие неразборчивые как вы

Гость
#10
Гость

Не все мужчины такие неразборчивые как вы

В чём не разборчивость? Какая разница после 1 или 2 свидания трахаться...
Не полгода же за ручку ходить, да и зачем, если все прекрасгпонимают для чего знакомятся🤷‍♂️

Гость
#11
Гость

В чём не разборчивость? Какая разница после 1 или 2 свидания трахаться...
Не полгода же за ручку ходить, да и зачем, если все прекрасгпонимают для чего знакомятся🤷‍♂️

знакомятся для общения и приятного времяпрепровождения.
в брак вступают для продожения рода. а чтобы продолжить род, вступают в интимную близость.

#12

Как только захотите увидеть ее снова 😊 Нет, никаких правил и норм как должно быть - у всех отношения развиваются в своём темпе. Главное, не быть навязчивым, но в то же время не равнодушным - найдите эту золотую середину и уважайте ее время и личное пространство. Удачи и любви Вам!

Гость
#13
VV

Как только захотите увидеть ее снова 😊 Нет, никаких правил и норм как должно быть - у всех отношения развиваются в своём темпе. Главное, не быть навязчивым, но в то же время не равнодушным - найдите эту золотую середину и уважайте ее время и личное пространство. Удачи и любви Вам!

норм и правил нет только у тех, кто живет по понятиям.

Гость
#14
Гость

свидания проводятся в домах свиданий.
дом свиданий - это заведение для тайных любовных свиданий.
порядочные женщину принимают гостей в родительском доме и только при родителях.
а ты похожа на городскую распутницу, блудницу, либо на ту, которая стремится ей стать, как можно скорее, чтобы после лишиться содержания, приданого, наследства и очутиться в работном дома на исправительных трудовых работах.

вы как принцесса Эльза и амазонки с другой планеты и даже не знаете, что происходит на земле?

Гость
#15

Этот срок должен быть в пределах 3-х дней. В идеале завтра или послезавтра. И запомни: если она тебе говорит, что готова встретиться через недельку и позже, то это либо:

а) она культурно тебя послала на 3 буквы.
б) тебя она "видит" только, как очередного аленя в своей "френдзоне". Она желает тебя присадить на "скамеечку запасных". И будет тебя и любого другого вытягивать тогда, когда ей это надо и с единственной целью, чтобы что-то с тебя получить, либо напрямую финансово, либо в качестве бесплатного грузчика, бесплатного таксиста и кого угодно "бесплатного раба". Я лично сразу для себя решил, что ни когда принципиально не буду присаживаться в качестве запасного. Должно быть одно из двух: либо ты ей понравился и она тебе всеми фибрами даст понять и как следствие задвинет все свои дела и найдёт с тобой время для 2-го свидания буквально на завтра или послезавтра. Как только мне баба говорила, что готова встретиться более, чем через 3 дня я ей открыто сразу говорил ПОКА, УДАЧИ!!!! И удаляешь её номер из телефона.

Гость
#16
Гость

Обычно меня звали сразу же на второе) то есть ещё на первом свидании)) либо уже после расставания,писали,что может встретимся завтра? если это взаимно между вами,то она сама ждёт быстрее встречи вновь.

+1. Верно!! Жму руку!!!! Если обоюдопонравились, то однозначно найдут "окошки" в ближайшие 2, максимум 3 дня!!!! Как только начинается тягомотина, типа дела, занята и другая фигня, то 100% там "темнит" мадам и с ней надо сразу заканчивать.

Тающая Зефирка
#17

Мне не комфортно, когда предлагают встретиться завтра/послезавтра, как будто человека сразу слишком много в твоей жизни.
Но думаю оптимально, если второе свидание состоится в пределах недели после первого. Позже успеваешь забыть человека.

Гость
#18
Тающая Зефирка

Мне не комфортно, когда предлагают встретиться завтра/послезавтра, как будто человека сразу слишком много в твоей жизни.
Но думаю оптимально, если второе свидание состоится в пределах недели после первого. Позже успеваешь забыть человека.

Не комфортно= не очень то надо.
Правильно?

Тающая Зефирка
#19
Гость

Не комфортно= не очень то надо.
Правильно?

Я отказывалась провести время даже с крашем.
У всех людей разная потребность в личном пространстве и разный комфортный темп сближения.
Все мои близкие друзья (которых я оч ценю) это люди, которым я могу не отвечать неделями на звонки/сообщения и мы остаемся друзьями.

Гость
#20

Чем быстрее, тем лучше. Условному конкуренту должно быть некуда вклиниться.

Гость
#21
Тающая Зефирка

Мне не комфортно, когда предлагают встретиться завтра/послезавтра, как будто человека сразу слишком много в твоей жизни.
Но думаю оптимально, если второе свидание состоится в пределах недели после первого. Позже успеваешь забыть человека.

А если ты человеку говоришь, что хочешь встретиться через неделю, то даёшь тем самым понять, что это 1-ое свидание на тебя ни как не произвело впечатление и перед тобой обычный человек из миллионов других. Я не спорю, что л%хопед пойдёт дальше добиваться эту КОРОНОДЕРЖАЛКУ, но уважающий себя мужчина поймёт, что он ей не интересен и как следствие после такого слово НЕДЕЛЯ он сольётся сразу и удалит её номер из телефона.

Гость
#22
Гость

Не комфортно= не очень то надо.
Правильно?

+1. Верно. Когда у КОРОНОДЕРЖАЛКИ в её френдзоне уже 20 аленей, то ей просто не комфортно с каждым из них часто встречаться. Просто время физически не позволяет на каждого халопа тратить себя целиком и от любви. Любовь там будет только к подарочкам данного раба.

Тающая Зефирка
#23
Гость

+1. Верно. Когда у КОРОНОДЕРЖАЛКИ в её френдзоне уже 20 аленей, то ей просто не комфортно с каждым из них часто встречаться. Просто время физически не позволяет на каждого халопа тратить себя целиком и от любви. Любовь там будет только к подарочкам данного раба.

к психиатру, товарищ
и поскорее

в нынешнему мужчине появились чувства только через год, к предыдущему через 4
подарков ни от кого не требую
часто плачу за мужчин

#24

Ну, я позвал свою девушку примерно через три-четыре дня на второе свидание. Тут главное – произвести впечатление ещё более лучшее, чем на первом свидании. Купил своей цветы с доставкой (вот тут https://moskva.semicvetic.com (без рекламы, просто компания действительно много раз выручала, девушкам нравятся их оформления)), поэтому и на втором и на третьем свидании всё прошло хорошо. Кстати, для разнообразия лучше всего сводить девушку не в ресторан, а в квест-комнату или же антикафе. Но лучше, конечно, всегда ориентируйся по бюджету.

Гость
#25
Гость

Этот срок должен быть в пределах 3-х дней. В идеале завтра или послезавтра. И запомни: если она тебе говорит, что готова встретиться через недельку и позже, то это либо:

а) она культурно тебя послала на 3 буквы.
б) тебя она "видит" только, как очередного аленя в своей "френдзоне". Она желает тебя присадить на "скамеечку запасных". И будет тебя и любого другого вытягивать тогда, когда ей это надо и с единственной целью, чтобы что-то с тебя получить, либо напрямую финансово, либо в качестве бесплатного грузчика, бесплатного таксиста и кого угодно "бесплатного раба". Я лично сразу для себя решил, что ни когда принципиально не буду присаживаться в качестве запасного. Должно быть одно из двух: либо ты ей понравился и она тебе всеми фибрами даст понять и как следствие задвинет все свои дела и найдёт с тобой время для 2-го свидания буквально на завтра или послезавтра. Как только мне баба говорила, что готова встретиться более, чем через 3 дня я ей открыто сразу говорил ПОКА, УДАЧИ!!!! И удаляешь её номер из телефона.

Вот нет. Абсолютно не согласна. Женщина может иметь свои планы и строит их, не ждёт пока парень созреет позвать её. Так что соглашаться на 2-к свидание через 3 и более дней норм.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы
Предыдущая тема