Гость
Статьи
Первый секс в... дцать …

Первый секс в... дцать лет. Как не упустить МЧ?

Добрый вечер. Мне уже прилично лет (не буду писать в целях конфиденциальности сколько, но я уже точно не юная девушка). Но как-то так получилось, что у меня не было отношений с парнями. Сначала я долго училась, была послушной домашней девочкой. Родители с вясокими требовантями и гиперконтролем. Потом работа, карьера. Пробовала знакомиться, но никто не нравился настолько, чтобы хотелось близости. Потом вышла из возраста девочки-студентки даже внешне (хотя молодо выгляжу) и мой круг мужчин, которые ко мне проявляют интерес, стал 30+, а то и 40+. А меня они совсем не привлекают. И вот я наконец встречаю МЧ, который мне понравился и внешне, и интеллектуально, и по мироощущению, воспитанию
Он моложе. Был в состоянии развода. Я ждала (он не хотел начинать отношения плка не разведется). И вот наконец, мы вместе. Я призналась ему, что он будет у меня первым. Его это не ображовало, но и не оттолкнуло. Но у нас не получился половой акт ни с первого, ни со второго и третьего раза. У меня строение плевы такое, что это сложно и очень больно. МЧ предлагает сходить к врачу, но я надеюсь на естественный процесс. Но чтобы его удержать, предложила ас. Его это очень возбудило. Тоже, конечно, больно, но он опытный любовник и все очень нежно делал. Сначала я обрадовалась, что ему понравилось со мной. Но сейчас боюсь, что он так и будет удовлетворяться АС, а с традиционным актом так и не получится. Очень не хочу его потерять. С моим подхожом к выбору МЧ я может быть ещё сто лет больше никого не встречу.
Глупый, конечно, вопрос, но как наладить сексуальные отношения, как удержать мужчину и наконец лишиться девственности? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в шоколаде)
Автор, а еще учитесь брать в ротик.

Гость
#2

Выпейте, посмотрите порнушку, вам надо как следует расслабиться перед сексом. Вы просто зажимаетесь, заранее боитесь болевых ощущений и все идет насмарку. Мастурбировать умеете? Сходите в душ, расслабьтесь, попробуйте.

Гость
#3
Гость

Секс в шоколаде)
Автор, а еще учитесь брать в ротик.

Неуместны такие шутки.
И клизма перед половым актом снимает такой вопрос и нет сюрпризов, можно хотя бы в этом расслабиться и не переживать

Птица
#4

Подставлять ж0пу мужчине, для того, чтобы его удержать, вовсе не обязательно - существуют и более гуманные способы.

Блин, вот почитаешь, может разводка, а ведь таких баб полно. Которые ради мужика готовы порвать ж0пу на британский флаг.
Автор, вам нужно поработать над самооценкой.

Гость
#5

Раздолбит тебе @нал и сбежит
Поматросит и бросит

Гость
#6

Мужчину не удержать ничем, если у него нет к вам сильных чувств.

#7

простите, но правда звучит как что-то невероятное.
женщина со сложным отношением к сексу, в итоге дожившая до зрелых лет девственницей и при этом легко согласилась на анал.

Пытаюсь поставить себя на ваше место - не. Скорее бы, пока решали проблему с невинностью, ограничивалась минетом, чтобы ему было тоже хорошо. Но никак не АС.

ну да мы все разные.

а боитесь вы по моему зря. ибо мужчины любят все дырочки.

Гость
#8

Ахххаха, во дуpa

Гость
#9
Гость

Мужчину не удержать ничем, если у него нет к вам сильных чувств.

Я думаю, что сильных чувств нет. Но он очень внимательный ко мне, ласковый, тактичный.
Я думаю, что есть база, чтобы его чувства развились.
Сама же я влюблена как школьница. Все мысли о нем

Гость
#10
Птица

Подставлять ж0пу мужчине, для того, чтобы его удержать, вовсе не обязательно - существуют и более гуманные способы.

Блин, вот почитаешь, может разводка, а ведь таких баб полно. Которые ради мужика готовы порвать ж0пу на британский флаг.
Автор, вам нужно поработать над самооценкой.

У меня хорошая самоошенка. Может быть поэтому и не получалось ни с кем встречаться. Мужчины мне не нравились и не дотягивали до поставленной планки. Были претенденты на отношения, но они мне не подходили. Этот МЧ - первый, кто мне самой понравился. И после нескольких месяцев общения я уже была влюблена в него по уши.

Гость
#11
Гость

Выпейте, посмотрите порнушку, вам надо как следует расслабиться перед сексом. Вы просто зажимаетесь, заранее боитесь болевых ощущений и все идет насмарку. Мастурбировать умеете? Сходите в душ, расслабьтесь, попробуйте.

Спасибо за совет. Я попробую

Гость
#12
Гость

Я думаю, что сильных чувств нет. Но он очень внимательный ко мне, ласковый, тактичный.
Я думаю, что есть база, чтобы его чувства развились.
Сама же я влюблена как школьница. Все мысли о нем

Как школьник, ты хотел сказать. Разводка на троечку, мужик старайся сильнее.

Гость
#13

Вброс какого-то мужла или что?
При чем тут "строение плевы" ? Тут страх традиционного секса, и страх даже к врачу сходить, как у ребенка, и страх потерять мужика. Но страха в зад давать почему то нет, надо же! хотя для многих это стремнее процедура.
Очень странный вопрос

Авиатор
#14

Если это реально, то мне сложно представить мужчину, который бы не оценил столь редкую степень доверия - разве только абсолютный_мудак или самовлюблённый павлин, которому вообще всё кроме себя пофиг. Если ваш избранник не подходит под вышеперечисленные критерии, то насчёт бросит беспокоиться вряд ли стоит. Что же касается возвращения приоритета классическому сексу, то, похоже, без похода к доктору не обойтись: барышня, практикующая анал с железным зажимом вагины - сюр какой-то. Или проблема, которая сама собой не разрешится. 99 из ста что анальный секс сложнее и физически и психологически. Не берём в расчёт анекдоты про юных мусульманок)

#15

Да любой мужик женщину дающую в зад будет ценить. Если в зад не даёт, то скорее всего ценить не будет и уйдёт к другой, которая даёт, при первой возможности.

Гость
#16
Гость

Вброс какого-то мужла или что?
При чем тут "строение плевы" ? Тут страх традиционного секса, и страх даже к врачу сходить, как у ребенка, и страх потерять мужика. Но страха в зад давать почему то нет, надо же! хотя для многих это стремнее процедура.
Очень странный вопрос

Про деньги, подарки ни слова, только про анал и плеву, точно мужик-извращенец пишет. Дро чит на сон грядущий.

Гость
#17
Гость

Про деньги, подарки ни слова, только про анал и плеву, точно мужик-извращенец пишет. Дро чит на сон грядущий.

Про АС, значит автор ещё и латентный до кучи))

Птица
#18
Гость

У меня хорошая самоошенка. Может быть поэтому и не получалось ни с кем встречаться. Мужчины мне не нравились и не дотягивали до поставленной планки. Были претенденты на отношения, но они мне не подходили. Этот МЧ - первый, кто мне самой понравился. И после нескольких месяцев общения я уже была влюблена в него по уши.

Открою вам секрет , завышенные требования и низкая самооценка взаимосвязаны между собой.

У вас не получалось ни с кем встречаться скорее всего потому, что вы не соответствуете тому, что требуете
Как правило люди, у которых адекватные требования к партнеру, не имеют проблем с отношениями

Гость
#19
Гость

Про АС, значит автор ещё и латентный до кучи))

Ага, вагинальный секс больно, а в очко долбиться не больно, бредни го мосека))

Гость
#20

"Послушная домашняя девочка.....родители с высокими требованиями......" в итоге выросла и подставляет задницу мужикам лишь бы не бросил 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ляляля
#21

К гинекологу-сделают дефлорацию и к пстхологу-повышать самооценку

Гость
#22

Так пусть врач плеву рассечёт, в чём проблема?

Марьяна
#23

Врач может вас раздвинуть и отыметь первый раз.

Марьяна
#24

В Gyno клинике врач один палец в попу засовывает с обесполивающим гелем, а другой рукой рвёт пелену.

Гость
#25
Марьяна

В Gyno клинике врач один палец в попу засовывает с обесполивающим гелем, а другой рукой рвёт пелену.

Меня Вениамин Семёныч разрабатывал. У него сильные и опытные руки. С размаху ввёл два пальца и всё. Я только пискнуть успела.

Гость
#26

Если при АС вам было больно, то нет у него никакого опыта.

ILR
#27

Странный пост, если честно.
Вроде бы, читаешь, и создаётся впечатление, что автор неглупая женщина. Хотя бы пишет без ошибок. Но вот смысл написанного... Божечки, это же какой-то кошмар... о0

Гость
#28
ILR

Странный пост, если честно.
Вроде бы, читаешь, и создаётся впечатление, что автор неглупая женщина. Хотя бы пишет без ошибок. Но вот смысл написанного... Божечки, это же какой-то кошмар... о0

Вы тоже это заметили, здесь основная проблема в том, что автор, будучи немолодой женщиной, оказалась полной дурой.

Психиатр для психологов.
#29

Братан. Прикольные разводки пишешь.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема