Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени вы занялись с парнем сексом после того как стали видеться,гулять?

Вопрос в теме.

Даша
57 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

Опять школота вылезла.....

Soho
#2

Еще надо дописать кафе, кино, подарки, цветы, поездки, притирки..

и вот через 7 месяцев и занялись

гость
#3

через 8 месяцев

гость
#4

через месяц

Автор
#5
Soho

Еще надо дописать кафе, кино, подарки, цветы, поездки, притирки..

и вот через 7 месяцев и занялись

вы серьезно?

Гость
#6

На 4 день знакомства.

Гость
#7

При первой встрече)))

#8

через год почти вообще)

Soho
#9
Автор

SohoЕще надо дописать кафе, кино, подарки, цветы, поездки, притирки..

и вот через 7 месяцев и занялисьвы серьезно?

Да, а что не так?

Автор
#10
Soho

АвторSohoЕще надо дописать кафе, кино, подарки, цветы, поездки, притирки..

и вот через 7 месяцев и занялисьвы серьезно?

Да, а что не так?

нет наоборот супер.просто ведь мужики типа так долго ждать не могут!я просто вот тоже уже несколько месяцев как бы вместе с мч но секса еще нет я думаю его это напрягает уже

Гостья
#11

Пару раз встречались случайно на улице, болтали 2-3 минуты.Потом была вечеринка у друзей. После неё переспали. Очень скоро стали жить вместе,через пару лет расписались, ещё через пару лет родился ребёнок.И вот в браке уже почти 17 лет.Но, он был девственником(20лет) и чувствительный,душевный парень.Запал на меня ещё до секса, но а после - само собой))..

Гость
#12
вау

через год почти вообще)

ты с ним не встречалась, а он трахал твою подругу, ты его просто через год отбила.

Гость
#13
Soho

Еще надо дописать кафе, кино, подарки, цветы, поездки, притирки..

и вот через 7 месяцев и занялись

а парень пока трахал других.. ))

как с ипотекой дела, парень то не л ох, не соглашается за тебя платить...

Гостья
#14

Ищите девственника(до 25-ти лет) и можно давать сразу - потом не отдерёшь)). После 25-ти лет не стОит - там уже тараканы и комплексы, поимеет и дальше пойдёт самоутверждаться.

Soho
#15
Автор

SohoАвторSohoЕще надо дописать кафе, кино, подарки, цветы, поездки, притирки..

и вот через 7 месяцев и занялисьвы серьезно?

Да, а что не так?нет наоборот супер.просто ведь мужики типа так долго ждать не могут!я просто вот тоже уже несколько месяцев как бы вместе с мч но секса еще нет я думаю его это напрягает уже

Подождет, у меня был мч, который через неделю умолял познакомиться с его родителями и просил выбрать мебель в его квартиру и еще через пару недель оскорбился что нет секса после таких поступков. А нынешний терпел и дождался, хотя так сильно мне нравился, что сама еле сдерживалась.

вкус шоколада
#16

когда замуж вышла!!я девственница была!встречались 2 года)))терлись к концу 2 года он лифчик снял с меня)))потом пожениоись и снял все))

Пацанчик
#17
вкус шоколада

когда замуж вышла!!я девственница была!встречались 2 года)))терлись к концу 2 года он лифчик снял с меня)))потом пожениоись и снял все))

зачем вы тогда вообще занимаетесь сексом? раз не нужно, то нафига вообще? он бы и 20 лет ждал.

Гость
#18

Как расписались, так сразу и занялись.

Гость
#19

с одним помню полгода встречались, так и расстались не занявшись) с мужем на 4й день)

Карри
#20

Через неделю. Вместе в браке уже 17 лет.

Гость
#21
Soho

. А нынешний терпел и дождался, хотя так сильно мне нравился, что сама еле сдерживалась.

ты какая-то закомплексованная дура...

Тархунчик
#22

Всегда месяц-два у меня уходило, а с мужем случилось через две недели знакомства, была сама от себя в шоке. Через три уже начали жить вместе, через три месяца предложение, на 9 мес знакомства поженились.

Soho
#23
Гость

ты какая-то закомплексованная дура...

Я принципиальная, это ты трахаешь баб с комплексами в первый день, "а то вдруг недотерпит"

Гостья
#24

через месяц, по моей инициативе))))уже 7 лет вместе, из них 2 года женаты, почему-то до сих пор уверен, что это он меня соблазнил))))

Lana
#25

У меня первый и единственный мужчина - мой муж, близкие отношения случились через месяц после знакомства.

Ольга
#26

Через три недели, как начали жить вместе. Он первый и единственный.

shake
#27

Через 3 месяца

Гость
#28

Всегда по-разному, самое раннее на 2-м свидании, а с мужем все наоборот, он очень долго меня добивался и ухаживал, я не обращала внимания, в итоге он "добился" спустя месяцев 10, и то это был его ДР и типа такой подарок от меня.

Я за нравственность
#29

8 месяцев активно общались в соц. сетях, затем 2 месяца гуляли - потом занялись

Я
#30

Со всеми по разному. С женой только после свадьбы. Но это было ее решение. Восемь лет женаты и до сих пор думает что все это время я терпел- наивная дура .

Гость
#31

у меня рекорд 45 минут, причём девушку выбирал понравившуюся из нескольких кандидатур на случайное знакомство

Гость
#32

Когда как. Вообще от трех до семи месяцев ждали. Но с будущим мужем на первом свидании случилось) Такая страсть напала)

Кэтрин
#33

Недавно случился касус на первом свидании))) страсть была обоюдной, все было супер. Теперь он бегает за мной, а я не хочу, т.к. нет будущего.

Кэтрин
#34

казус)))

Лира
#35

через 1,5 месяца примерно.

Автор
#36
Кэтрин

Недавно случился касус на первом свидании))) страсть была обоюдной, все было супер. Теперь он бегает за мной, а я не хочу, т.к. нет будущего.

а почему вы с ним тогда виделись,гуляли

Гость
#37

У нас это случилось через 7 месяцев после знакомства.

Конь с яйцами
#38

аффтар ... не вздумай давать до 40 !!!! жди только прынЦа !!!!

Вероника
#39

Первый раз 3 месяца, а с будущим мужем на 5-й день

Гость
#40

На 2-ой встрече сказала, что у меня почти год не было секса. Он сделал это рукой. Поначалу офигела, потом расслабилась получила удовольствие ... раза 3. Его я не дотрагивалась никак, только целовались. На следующей встрече история повторилась. Сейчас две недели не виделись. Графики не совпадают, не пересечься. Но по 10 раз на дню по телефону общаемся. Я вот думаю. Был у меня секс с ним или нет?

димчик
#41

когда как, по разному если брать время. а вот если брать кол.во свиданий то на 4-10 м секс был. смотря как часто встречались.

Гость
#42

через месяц

гость 165
#43

Через полгода.

Ухтышка
#44

У меня, наверное, рекорд - через 2 года

джуди кей
#45

через месяц

Гость
#46

через 3 месяца почти ежедневных свиданий

натали
#47

А я своего мужа на первом свидании захотела))))больше и не расставались!

АнгелинкО
#49

почти через год отношений, всего встречались 2,5 года, потом расстались

Гость
#50

2 года