Гость
Статьи
Мне так больно... …

Мне так больно... поддержите пожалуйста.

Сегодня рассталась со своим МЧ. Встречались 3 года. Сначала, первые два года было все отлично, он был (или казался) таким добрым, нежным, воспитанным- я таких людей еще не встречала. Затем он …

Мохито
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мохито
#101

Сказззззкаааааа!!!! У меня тут такооооооееее!!!! Санта-Барбара отдыхает!!!!!!

Мне это все рассказала девочка, которая работает в их же "богодельне". Мы с ней сдружились- она прям исключение- такая нормальная, адекватная.

Вообщем на их корпоративе он нажрался до поросячьего визга, начал целовать ноги( вроде как коленки) этой ....эээээ.... ну которая его пассия( она кстати старше его на 5 лет). А потом ни с того ни с сего встал и дал ей охрененную пощечину со славами" *** д и проклятые". Потом начал орать, что он меня вернет все равно. Потом начал доставать эту девченку, чтобы она мне позвонила и поговорила со мной- типа прости его, дурака! Дебилизм какой-то!!!!!

Мохито
#102

Потом сам звонил- говорит выйди на улицу, я говорю зачем, он- Поговорим, я- Нет. и все, вырубила телефон! Неужели этот придурок и правда думает, что я его прощу!!!!!! Он целовал какую- то девку, а потом будет дотрагиваться до меня!!!! нет уж!!!!!

Мохито
#103

А ка ты? что нового?

Мохито
#104

Насчет поста 97- Скорее всего так оно и было! Просто все 3 года мы каждый день были вместе. он приходил с работы- сразу ко мне ехал, потом меня завозил домой и сам ехал домой.Когда он успевал, я не знаю....Но то, что последнее время ему стало похрен на меня- это 100%. Он за неделю до расставанья подарил мне иконку на шею золотую. Каждый день раз по пять ( я не приувеличиваю) признавался в любви. Звонил каждые 1,5-2 часа! Ну КОГДА он успевал с этими шлюхами быть!!!!! ЗАЧЕМ????? Меня сейчас это очень мучает!!!!!!!!

Мохито
#105

Ладно, я тут сама с собой, как псих- одиночка!!!! Жду ответов, как там ты?

Татьяна
#106

Таблеточки такие Атаракс называются, слабенькое противотревожное, привыкания не вызывают, 300 р в апртеке, три раза в день и как огурчик. Ваш козленочек очень долго будет гадать, почему это Вы такая спокойная.

Екатерина
#107

Полгода встречалась с одним молодым человеком, и никак не могла его полюбить. И каждый раз чувствовала себя несчастной, меня не устраивало ВСЁ (как он говорит, как он пишет, как он одевается, как улыбается и т.д.) Зато я была уверена в нём, что он меня любит и никто кроме меня ему не нужен. Давило окружающее общество, типа тебе уже 25, надо думать о создании семьи и т.п. И вот, я встречаю другого человека, у нас любовь почти с первого взгляда (я схожу от него с ума). Он вроде тоже, но почему то я в нём не уверена (может это прошлый негативный опыт, что чувства не могут быть взаимными, один любит, а другой просто изображает) Сейчас я встречаюсь одновременно с двоим, и ни на что не могу решиться. Что более правильно - довериться тем чувствам , котрые возникли (а вдруг ничего не получиться и я останусь старой девой) Или продолжать строить отношения с нелюбимым человеком (пусть и не нравится, зато хоть семью создам)

Екатерина
#108

Ой, простите, я свой вопрос разместила не в блоге, обшиблась,но всё-таки?

Мохито
#109

Екатерина, ну не знаю даже как я поступила бы......смотря какогно вы склада человек. Если номер 1 раздражает и не устраивает, а во 2-го влюбились, то зачем тогда подвергать себя мучениям с нелюбимым?!

сказка
#110

приветик,у меня тоже новости,в субботу пришел ко мне на работу,подвез домой и начали выяснять отношения,короче я его опять послала,вчера вечером написал смс,не жалею ли я об этом,а я ответила,что я ему не нужна и пожелала удачи иметь девушек на заднем сиденье машины.Даже не попросил прощения за то,что сделал,это меня добило полностью,хотя когда я виновата,то я извиняюсь,прошусь,говорю как я его люблю и все такое,а он даже не соизволил,что он мне делает одолжение,что пытается со мной помириться.Злости еще больше на него,лучше бы он меня не трогал.А,ты,Мохито,как себя сейчас чуствуешь?Давай выходи на связь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: