Гость
Статьи
Мне так больно... …

Мне так больно... поддержите пожалуйста.

Сегодня рассталась со своим МЧ. Встречались 3 года. Сначала, первые два года было все отлично, он был (или казался) таким добрым, нежным, воспитанным- я таких людей еще не встречала. Затем он устроился на работу и понеслось.... Его рабочий коллектив меня удивил- сборище ш л ю х какое- то. Сидят девки по 30 лет, Ничего не имеют, живут с родителями и только и говорят о сексе. У них ни мужей, ни парней. Я сама лично видела как они на корпоративе нажрались и валялись, а потом одна из них начала уединяться с мужчиной у которого жена и 2-е маленьких детей!!!! Он конечно ***** еще то, но КАК МОЖНО залазить на мужчину зная много лет его жену и детей!!!!И они еще ходят с такой претензией на лице!!!! Вообще именно из-за участие этой особы отношения и дали трещену. Но это долгая история.Затем началась грубость с его стороны, постоянные упреки, убеждение меня в его исключительности и неповторимости. Так же прививание мне кучи комплексов. Я не знаю как так получилось, я всегда была внимательна, никогда не допускала к себе неуважения и в какой- то момент просто что- то упустила и он подумал, что можно ко мне относиться как непонятно к кому. Вчера вечером бы достигнут апофеоз всего этого дебилизма. Он стал ПРИ МНЕ строить глазки какой- то девушке!!!! В итоге что я имею: Мне 20 лет, у меня такое состояние, что больше никто на меня не посмотрит, что это был единственный хороший парень в моей жизни, а других хороших мл не существует в природе. Комплексы, что я никому не нужна, брошенная сижу тут и реву. Реву из-за каких- то давно исчерпавших себя отношений. Я человек эмоций. Я очень целеустремленный человек, у меня много планов на будущее... Но это расставание делает мне так больно... Пожалуйста, поддержите. Извините, если утомила столь долгим рассказом.. Только не кидайте помидоры, знаю, что дура.. Сейчас надо просто отойти от этого....

Мохито
109 ответов
Последний — Перейти
nadyn
#1

ДаЮ, расставание это всегда тяжело...но вам всего лишь 20 лет..все впереди, время лечит (проверено)..

nadyn
#2

:))ДаЮ=Да,:))

VIKI
#3

срочно избавляться от комплексов, поход в салон и прогулка с подругами!!! жизнь не кончена - все только начинается!!!

Герда
#4

вы сами ответили на вопрос-вам 20 лет, забудьте и идите дальше.

Гость
#5

Дура не вы! Это парень идиот, что потерял такое сокровище. Я тоже очень эмоциональна и расставания переживаю тяжело. Плюньте на этого МЧ, который не достоин ваших слез.

Странный
#6

Реализуйте свои планы- человек эмоций, пройдет никуда не денется, еще вздохнете с облегчением, что само рассосалось..

Кошшшка
#7

Автор, с Вами все в порядке. Ведь это, наверное, были первые серьезные отношения в Вашей жизни. А сколько лет Вашему парню?

Все проходит, и это тоже пройдет... Поревите всласть и потихонечку начинайте оживать.

Наташа
#8

Пройдет время, и вам действительно станет легче. А такого рода влияние коллектива на личную жизнь некоторых мужчин я уже неоднократно втречала, действительно часто это приводило к разводам у мужчин с детьми. Причем разводились они не из=за того, что к тем *** уходили, а просто они им показали, что можно жить весело, заниматься сексом когда и с кем хочешь, без обязательств. Не на всех мужчин это действует, многие уходят сами из таких коллективов. Что очень хорошо, что вы еще не замужем за этим человеком и молоды! Действительно радуйтесь, что вся жизнь впереди и что рано распознали этого человека! А он со временем перебесится этой веселой жизнью и еще жалеть будет, что вас такую хорошую потерял!

Гость
#9

Автор, Вы так молоды. Теперь у Вас появилось много свободного времени, чтоб заняться собой, побаловать себя. А новый принц сам найдется. Все самое лучшее - впереди! Поверьте)))

ДЕВАнька
#10

Время лучший лекарь! Проверено! Ты достойна лучшего! А комплексы он тебе вбивал, чтобы потом манипулировать тобой, нафиг такие отношения, правильно что ушла! Все еще впереди!!!

Мохито(Автор)
#11

Спасибо Вам всем! Я даже понимаю, что реву сейчас из-за человека, который был в первые 2 года. А тот, кто он сейчас- чужой для меня человек. Он просто перестал ценить- Зачем ему думать о том, что мне не приятно, ведь он так хочет делать. Я в последнее время стала его тенью, дополнением к нему. Он иногда часто нежный, адекватный, любящий. Но чуть что не по его делается- становится настолько жестоким! Он за себя и свою правду готов мне глотку перегрызть! Разве это нормально!!!!

Лиса
#12

Автор, не переживайте, а радуйтесь, что расстались с ним, гнилой он человек. Попал в коллектив к женщинам и не смог удержаться, они ему наверно самооценку очень подняли, вот он клювик свой и поднял, а не понимает, что теряет. Что-то мне подсказывает, что он еще вернется к вам, но не надо вам его прощать, предал один раз, предаст и еще много раз. Вам еще только 20 лет (а ему сколько?) вся жизнь впереди, да, пережить это надо, и, как вам здесь насоветовали: в салон и с подругами гулять - самое то. А обида пройдет, главное простите его в своей душе и отпустите и вперед к новой жизни.

Гость
#13

Автор, я сама расставалась со своим парнем 2 года назад из-за его служебного романа. Устроился на работу и понеслось. Я такого же мнения что в компании кот. работает мой любимый работают одни ***, блядушник одним словом. Мне было очень больно, но я пережила это предательноство, мне было тоже 20 лет, сейчас мы вместе с ним, он просил прощение, я простила и люблю, но вот забыть никак не получается, и доверия тоже мало. При том что его любовница работает там же, куча подруг, с которыми он ежедневно флиртует. А один раз вообще на его флешке нашла голые фотки сотрудницы, уверял меня что не знает откуда они, а также что там многие выкладывают свои голые фотки в рабочие компы, кот. соединены межсобой...я читаю переписку его с сотрудницами иногда, такие ***..просто ***..

Мохито(Автор)
#14

Кошшшка- мне 20, ему 23.

Это мои первые серьезные отношения. Просто я думала, что это навсегда, что мы поженимся и будет Хэпи Энд. Мне сейчас так трудно поверить, что это еще не конец, а все только начинается...

Мохито(Автор)
#15

Да, вы правы. Так они еще и корпаративы устраивали 1-2 раза в месяц!!! Лишь бы выпить и по****ся, прости меня Господи....Интересов других ни у кого нет. А меня взял только на один. Потом я это все увидела, и он видимо получил выговор от них, мол чужих не брать... Вот и не брал больше..

Настя
#16

Мохито,у меня тоже сегодня месяц как меня бросили. что вам могу сказать... самое трудное время - это первые три дня,держитесь.

надеюсь,вы не хотите его вернуть? я еще ходила с телефоном и ждала его звонка,надеялась все вернуть.

поплачьте и вам станет легче.

Гость
#17

Я каждый раз, когда встречаюсь с парнем, думаю, что мы поженимся, каждого воспринимаю парня как будущего мужа. И в этом моя (и ваша) ошибка. Потом когда расстаешься, разочаровываешься в них

Мохито(Автор)
#18

Гость 13- Вот это жесть!!!! А у моего бывшего ( пишу бывший, аж екает в сердце) на его фотике фотографии их ног были. Еще он снимал на видео на телефон как одна их сотрудница заклеевает замазкой стрелку на колготках между ног!!!!

Настя. я сейчас тоже с телефоном сижу, но сама не позвоню, даже если он сам позвонит, вряд ли что- то еще будет. я понимаю, что нормально до поры до времени, а потом все так же пойдет.

Samum
#19

"...сборище ш л ю х какое- то. Сидят девки по 30 лет, Ничего не имеют, ... и только и говорят о сексе. У них ни мужей, ни парней." Гыыыы. Вумен на выезде, ёпть.

сказка
#20

автор,вчера у меня тоже открылись глаза на моего любимого,у него в телефоне нашла клип, как он снимал сотруднице ноги и выше,ненавижу все что было между нами и его вранье,послала его на .... и вам советую,все они *****ы и одной мало.

Мохито(Автор)
#21

не могу поверить, что он будет обнимать и трогать кого- то другого, отдавать другому человеку свою нежность... но с другой стороны он и грубить и не уважать будет тоже кого- то другого....

сказка
#22

21-автор,не нужно думать об этом,лучше думайте что у него не будет ни с кем ничего получаться и все время будет вспоминать вас,какая вы были классня и самая лучшая,что больше такой у него никогда не будет.

сказка
#23

классня-классня

сказка
#24

опять ошиблась,классня-классная

Булавка+
#25

Поверьте мне, автор. Что в свои 30-ть вы будете вспоминать этот эпизод со слезами на глазах...от смеха разумеется )) и разводить руками "вот ведь *** была" ))))

сказка
#26

и я тоже с утра реву,ненавижу их всех,для себя решила никаких больше серьезных отношений.

сказка
#27

не бывает верных мужчин,сужу не только по своему опыту.

сказка
#28

просто наше сознание в памяти оставляет только хорошие воспоминания и из-за этого мы, дуры, страдаем.

Мохито(Автор)
#29

Сказка- обидно так все это....

Булавка+ надеюсь, что в 30-ть я его уже и не вспомню, просто сейчас кажется, что он единственный на планете.

Catty
#30

Милый Автор,не расстраивайтесь вы так...к сожалению многие люди подвергаются влиянию иных лиц,у меня,кстати,была похожая ситуация в жизни,у нас с бывшим конфликт возник из-за его друзей...я ругалась на него,а он вел себя просто отвратительно...в общем он не выдержал и сказал,что больше меня не любит...что творилось со мной на тот момент,не передать словами,я тоже думала так же,как и Вы....НО,прошло время,я его растоптала))))

Мохито(Автор)
#31

Сказка, а вы долго были вместе? Настя говорит, что это только первые 3 дня, а потом все будет ОК)))

Catty
#32

А спустя 4 года после нашего расставания,я поняла,нафиг мне такой был нужен...у меня все ведь в жизни есть,квартира,машина,мужчина,который обо мне заботится и любит меня,а я его.....а у него что есть- жена-лимитчица,которая зарится на его жилплощадь.......так что,Автор,не волнуйтесь,будет у Вас все еще в жизни,раз он так с Вами поступил,значит не нужен он Вам такой....поверьте,это все переживается,не сразу,конечно....главное,не оставайтесь сейчас в одиночестве,как можно больше времени проводите с подругами,главный Ваш враг на данный момент-это одиночество.Счастья и удачи!

Мохито(Автор)
#33

Catty, просто я за 3 года так привыкла к этому образу жизни, настолько мне привычно сейчас ощущать себя одной!!!! Вот и думаю, как же дальше жить!!!!!

Catty
#34

Автор,я тоже была 3 года с ним,я тоже привыкла к ТОЙ жизни,НО(!!!!)У меня сейчас НОВАЯ жизнь,в которой для него нет места.Автор,мне тоже 20 лет сейчас.это было 4 года назад,он был старше на 8 лет меня,у меня была взрослая жизнь,как мне тогда казалось

сказка
#35

2 года будет в августе,такая любовь и сейчас люблю и ненавижу,тоже в шоке незнаю что делать,не вериться,что он такой,придурок озабоченный,что ему не хватало,не могу понять.

сказка
#36

а на счет сколько времени нужно,чтобы забыть,незнаю,мне кажется,что вечность.

сказка
#37

сейчас парням все доступно,может время такое или девченки так себя ведут,лично я ни с кем занятым не зажигаю,противно как-то.

София
#38

Я вабще в шоке...Это ж где такая работа есть...?

сказка
#39

если бы каждая отказывала,то они бы ценили то,что у них есть,а так чуствуют себя петухами в курятнике.

сказка
#40

38-в офисах или супермакетах-технике.

сказка
#41

у них там совместные тренинги проходят,корпоративные вечеринки,там и все *** процветает.

сказка
#42

автор,самое главное не позывать ему насколько вам сейчас плохо и уйти в загул.

сказка
#43

не позывать-не показывать

сказка
#44

автору,желаю найти хорошего и верного,хотя сама ,если честно,не верю,что такие есть,ну вдруг вам повезет,чего вам и желаю.

Мохито(Автор)
#45

Catty? Спасибо большое за поддержку.

Кажется, я уже все глаза себе выплакала. Если бы он хотел, он бы мир перевернул. Но этого не будет, т.к. он думает, что Бог и если я не хочу поклоняться, то могу идти куда угодно.

Мохито(Автор)
#46

Сказка, а ты бы смогла простить? А у вас с взаимоуважением все впоряке было? А как он это все объяснил?

Мохито(Автор)
#47

Catty, а вы долго отходили от этого всего?

Catty
#48

Автор,я тогда училась в 11 классе,НО,я ребенок,раннего развития,скажем так,в свои 16 я тогда не интересовалась сверстниками,поэтому я так рано начала жить "по-взрослому" скажем так.....в 17 он меня бросил,я как раз поступила на 1 курс универа,вот сейчас читая Ваши посты,как будто оказалась 4 года назад,щас вся моя тогдашняя жизнь встала у меня перед глазами....мои слезы,мои нервы,я не могла ни есть,ни спать,ни общаться нормально с людьми....я только плакала....плакала...так плохо мне было...где-то спустя месяца 2 я более или менее стала отходить от произошедшего,мне домой тогда провели интернет,я начала общаться с людьми в интернете,так потихоньку моя жизнь восстанавливалась,вот сижу сейчас на работе и улыбаюсь,думаю,какая я же тогда была дура,потому что по-другому я себя не могу назвать,у этого человека в свои 28 нет НИЧЕГО!Он НИКТО!Одним словом неудачник,а если подумать,что меня ждало с ним в будущем?Ответ:нищета...так что,автор,думайте,если он так с вами поступил,значит вы ему не нужны(простите если грубо),живите и радуйтесь жизни,мужиков на свете полно,главное вовремя найти я свое...в общем я его полностью забыла где-то через год после расставания....

24
#49

мне мама тоже самое рассказивала, когда папа стал гулять, стал к ней ТАК придираться.... Вам даже ни в какой салон идти не надо - Ви красиви. плюньте слюной, пусть идет в свой серпентарий. в сад его.

Catty
#50

Кстати,к посту 21,я лежала на кровати и представляла,как он обнимает другую,это были ужасные мысли,от этих мыслей я вообще вопила во весь голос в комнате,да так,что мама у меня дежурила под дверью,боялась что я что-нибудь с собой сделаю,но я же не дура)