Гость
Статьи
Близкий человеком …

Близкий человеком может быть только родственик или кто-то ещё??

Вот мне в детстве говорили что ближе кроме родни никого нет, все остальные это чужие, даже друзья близкие, вот я с этим мнением их не согласна, для моей родни если кто-то там показал свой характер или сказал что-то не то, для них этот человек в чёрный список, а они будто не говорят обидное, или сделают вид обиженки. Знаете как мне гадят в душу родня, мне друзья в жизни так не делали. По их логике значит им можно, и от них отворачиваться нельзя, а другим там лишнее слово, или не совпадает с мнением то все, мои родители считают что тока им можно доверять и за них держаться. Но близкими я бы не назвала родителей. Я осталась одна ночью, особенно в холод я мне помогали совершенно другие люди. Меня совершенно другие люди успокаивали, я никогда не пошла бы к маме или папе, или другой родне, потому что тупо получу осуждение, а если не осуждение потом будут в каждой бочке этот случай прилетать #друзья#родня  #близкиедрузья #родители 

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что кто-то вас успокаивал из чужих. На меня было наср*ть ВСЕМ.

Гостья
#2

Родня не значит любовь и уважение
Вы просто вынуждены общаться с людьми, которые вам даже не интересны, не приятны а может Вы их ненавидите вообще (
Это грустно, иногда такая родня ломает жизнь людям. Например мамы от себя не отпускают или ломают характер

#3

Нет конечно! Нам это навязывается с пелёнок, что родня это самое дорогое что может быть, и что бы мать с тобой не творила, ты просто обяяяязана простить, она ж мать! *** там.. если об меня вытирают ноги, мне все равно кто ты, таким людям не место в моей жизни

#4

Иной раз такие родственники, что и врагов не надо... близким человеком может быть друг, тут даже больше шансов, т.к. друзей мы выбираем сами, а с родней - русская рулетка

А
#5

Если бы близкими людьми человеку могли бы быть только родные по крови, то многие были бы обречены на одиночество!
Стереотипы это всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: