Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

Через сколько по времени вы считаете можно заняться сексом в отношениях?
Так получилось, что я еще девственница, мне 20. Специально никогда не оттягивала этот момент, просто никто не нравился настолько, да и отношений можно сказать толком не было.
Дело в том, что я очень переживаю, о том, чтобы быть, так сказать, приличной. Боюсь показаться какой-то легкодоступной, боюсь, что бросят после этого. Звучит, наверно, очень глупо, ну вот такая я зажатая видимо. При этом физически я хочу, приятно все это, с парнем обнимаемся, целуемся. Пару раз залезал под майку и трогал меня в трусах. Я чувствую себя какой-то неприличной, когда задумываюсь об этом. Хотя и понимаю, что и так уже слишком приличная, 20 лет все-таки. Есть мысли, что вдруг после этого стану неинтересной, ему не понравится, бросит. Хотя отношения очень хорошие и видно серьезное отношение парня. Он никак не давит на меня вообще, не торопит. Уже поговорила с мамой, она говорит, что я уже перегибаю. Воспитывали меня кстати не в какой-то особой строгости, не понимаю, откуда такие тараканы. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь ахаться до свадьбы - будешь зваться ты шлюхандрой.
После свадьбы налево пойдешь -
будешь зваттся блулницей замужней.
Если будешь в девках сидеть - будешь зваться ты ебану.й

Гость
#2

Нормальные страхи перед первым разом. Особенно, если из приличной семь и хорошо воспитывали.
Нвдо просто решиться и всё.
Это как с вышки в бассейн прыгнуть.
Надо решиться и прыгать солдатиком не думая.
Это просто волевое решение.
И еще вот что, чем позднее решаешься терять девственность, тем больше страхов и тараканов.
Лучше в 20, чем в 23 или 25.

Что касается того, что тебя бросят или что у вас закончатся отношения.
Да, скорей всего так и будет. У 90% первый мужчина не значит брак и долгие отношения.
Но надо жить моментом, молодостью, полноценной жизнью.
Главное - предохраняться.

#3

Я тоже девственница , встречаюсь с мч где то год. Из за проблем в доверии хочу лишится девственности в браке. Вообще можно спустя месяц занятся этим , или через неделю без разницы.

🔟5️⃣3️⃣
#4

Боишься- не занимайся, это вообще не обязательный процесс, можно самоудовлетворяться без проблем и беременности. Встретишь подходящего партнёра, и всё сложится

Гость
#5
Секси тян (нет...)

Я тоже девственница , встречаюсь с мч где то год. Из за проблем в доверии хочу лишится девственности в браке. Вообще можно спустя месяц занятся этим , или через неделю без разницы.

При чем тут секс, любовь и брак?
Брак - это всегда про имущество.
Спутала все в одну кучу.

Гость
#6

Запомните раз и навсегда как отче наш, что никакого классного секса не будет, если у женщины не разработана вагина.

Будьте умнее и возьмите вибратор ночью пока никто не видит и попытайтесь поосуществлять в себя проникновение

Возьмите вибратор и разработайте себе вагину, сначала будет больно а потом войдете во вкус и всё и не надо позорится перед парнем "своим первым разом" это же так просто сделать, с точки зрения феминизма.

Этому в школе не учат, у нас не никакого секс просвета с точки зрения феминизма, отсюда и "страхи патриархалочки" у вас.

#7

тебя должны были давно уже обесчестить а теперь ты будешь только шарахаться от мужиков !! сама виновата це-----лочка ты наша !!

Гость
#8
Гость

Будешь ахаться до свадьбы - будешь зваться ты шлюхандрой.
После свадьбы налево пойдешь -
будешь зваттся блулницей замужней.
Если будешь в девках сидеть - будешь зваться ты ебану.й

Грубо, но да, так и есть. Для всех хорошей не будешь.

Гость
#9

Так оно и есть, сейчас, секс не повод для женитьбы, потрахались и разбежались. Многие девушки, пока замуж выйдут, уже со счета сбились, со сколькими парнями в постели перебывали. Это не тараканы, а банальное уважение к себе и своему телу.

Гость
#10

Выгоните уже этого поехавшего бота отсюда, прошу. Ловится по ключевому слову "не разработана вагина". Спасибо.
***
Автор, у тебя вполне здоровый интерес к сексу, как и вполне здоровое волнение перед ним. Просто живи как живется. Хочется чего поострее - позволяй парню продвинуться дальше, чувствуешь, что тебе некомфортно - проси повременить. Только главное заранее ему признайся, что ты девственница. Одно мне показалось перегибом из твоего поста: ты вроде как считаешь секс чем-то грязным, некрасивым, а это не так. Осознай, что секс - нормальная составляющая отношений, если в паре обоих всё устраивает!

#11

Не бойся, больно только в первый раз

Гость
#12

Автор, вопросы все детские. Парня Вы скорее всего не любите. Он просто " хороший". Если есть любовь, влечение, возбуждение, мурашки по телу, головокружение от него, То Вы бы уже давно занялись сексом и вопросов не задавали. Ваш парень " мямля" и вы ему не доверяете подсознательно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема