Гость
Статьи
Как решиться на первый …

Как решиться на первый секс? Как вы лишились девственности?

У меня есть любимый человек. Вместе уже достаточно долго, все хорошо. Сама девственница и хочу первый раз с ним. Проблема в том, что каждый раз, когда до этого доходит, меня что-то не устраивает. Либо нет эмоционального контакта, либо он все делает слишком быстро, либо я боюсь, либо он вообще не может нормально возбудить меня, либо что-нибудь еще. Парень не понимает, что я девушка и мне не нужен просто секс, для меня первый раз это нечто большее. Хочется чувствовать себя любимой, защищенной, чтобы ласки были долгими и в тоже время страстными, чтобы все запомнилось положительно.
Самое ужасное, что он еще постоянно шутит, над моими представлениями, говорит, что это нереально и так не бывает.

Расскажите пожалуйста, как у вас случился первый секс. Как долго длилась прелюдия и какие эмоции в принципе остались после. Может я действительно слишком многого требую? Очень нужен совет

23 ответа
Последний — Перейти
хаха
#1

девушка почитай тут темы про д-ть.. рекомендую все же делать это с офиц.мужем а не с козлом

М
#2

Вы не готовы автор. Мой первый раз был, когда я дико хотела партнера. Если это или то не так, вы просто не готовы. И ещё, очень странно что вы не возбуждаетесь или не находите эмоциональный контакт. Сомневаюсь, что любите, сомневаюсь, что он любил вас

Гость
#3

Автор, если все так, как вы пишете, значит не время и не тот это человек. Куда Вы торопитесь? Мой первый раз был таким, что даже не поняла, как так получилось. Все очень гармонично само собой сложилось. Месяцев через 6-7 примерно свиданий. И пока складывалось, я вообще не помню, чтобы мысли в моей голове были какие то или логические рассуждения. И это был мой будущий и нынешний муж;)
Ваш парень похож на мужа? Нет? Если Вы даже сейчАс так не считаете, так и скажите- секса не будет! У Вас таких парней, как он, целая толпа ещё будет. А если со всеми спать? Вы же не на помойке себя нашли. И не бешенство матки у Вас. Зачем? Успеете ещё. Вам же не 30. А с Вашим мужчиной и решаться не придется на первый секс, будете хотеть его так, что на все будет наплевать и никаких сомнений не будет.

Ве
#4

Поддерживаю. Ваш так называемый парень занимает место вашего мужа. Шлите его подальше. Он не видит в вас своей жены. Вы для него лишь секс развлечение.

Гость
#5

Заставила себя. Я человек не влюбчивый, мне никто никогда серьезно не нравился, мне неинтересно было со сверстниками, с парнями тем более. Обращали внимание, ухаживали, первый поцелуй произошел в 15 лет с мальчиком лет 17, ну он был еще более или менее не дyрак, студент престижного вуза. Но все равно я его не любила и сомневалась в целесообразности таких отношений. Секс не допустила, когда начал настаивать просто ушла, перевела общение в приятельство. До 24 уделяла основное внимание учебе и работе, внешности, хобби. Мужчин боялась, ибо слишком много грубых, трепливых, подлых и т.д., не хотелось себе ненужных травм. В 24 познакомилась с хорошим мальчиком, я в людях разбираюсь очень хорошо, сразу вижу чего от кого ждать. Поняла, что ему можно доверять, что он деликатный, никакой любви, естественно, не было, ну и через 3 недели знакомства сама инициировала секс (он знал, что я девственница, поцеловал меня первый и признался, что ему очень хочется продолжения, но настаивать не будет). Не пожалела, мы до сих пор вместе, поженились. Теперь я его люблю, это действительно очень редкий человек. Не жалею, что не торопилась и его дождалась, лучше никак, чем с кем попало. Счастлива, что не имею никакого дурацкого "опыта" в виде шлейфа неудачных отношений. Для реально хорошего секса и богатого опыта вполне достаточно одного любящего и умелого партнера.

Гость
#6

Мой первый раз был с любимым человеком, я ему доверилась полностью. Было больно, была кровь (но говорят это всё индивидуально).

Гость
#7

Бедный парниша, рассчитывал сунул-вынул-и бежать, а тут курица психическая попалась... Как чемодан без ручки, ***.

Гость
#8

А я не боялась, господи, это всего лишь девственность! Носитесь с ней, как курицы с яйцами."Я девушка, и мне не нужен просто секс"Это шедевр, а что вам, позвольте спросить нужно? Небо в алмазах?

Гость
#9
ninanona

У меня есть любимый человек. Вместе уже достаточно долго, все хорошо. Сама девственница и хочу первый раз с ним. Проблема в том, что каждый раз, когда до этого доходит, меня что-то не устраивает. Либо нет эмоционального контакта, либо он все делает слишком быстро, либо я боюсь, либо он вообще не может нормально возбудить меня, либо что-нибудь еще. Парень не понимает, что я девушка и мне не нужен просто секс, для меня первый раз это нечто большее. Хочется чувствовать себя любимой, защищенной, чтобы ласки были долгими и в тоже время страстными, чтобы все запомнилось положительно.
Самое ужасное, что он еще постоянно шутит, над моими представлениями, говорит, что это нереально и так не бывает.

Расскажите пожалуйста, как у вас случился первый секс. Как долго длилась прелюдия и какие эмоции в принципе остались после. Может я действительно слишком многого требую? Очень нужен совет

В браке нужно лишаться,с мужем.У меня было не так о чем жалею.У меня было с нелюбимым случайным мужчиной на первом свидании,без всяких ласк и нежностей,очень больно.

Гость
#11
Гость

В браке нужно лишаться,с мужем.У меня было не так о чем жалею.У меня было с нелюбимым случайным мужчиной на первом свидании,без всяких ласк и нежностей,очень больно.

Вот мне интересно, те, кто говорит в браке, с мужем.. Вы действительно верите в это? Утопия какая то, а не реальная жизнь.

Гость
#12
Гость

В браке нужно лишаться,с мужем.У меня было не так о чем жалею.У меня было с нелюбимым случайным мужчиной на первом свидании,без всяких ласк и нежностей,очень больно.

Вот мне интересно, те, кто говорит в браке, с мужем.. Вы действительно верите в это? Утопия какая то, а не реальная жизнь.
Ну почему утопия?Еть такие люди,у которых именно так.

Гость
#13

Лишилась в 19 лет,потому что было просто интересно и чисто хотелось без привязки к конкретному человеку.в 17 лет меня бросил парень,не объясняя причины,но я все поняла,все таки парню 21 год шел.я была девственницей,на все намеки дико стеснялась.очень он мне нравился,но даже если бы можно было вернуть время назад,не легла бы с ним,а все потому что была НЕ ГОТОВА.физически может я и сформировалась,но психологически-нет,мне хотелось романтики и поцелуев в парке.когда пришло время по моей инициативе первый секс и случился.в общем,созреть нужно для секса не только телом,но и головой.подумайте,действительно ли вы хотите этого сейчас

Гость
#14

Вы многого требуете и, похоже, сами не хотите с ним секса. Я была очень влюблена в мужчину старше, взаимно, первая любовь (моя), крышу сносило у обоих. Знакомы были не так долго,и как-то не было мыслей, что будет как-то не так, или не запомнится. Эмоции после были, что он не очень хорош в постели (что оказалось правдой), слабая половая конституция, хаха.

Как Гость
#15
Гость

Вы многого требуете и, похоже, сами не хотите с ним секса. Я была очень влюблена в мужчину старше, взаимно, первая любовь (моя), крышу сносило у обоих. Знакомы были не так долго,и как-то не было мыслей, что будет как-то не так, или не запомнится. Эмоции после были, что он не очень хорош в постели (что оказалось правдой), слабая половая конституция, хаха.

Так первая любовь или первый секс? А то что то вы слишком хорошо разбирались в половой конституции в тот момент.))

Как Гость
#16

Вот видите же ***, что с вами тупорогий альфач, которому вы нужны лишь как насадка на член, ан нет потом *** всем, что ошиблась, пАтАму что он был другим. Хотели козла, видели что он козёл-получите и распишитесь!

Гость
#17

ВЫ ПРАВЫ В СВОЁМ ВИДЕНЬИ
И ВАМ СОВЕТЫ НЕ НУЖНЫ.
ВАША ИНТУИЦИЯ ЗАМЕНЯТ 1000000 СОВЕТОВ КОТОРЫХ ВЫ НЕ СМОЖИТЕ ПОЛУЧИТЬ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЭТО НЕ ТЕМА РАЗ И ГОТОВА.
ВЫ ЦЕНИТЕ СЕБЯ И ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВЫ МОЛОДЕЦ ВАМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СЕБЕ ВОЗМОЖНО ОН НЕ ТОТ КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ С ВАМИ РЯДОМ.

Гость
#18
Гость

В браке нужно лишаться,с мужем.У меня было не так о чем жалею.У меня было с нелюбимым случайным мужчиной на первом свидании,без всяких ласк и нежностей,очень больно.

ЗА ОТКРОВЕНИЕ ЛЮДЕЙ В НАЗИДАНИЕ ДОВЕРЧИВОСТИ ДАБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК СМЕЛЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЬЩИНЫ ПИШУТ О СВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ РАДИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ БОЯСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРНУШКАМИ.
БЛОГОДОРЯ ТАКИМ КАК ОНА ВОЗМОЖНО ДРУГИЕ И НЕ ОДНА ОБРЕТУТ СКАЗКУ И НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ КОТОРЫЕ ВЫРОВНЯТ НЕ ТОЛЬКО ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ НО И ИЗМЕНЯТ ОБЩЕСТВО .

Гость
#19
хаха

девушка почитай тут темы про д-ть.. рекомендую все же делать это с офиц.мужем а не с козлом

почему так? я считаю что девушка в праве выбирать когда и с кем, а эти каноны "лишь с мужем после свадьбы" давно устарели. я вообще с другом лешилась.

Гость
#20

Автор просто вы ещë не готовы. Если вы не чувствуте возбуждения тяги к этому человееу то нет смысла даже пробывать. Должно быть абаюдное согласие, готовность обоих, сексуальное желание, а не так, что я вырасла встречаюсь с парнем поэтому должна ноги раздвигать. Не торопитесь ещё успется. Кстати о том, что вас не возбуждают его ласки может это вообще не ваш человек.

Гость
#21

Нет, вы не требуете многого. Первый секс - это опыт, который вы никогда не забудете. И очень важно чтобы он был не травмирующим, так как он будет влиять на всю вашу дальнейшую сексуальную жизнь.
Попробуйте объяснить вашему партнеру спокойно, насколько это важно для вас и как вы волнуетесь. Опишите, каким вы хотите его видеть, как бы вы хотели, чтобы он действовал: чтобы он был нежен, достаточно разогрел вас перед процессом. Возможно, стоит принять теплую ванну вместе, чтобы вы расслабились, зажечь свечи, попросить сделать вам массаж. Оговорите все до мелочей. Важно не лишиться девственности, а иметь рядом понимающего и дорожащего вами мужчину, с которым у вас эмоциональная близость. Это и есть главный компонент.
Вступайте в сексуальную связь с надежным человеком, которому вы доверяете, и у вас не возникнет сомнений в вашей решимости) Удачи!

Гость
#22

Вот реальная история. Жила-была девушка/ женщина вроде тех местных дур, которые дают только после брака- хотя и это полный бред. Короче, дожила она почти до 28 лет будучи девственницей. Интеллигенция типа, тургеневская девушка, далекая от всяких там ночных клубов, попоек, случайных связей и тд и тп. Ну и таки угораздило ее влюбиться в одного своего подопечного - студента (преподавала она ему филологию). Парень- красавец и умница, да еще и мажор (!) предложил ей встречаться. Она, безусловно, загорелась желанием, но поскольку опыта в сексе - ноль, то испугалась- как он на это отреагирует. Ессно в таком возрасте быть девственницей- стремно. Подумают, наверное больная или на фиг никому не нужна. В общем. она явилась ко мне на правах старой подруги с которой мы учились в школе и сама предложила заняться с ней сексом дабы получить жизненный опыт и не опозориться перед любимым. Поскольку женщина она симпатичная и фигуристая, то возражать я не стал. наверное, как любой нормальный мужчина. Не нравилась она мне как человек, но это фигня. В общем все получилось- занимались сексом под музыку Стинга в разных позах ( она сама попросила) и были вполне удовлетворены друг другом. Утром увидел на простыне пару маленьких красных пятен и все. Она сказала, что не только никакой боли не почувствовала, а напротив получила удовольствие! Потом она встретилась со своим любимым и как выяснилось, почти навсегда! По крайней мере. прожили вместе несколько лет

Зять
#23
Гость

Я лишилась дественности бутылкой от пива, которой меня сношал мой дядя. Порвал мне целку, а потом рачком так поставил, и въехал в мой невинный зад. Он анально больше любил, ибо на зоне кукарекал до этого 8 лет. Но пиз/денку тем не менее раздраконил, распечатал целку

А у меня было все нежно,произошло когда закончила школу и это был мой папа,мне было не так страшно а стыдно видеть было его член былочень большой как по мне и я его держала в руках целуя.Так приятно осознать что взрослая,это только мама могла видеть теперь и я на равне с ней,но переживала как такой огромный на конце войдет в меня и папа лаская вошел поти весь,боль была но терпела и когда он показал весь в крови,потом это происходило регулярно и у меня там стало все нормально можно было ахатся но у моих сверсников были поменьше тоньше и головка совсем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема