Гость
Статьи
Отношения. Нашла …

Отношения. Нашла переписку с коллегой по работе

Привет, в отношениях с парнем более 3ех лет. Нашла переписку с коллегой по работе, говорит, ничего такого там нет, все о работе, но было общение по типу, чем занимаешься, а ты такая хорошая) В общем, не могу перестать думать об этом, простить. Хочу взять паузу, чтобы обдумать. Но, если скажу, что мне нужна пауза, скажет, что я пилю мозги, но и просто не отвечать, не общаться не могу. С обоих сторон минное поле, как быть? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тя нет отношений . А поебон бытовой без обязалок есть. Мужик те никто ты е у кусок мяса для траха. Он те ниче не должен и свободен как ветер. Имеет право на всё.

Ливия
#2

Спокойно с ним все обговорите.. расскажите о своих чувствах, переживаниях и страхах, если он вас поймет, прддержит и объясниться то все хорошо, если нет, проще будет принять решение о расстовании.

Гость
#3

Как быть? Не лазить по чужим вещам,это раз.
Второе,раз полезли значит хотели найти и должны знать что делать с этой информацией. А не на форумах спрашивать))

Гость
#4

Действуйте соответственно своему темпераменту. Я бы послала и не позволила приближаться к себе. Типа иди пообщайся с коллегой и тут же начала новую жизнь. Не вижу смысла размазывать сопли и давать шансы когда стоит происходит у тютельк дома за твоей спиной и тебя не удосужились поставить в известность. О чем тут думать? В сад

Гость
#5

Возьмите паузу, но отвечайте и общайтесь. Спокойно в стиле «я занята, дела дела». Не норма такая переписка.
А как вы ее обнаружили?

Автор
#6
Гость

Возьмите паузу, но отвечайте и общайтесь. Спокойно в стиле «я занята, дела дела». Не норма такая переписка.
А как вы ее обнаружили?

Увидела случайно, не лазила и не искала специально ничего. Говорит, хотел подмазаться к ней (она администратор), недавно начала работать там. Общались о работе, а потом слово за слово.

Автор
#7
Автор

Увидела случайно, не лазила и не искала специально ничего. Говорит, хотел подмазаться к ней (она администратор), недавно начала работать там. Общались о работе, а потом слово за слово.

Там все знают про меня. Сказал она тоже знает, но я сомневаюсь в этом. Еще были сообщения в тот же день, когда я нашла это. Она спросила чем он занимается, он сказал сижу с другом, хотя мы сидели в компании друзей. Как она обо мне тогда знает неизвестно, если он не может сказать, что я с девушкой. Расстаться с ним я не могу, привязанность или что, не знаю. Было до этого много попыток, но все равно сходимся.

Гость
#8
Автор

Там все знают про меня. Сказал она тоже знает, но я сомневаюсь в этом. Еще были сообщения в тот же день, когда я нашла это. Она спросила чем он занимается, он сказал сижу с другом, хотя мы сидели в компании друзей. Как она обо мне тогда знает неизвестно, если он не может сказать, что я с девушкой. Расстаться с ним я не могу, привязанность или что, не знаю. Было до этого много попыток, но все равно сходимся.

Тоже случайно увидели?😏

Гость
#9

Я у своего тоже нашла. Тоже девка с его работы. Там о работе разговоров процентов 15, все остальное -личное общение.
Привет,как дела. Фотки того,что он съел утром,в обед,на ужин. Какую пиццу заказал. Смешные картинки. Личные фотки( в том числе,из нашего с ним совместного отпуска!). Голосовые он ей,она ему. Кружочки в телеграмм.
Когда я ему предъявила за это,кааааак он крутился,уж на сковородке так не крутится,как он. И так и сяк: да это с работы, да я не я, да мы только по работе общаемся. Ну я ей одну фотку скинул, да она вообще замужем, да то да это. Не выкрутился,короче.
Доверие на этом кончилось у меня к нему окончательно.

Гость
#10

Поэтому ,автор, прямо ему скажите,что да, нашли переписку. Спросите какого Х она вообще у него есть.
Послушаете его оправдания или психозы- вам немного полегчает и там уже решите,что вам делать с таким общительным мужчиной- терпеть дальше или брать паузу и жить спокойной жизнью, не думая,что вам кто-то где-то изменяет или тайно чатится с коллегой по работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: