Гость
Статьи
Боюсь секса!!!!

Боюсь секса!!!!

Я ужасно боюсь секса.Боюсь каждой мелочи.Встречаюсь с парнем,вроде все нормально.Могу с ним подолгу целоватся,обниматься,лежать в одной постели.Но когда чувствую что дело идет к этому,сразу пугаюсь,начинаю искать причину чтобы свести все к шутке.Боюсь раздеться при нем.У меня такое ощущениние что вместе с одеждой я снимаю с себя свою уверенность.Я помню когда у меня это было в первый раз.Мне пришлось напиться до помутнения рассудка,чтобы решиться на секс.И я специально выбрала едва знакомого мне человека,которого к счастью больше никогда не видела.А иначе я просто не сумела бы посмотреть ему в глаза.Сейчас мне 17 лет,очень нравится один парень,и я панически боюсь того момента когда придется сново испытать этот ужас...Люди помогите мне.Что со мной?Нормально ли это?

Anonymous
74 ответа
Последний — Перейти
Анэла
#1

Я тоже боюсь, но все равно к этому надо привыкнуть. потом такого не будет. Может ты толстая, поэтому и стесняешься?

Anonymous
#2

блин, зачем тебе секс в 17 лет.

Эфа
#3

тебе надо найти человека которого ты будешь любить и доверять ему.... вот и весь секрет... Ну и конечно он тебе должен взаимностью отвечать

Anonymous
#4

Мне очень нравится мое тело,и то как я выгляжу.А на счет моей фигуры...Наоборот поправится не мешало бы.Но в постель лечь не могу.До определенного момента все нормально веду себя расскованно,а потом все меняется.Я сама себя не узнаю.Не знаю чего боюсь.

Anonymous
#5

Могла быть какая-то сексуальная травма в детстве. Ситуация забылась, а реакция осталась.

Romualdo
#6

При чем тут детство, она же рассказала как девственности лишилась. Вот и весь ответ.

Anonymous
#7

http://natkino.myminicity.com/

БАБКА С УШАМИ
#8

Все просто: просто вы еще никого не любили! У вас очень детские рассуждения, особенно: "Мне пришлось напиться до помутнения рассудка,чтобы решиться на секс.И я специально выбрала едва знакомого мне человека,которого к счастью больше никогда не видела." Бред какой-то. (не обижайтесь!) А вообще, когда встретите своего человека, тогда бояться не будете. Главное, вы должны быть сильно влюблены!

Anonymous
#9

у меня такое тоже есть,но я не стесняюсь.вообще доверяю ему на 100 процентов!Девственности лишилась с ним же,а боюсь потому что не знаю как себя вести,как сделать ему приятно,а ьревном не хочется быть:(((

Anonymous
#10

бревном т.е=)

Кака
#11

Да бребном быть не ксочется!А как подругому???У меня не получается!Научите.Плиз;)))))

Кака
#12

Черт что за ксрень я же бребном написала!!!!!!!Ксарэ тупить гомосеки несчастные

Кака
#13

Почему я пишу бревном а получается бребном???Обьясните недалекому человеку????

Кака
#14

Люди да вы че совсем повымирале

Anonymous
#15

бывает, что буква в глючит и вместо нее получается буква Б. тупо выглядит, знаю.

Anonymous
#16

и меня научите=))))))))))))))

Даша
#17

В 17 лет еще вообще нечего заниматься сексом. Зачем себя насиловать, если тебе не хочется. Когда морально будешь к этому готова, когда встретишь человека, с которым будешь чувствовать себя уверенно, тогда все и наладится.

Anonymous
#18

8а что это за xрень???Я не пойму...

Anonymous
#19

Во всем виновен твой страх! Я токо и слышу везде что 80\% напиваются в стельку...перед сексом...чтоб победить страх и боль!!! А теперь представь себя со стороны! Лежиш....и тебе все по барабану...и ты даже нечувствуеш что он там вытворяет....а мож еще и с кем меняется!!! И конечно как можно после етого себя чувствовать....смотреть ему в глаза? Есть очень хорошая фраза- не пуля убивает человека......а страх!!!!!

ДимАн
#20

Непонятно, а что сам вагинальный секс это самоцель? Идите к нему постепенно, ласки всякие есть, приятные для обоих.

Anonymous
#21

Мне бы ваши заботы

Навукырьщфшль
#22

Обалдеть. Перед сексом нормальные люди поговорят, сдадут анализы на ВИЧ, гепатиты и ЗППП и потом вперед.

рэд хат
#23

ты просто не готова, и эту проблему нужно как-то решить) могу сказать, что шоковая терапия довольно действенный метод) фишка в том, что сначала у меня было то же самое(добивал страх раздеться/забеременеть, поначалу был страх боли и тд) и стоило мне заниматься этим все чаще, и чаще, и чаще(немаловажную роль играет любимый человек, готовый помочь избавиться от фобий, иначе ничего не выйдет)) - все страхи ушли, осталось постигать достижения полной релаксации и так далее) ну, или полное воздержание до того момента, когда захочется очень сильно ... выбирай, что тебе ближе, желаю успехов)

рэд хат
#24

достижениЕ*

Лида
#25

Солнце моё!
Зря ты так надралась и лишилась девственности с первым встречным. 17, в общем-то далеко не кризисный возраст. Я бы даже сказала, рановато даже.
Всё само собой прийдёт, с возрастом, со временем. Ты физиологически можешь заниматься сексом, но психологически ещё не созрела.
Поэтому просто подожди.

mous
#26

Ваша ситуация ясна. Есть такая замечательная фраза - "всему свое время". Вы еще не женщина, вы пока ребенок. Не торопите события и вы постепенно расцветете, как прекрасный цветок. Вы будете хотеть, желать, соблазнять и т.п.

Anonymous
#27

Вот дуры малолетние нажруться и отдаются неизвестно кому,а потом пишут что секса боятся.Так что,думаю,у тебя только два варианта-либо опять же нажраться до помутнения рассудка.Либо просто подождать когда захочеться секса и когда появится рядом тот самый.

Anonymous
#28

последний аноним, ***! автор ты просто стесняешся быть раздетой перед парнем и все! а в 17 лет начать половую жизнь это нормально! и не слушай советских теток, которые трахаются бутером до сих пор )))

Гелласа
#29

Попробуйте пофантазировать, когда придется раздеваться. А вообще, когда наступает возбуждение,никакое стеснение в сознание не умещается. Вы просто не расслабляетесь. Или партнеры не настолько желанные. А может оно Вам не надо сейчас? Не стремитесь быть такой как все, будте собой и делайте как хочется опираясь на здравый смысл.

Anonymous
#30

Согласна с предидущим советом и кроме того, могу сказать, что в юности у меня тоже было нечто похожее и как потом выяснилось, я просто не встретила "своего" мужчину. Когда я влюбилась по-настоящему, все произошло просто замечательно и я поняла, что сделала правильно подождав до тех пор, пока сама этого не захочу. Самое главное не переживайте, если уж совсем грустно - сходите к психологу, в этом нет ничего зазорного!) Удачи!!

Sashka
#31

4udilka !!! :) ne nado otdovatsa pervomu popavshemusia... lu4she dozhadatsa i potom ux kak zazhe4... Vot u menia devushka, i pervij raz somnoj... ej 23 i ona ne zhaleet t.k. mnogoe zavisilo ot menia.
Vobshem vstretishai parnia xoroshego, i vsio budet ok.

ЗЕЛЕБОБА
#32

ебанутым с добрым утром

Марина
#33

просто не напрягайся. Успокойся и расслабся - твое тебя никто не влзъмет, ты хозяйа.

Anonymous
#34

думаю, не совсем. обратись к психологу.

Karo
#35

Я тоже ОЧЕНЬ боялась секса, именно из-за огромной неуверенности в себе, но мне помогло то, что я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА секса! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ...Мой парень потихоньку, день за днём раскрепощал меня и вот недавно лишилась девственности! Было очень больно, но по любви! Представляю как было тебе, с каким-то совершенно незнакомым человеком! Это просто ужас!!! Очень жаль что ты так сделала...
То, что ты боишься раздеться должно пройти с любимым тебе человеком! Ты наооборот должна будешь хотеть ему понравиться и раздеться! В общем, главное чтобы ты сама ХОТЕЛА СЕКСА! Это поможет раскрепоститься и хоть как-то уменьшить страх, хотя в своё время даже моё желание не давало отдаться любимому: тоже до определённого момента была раскрепощена, а потом резко дубенела... Блин, просто так хочется помочь, так тебя понимаю...

Anonymous
#36

В стране - ЭПИДЕМИЯ сифилиса и СПИДа, дамы. Думайте головой, а не писькой!

наполеон
#37

это не нормально потому что ты предала свои чувства .и самое сокровенное не любящему и не любимому первому встречному.и теперь твой организм твоя порядочная сушьность сопративляються, тебе нужна любоввь а ему секс и возможно он не будет с тобой долго и поэтому подсознательно ты это чувствуешьи и сопротивляешься чтобы опять не обламаться.если ты органически не чувсвуешь что это твоя половинкапроизойдет тоже с еще большей силой .а потом ты потеряешься в чувствах.проверь его в жизни не только в поцелуи и в секс все упирается...удачи

Anonymous
#38

Правильно боитесь - проверьте его на ЗППП сначала!

serik_from_the_Cherkassy
#39

а сколько лет парню??

Anonymous
#40

а вдуг у него генитальный герпес?

дАбРоЖиЛаТеЛь
#41

Правильно боишся )))) страшная ты убегут от тебя ))))))))Мужик видиш тоже больше не появляется - испугался :)

Anonymous
#42

лучше "трахаться бутером", чем болеть сифилисом

Julieta
#43

ты боишься ему не понравиться, или это какие то другие страхи?

Anonymous
#44

Два мужчины - депутата Европарламента во время поездки по России заходят в маленьком православном городке в аптеку и спрашивают у бабушки-продавца: "У вас есть презервативы для анального секса?"Бабушка в шоке: "Нет... Нету..."Один депутат другому: "Подумать только, и эти люди хотят в Евросоюз!"

Anonymous
#45

http://www.postershop.ru/catalog/sov/2348/#center

Хахаха
#46

да ты *** просто xDDD

Алёнка
#47

я считаю, что в 17 лет слишком рано... объясн ему, что ты не готова к этому... ведь посуди сама: вдруг возможно забереминиешь, и что потом?! я лично пока девственница... и пока не хочу перевтавать ею быть... люди, ну согласитесь, ведь в 17 лет уж очень-то рано... это даже не совершинолетность!!! бует 21- тада пожалуйста!)))

Альбинка
#48

Слушай, а у самой то желание есть?? или ты так, чтоб за нормальную сойти себя насилуешь? если тебе НЕ хочется, то и не нужно пока. А если хочется, но боишься - значит ты просто еще не нашла своего человека, когда он появится - ты о страхе и не подумаешь. и не нужно напиваться в стельку и делать прочих глупостей. зачем зря себя растрачивать?? подожди! все будет!

Принц Каспиан
#49

девочка-***) ты дура и рассуждаешь по детски.не обижайся золотце

ольга
#50

ты знаешь я поступила точно так же только мне было 18 лет ..но девственная плева не порвалась и теперь я в сексе испытываю только боль сейчас мне 20 и я забила на секс в меня сейчас влюблен парень и я его очень люблю но мой страх перед близостью портят наши отношения не знаю что делать дальше я уже не ребенок но выхода не вижу