Гость
Статьи
Если ещё ктото с …

Если ещё ктото с такими "бзыками"?

одиноко мне... ни один мужчина не поздравил на праздник (( . В моей жизни всё идёт не так. я просто выпала из течения жизни. У меня нет эмоций. Я бы хотела вот что обсудить(очень надеюсь что зайдут взрослые люди). Мне 27 лет, веду себя как ребёнок. Вот недавно хотела построить отношения с мужчиной , от которого была минимальная отдача. не получилось. к тому же он оказался женат..Почему я всегда выбираю не тех мужчин, ну почему?? . МОя проблема в том что я могу умирать от желания чтобы мужчина ко мне прикоснулся и думаю что это будет безумно приятно, мне даже на тот момент кажется что я люблю этого мужчину. НО я ничего не чувствую. Один поцелуй, и всё становится ясно. нет мурашек по коже. вообще ничего не чувствую. отношения закончились. От того до сих пор девственница. Меня пугает то что после того как я пересплю с мужчиной (это конечно же будет любимый), то я стану просто его игрушкой , пластилином в его руке. Я кинестетик и для меня прикосновения очень важны. Читаю форум ,вокруг измены, обманы. Я оценивая своё сотояние, знаю что этого не выдержу от мужчины с которым была близка. От того и не могу строить отношения , этот страх боли душевной не даёт жить полноценно. А я хочу ! хочу любящего и любимого человека!Знаю проблема психологическая, к психологу не советуйте, этот форум лучший психолог. Если ещё ктото с такими бзыками?

grustnaya
16 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

автор ты девственница?

Гость
#2

Автор,скорее всего Вам еще не встретился тот мужчина,от которого не только мурашки по коже будут,но и крышу снесет.А почему после того,как вы переспите с мужчиной,то должны стать его игрушкой?Ни в коем случае,это Вы должны научиться подстроить его под себя,очень аккуратно,незаметно,и это он должен стать Вашей "игрушкой".А для этого Вы должны усвоить 1 правило:то,насколько Вы себя оцениваете,оценивают Вас и окружающие,в том числе и мужчины.Т.е.,что это значит,в первую очередь полюбить себя,не мужчину,а себя,повысится самооценка,у Вас будут именно те мужчины,ну или мужчина,от которого будут бегать не переставая мурашки по коже,вот посмотрите!Удачи Вам!

Гость
#3

Ну-ну!

Kott
#4

автор, у меня любовь к мужу пришла гораздо позже чем когда мы стали встречаться.Уверена,что у многих тоже так.А вы заранее отметаете все варианты.

Гость
#5

"Патаму-чта генотип!" Женщины так устроены - им хочется развратных лириков, подлых, эгоистичных и жестоких.

Тим
#6

Людей с проблемой, подобной вашей, довольно много, но они вам как правило в этом не сознаются.

У меня с этим очень близкое и даже личное знакомство: у меня такой тип имеется в семье. Очень близкое родство.

Идея в том, что вы (ваш тип) так боитесь травмы, что не согласны на попытку.

Гость
#7

Ты фригидная

Гость
#8

в 27 быть девственницей - стыдно. аяйяй!

Тим
#9

При чем тут "фригидная". Этот тип может быть даже очень сексуальным, эмоциональным и пылким, не страх у него превыше всего. Это поведение может быть врожденным или запущенным первой же травмой на романтической почеве.

Тим
#10

Большинство людей настраивают себя на превозмочь травму. Да, я рискую, да, жизнь может не сложиться так прекрасно, как мне бы хотелось, но я справлюсь с этим и начну сначала.

Этот тип не согласен на травму: автор лучше просидит до песии одна, трясясь со страху, чем доверится ма одно только мнговение какому-то ненадежному и скользкому типу, про которого вo вумен рассказывают столько нехорошего.

Гость
#11

это очень глупый форум-я захожу сюда посмотеть насколько женщины пали в своём духовном развитии-и не устаю ужасаться их ничтожеству.

grustnaya
#12

Тим, вы очень хорошо прочувствовали то что я написала.

Всё верно пишите. НО как с этим бороться?

grustnaya
#13

Гость 2, спасибо за добрые слова.

Элис
#14

grustnaya, послушайте песню Дельфина "Любовь".
Я сама всегда боялась обжечься. Но с 4го раза таки нашла свое настоящее счастье. Ну а кто не рискует...)

grustnaya
#15

Elis, poslushayu. Spasio.

grustnaya
#16

ne mogu najti etu pesnyu

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: