Гость
Статьи
Нашла переписку с …

Нашла переписку с коллегой

Добрый день! История такая. С мужем 6 лет. Мне 27 ему 32. Отношения близки к идеалу. Всегда вместе, даже не ссорились за 6 лет никогда. Всегда уделял внимание и проявлял заботу. Его поведение не менялось. Но что-то в последнее время почувствовала тревогу внутри. Начала ревновать его к его коллеге, как не приду к нему на работу постоянно видела их вместе. Стала ему про это говорить в ответ конечно «ты всё придумываешь». В итоге нашла переписку как они общаются смайлики там сердечки, стихи ей прислал. Из переписки узнала, что в кино один раз ходили. Когда всё узнала высказала ему. Он говорит, что увлекся не было ничего. Просто переписки. Что любит меня очень. Готова простить, но чтобы они не работали больше вместе. Но он говорит, что больше ничего нет, что просто как коллеги. Ещё момент, она тоже замужем, мужа лично не знаю, но знаю кто он и где работает. Хочу всё ему рассказать и показать эти переписки. Посоветуйте стоит ли? #семья #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мешай им строить отношения

Автор
#2
Гость

Не мешай им строить отношения

Так я и не хочу мешать. Говорю ему оставь меня пожалуйста. Выгоняю, хочу развестись. Не уходит, развод не даёт.

Гость
#3
Автор

Так я и не хочу мешать. Говорю ему оставь меня пожалуйста. Выгоняю, хочу развестись. Не уходит, развод не даёт.

Так сама уйди ,если не твоя жилплощадь, если твоя - его вещи в подъезд, чтоб башкой думал, кому стихи посылать и с кем в киношку бегать,будучи женатым

Гость
#4

Трэш, конечно
Не прощайте
В кино они ходили ну *** кто знает на этом ли все закончилось

Автор
#5
Гость

Трэш, конечно
Не прощайте
В кино они ходили ну *** кто знает на этом ли все закончилось

Говорит, что ничего и не начиналось. Она очень боится, что мужу её расскажу, ведь у них в семье по словам моего мужа всё хорошо. Просто они заигрались. После того как я всё узнала, всё общение прекратилось, просто как коллеги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: