Гость
Статьи
После свидания …

После свидания написал, но потом тишина, не хочет общаться?

Девушки, понимаю, что банальная тема, но хочется услышать ваше мнение. Сходила с парнем на свидание, сидели в кафе, по общению все было хорошо, бывали иногда неловкие паузы, но в целом все хорошо. Говорили про места в городе, сам говорил, что нам нужно с тобой сходить туда и туда. Говорил, что покажет мне свою музыку, которую сам пишет. Пригласил съездить с ним в Питер на пару дней как мне будет удобно, я согласилась. Вообщем показывал свою заинтересованность. После свидания часа через 3 написал: "Как ты там?". Немного пообщались и я ушла спать. А сегодня уже пол дня тишина. Просто обычно когда понравилась, начинают приглашать на второе свидание, ну или пишут хотя-бы "доброе утро", а тут вообще ничего. Переживаю, так как парень очень понравился. Все это время он сидит в сети. Теперь уже думаю, что про Питер просто так ляпнул он.....и написал просто ради приличия. я ему не понравилась ? чувствую, что не напишет больше

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите сама

Гость
#2
Гость

Напишите сама

Писала бы сама, если бы была уверена в симпатии, а так пока не понятно

Гость
#3

Ну и забей если не напишет сегодня значит досвидос не интересна вы ему

#4

может быть, он занят, поэтому вам не отвечает. У него могут быть дела, а в сети может быть компьютер включенный, поэтому он занимается одним, а вам отображается, что он в сети. Или в ватс ап тоже часто бывает, когда много работы и пишут много клиентов, получается, что я в сети, хотя близким иногда ответить не успеваю. Подождите до завтра-послезавтра и напишите еще раз, как вам такой вариант?

Гость
#5

Ты такая липучка. Ну вот зачем ты его охраняешь уже полдня? Зачем согласилась в питер ехать с парнем, которого в 1й раз видишь. Надо было отвечать "подумаю". Тебе занятся чтоли нечем? Понравилась - напишет, не понравилась - другого найдешь. Че кругаля то описывать вокруг 1 единственного чувака. Их на улице бери не хрчу.

Гость
#6

Капец проблема. пол дня не пишет, конец света.
Если он пишет музыку, может вы его вдохновили и он сейчас сочиняет ШЕДЕВР))).
Ну или после свидания с вами он поехал к подругам которые дают и кутил с ними до утра)))
Думайте как хотите, сейчас вы просто себя накручиваете,портите себа нервную систему. Вам это нада? Посмотри какойто сериальчик и успокойся.

Черный принц
#7

Есть вероятность, что он хочет увидеть "ближе" от вас в свою сторону. Никому не нужны отношения, где лишь он сам идет навстречу.
Но в любом случае, спешить не стоит, дайте день-два "отстояться" впечатлениям от встречи.

#8

Вам сколько лет? Целых пол дня не писал. Ну *** прям трагедия😂

Гость
#9
Гость

Писала бы сама, если бы была уверена в симпатии, а так пока не понятно

Ну по Вашей логике и он не должен писать тогда . Что он и делает

Гость
#10

Вас развели как лоха. Наговорил кучу всего. Иногда даже парни берут номер телефона из-за вежливости, а сами потом пропадают. Вы либо ему не понравились, либо парень решил просто развлечься и не более того. Не пиши и не звони ему, даже если он в сети, как бы руки ваши не тянулись написать или позвонить. Не навязывайся! Это унижение. Если вы парню интересны он найдет возможность с вами связаться и не через месяц или через неделю. А может быть вы зря панику навели, может у него дела, и не может вам пока написать. Он же не может каждую секунду или в день по нескольку раз вам писать - привет, как дела, что делаешь и т. д... Будьте терпеливой, не спеши. Говорите, он вам понравился, наверно уже представили его своим мужем и детей родили? И не надо придавать значение его словам поехать в Питер, сходить куда-то и вы уже расстроились, мол все ляпнулось, не надо делать его центром своей вселенной, вокруг него ваша жизнь не должна крутится, подстраиваться под кого-то, строить уже планы... Не привыкайте к тому, кого еще толком не знаете!

#11

Была похожая ситуация, оказалось, он обиделся, что я сосаться к нему видите ли не полезла.
Да и плюньте, сам не знает небось, что хочет.

Черный принц
#12
Lucky

Была похожая ситуация, оказалось, он обиделся, что я сосаться к нему видите ли не полезла.
Да и плюньте, сам не знает небось, что хочет.

Lol'd

Гость
#13

"Вас развели как лоха." - только никто никого не разводил, секса не было, обещаний никаких не было. Просто пообщались и разбежались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема