Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

Только давайте без насмешек и шуток. Для меня это глобальная проблема и нужен женский совет. Мне 25 лет. Кажется, у меня какая-то фобия, я боюсь заниматься сексом, потому что боюсь забеременеть. За 2 года, у нас с мч было 2 раза, не смейтесь 😅 У меня страх, что когда он наденет презерватив, трогая его руками, которыми прикасался к члену, то на него могут попасть сперматозоиды (говорят же что в смазке они тоже есть). Или что презерватив порвётся или соскочит или не обезопасит от беременности, говорят же, что это не 100% предохраняет. Хотя мы пользовались дюрекс утолщёнными. Но вдруг!?? Противозачаточные категорически пить не стану. Дайте мудрый совет. Хоть мне 25, но я не опытна.

Бояка
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ситуация не смешна и серьезна.Дело в том, что вы боитесь незапланированной беременности воспринимая беременность на психологическом уровне как нечто очень страшное, от этого и формируете фобические настроения и мысленно повышаете тревожное состояние. Расслабиться и быть с мужчиной в интимном плане для Вас сложно, поскольку именно в моменты близости тревога будет усиливаться, вплоть до панического состояния. Советую уделить внимание не только поиску средств защиты, но в первую очередь психологическому состоянию. Обратитесь к психологу ( сексологу) с данной темой, формирование этой проблемы на психологическом уровне требует и подобного разрешения ситуации. Многие психологические проблемы зарождаются в сознании (мыслях) , но фиксируются на глубоко подсознательном уровне. Решить эту проблему без специалиста достаточно сложно. Кроме того, что вы постоянно пребываете в стрессовой ситуации, это может привести к депрессивному состоянию, и даже проявляться соматически в заболеваниях репродуктивной системы, не считая того, что и на отношения с мужчиной это оказывает сильное давление.
Будьте внимательны к себе, желаю Вам успешного разрешения этой проблемы.

Гость
#1

Как мч относится к сексу раз в год?

Гость
#2

Нова ринг. В инете посмотрите

Гость
#3

И ещё альтернативные виды секса вам в помощь

Гость
#4
Гость

Нова ринг. В инете посмотрите

Это гормональный контрацептив.

Гость
#5
Гость

Это гормональный контрацептив.

Ага, но автор написала, что " пить не буду". Я и предложила с другой стороны зайти:)))

Ве
#6

Ну хоть у кого то голова есть на плечах. А то сношаются как кролики ради удовольствия.
Автор, секс нужен только для зачатия. Им должно заниматься в браке и с отцом вашего будущего ребёнка. Вот тогда и не будет никаких страхов.

Ве
#7
Гость

Ага, но автор написала, что " пить не буду". Я и предложила с другой стороны зайти:)))

Травить себя гормонами ради удовольствия посторонних кобелей. Ну круто, что тут скажешь. Какой нормальный мужик потом на такой женится?)

Гость
#8

Это неадекватный страх. Секс намного проще, чем вам кажется, а вот беременность как раз намного сложнее.
Я лично живу активной половой жизнью 2 года с постоянным партнером, предохраняемся дюрексом ультратонким, я не пью таблетки. Т.е. примерно за 400 половых актов я не забеременела. И уверена, что и дальше не будет никакой нежелательной беременности.
И истории про "беременность через порванные презервативы" меня раздражают, у дyраков вечно все через oпу, а кто подходит к вопросу контрацепции серьезно и не хочет стать родителем не вовремя, у тех нет осечек. Включайте вы и ваш мужчина голову, учитесь надевать правильно презики, подбирать их по размеру, пользоваться при необходимости смазкой (рвутся обычно когда надел что попало и как попало, либо когда у женщины все сухо) и ничего никогда не случится. А если вы не можете или не хотите уделить должного внимания этой теме - ну рожайте, значит, нежеланных спиногрызов или бегайте на аборты и грызитесь потом, ума-то раз нет. Не знаю я никого среди своего адекватного, образованного окружения, кто забеременел без желания.

Гость
#9

Рука вам в помощ🤣😂

Ве
#10
Чуйкова Наталья

Здравствуйте.
Ситуация не смешна и серьезна.Дело в том, что вы боитесь незапланированной беременности воспринимая беременность на психологическом уровне как нечто очень страшное, от этого и формируете фобические настроения и мысленно повышаете тревожное состояние. Расслабиться и быть с мужчиной в интимном плане для Вас сложно, поскольку именно в моменты близости тревога будет усиливаться, вплоть до панического состояния. Советую уделить внимание не только поиску средств защиты, но в первую очередь психологическому состоянию. Обратитесь к психологу ( сексологу) с данной темой, формирование этой проблемы на психологическом уровне требует и подобного разрешения ситуации. Многие психологические проблемы зарождаются в сознании (мыслях) , но фиксируются на глубоко подсознательном уровне. Решить эту проблему без специалиста достаточно сложно. Кроме того, что вы постоянно пребываете в стрессовой ситуации, это может привести к депрессивному состоянию, и даже проявляться соматически в заболеваниях репродуктивной системы, не считая того, что и на отношения с мужчиной это оказывает сильное давление.
Будьте внимательны к себе, желаю Вам успешного разрешения этой проблемы.

Не будет секса не с мужем - не будет и проблемы. Не все же могут заглушать голос совести алкоголем и психологами. Совесть это совместная весть, космический интернет для всего живого.

м
#11

чаще занимайтесь петтингом, что бы привыкнуть друг к другу

Гость
#12
Бояка

За 2 года, у нас с мч было 2 раза, не смейтесь...

Не ври, с каждым из мч у тебя было по одному разу. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ парень не будет годами ждать перепихона со своей тёлкой. НИ О-ДИ-Н. И если такой тебе встретился, то бойся его - гарантированно маньяк или психический, как и ты.

Гость
#13

А чего бояться, скажи - вые/би меня... Хочу твой хе/р и сэкса...
И он аж слюнями потечет

Попунцель
#14

Ну тогда езжай в лес и живи одна среди природы. Мужик твой, если не импотент, то давным давно уже кого-то по *** е т на стороне, так что тебе держаться не за что, вперёд.

#16
Ве

Ну хоть у кого то голова есть на плечах. А то сношаются как кролики ради удовольствия.
Автор, секс нужен только для зачатия. Им должно заниматься в браке и с отцом вашего будущего ребёнка. Вот тогда и не будет никаких страхов.

*** не городите, поскольку иначе бы не было либидо у людей постоянно, а было бы как у животных - интервально, под удобный период спаривания, т.е. течка.

Гость
#17

только минструйирую а сэкс нету баби ни дайут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема