Гость
Статьи
не могу расстаться с …

не могу расстаться с девушкой

Нам обоим 22. Познакомились еще в универе на первом курсе. 4 года встречались душа в душу,вообщем были образцовой парой. С родствениками тоже никаких проблем, очень теплые отношения как с моей так и с ее стороны. Очень Любили друг друга,она меня устраивала на 100 процентов и я ее.И вот неделю назад мы расстались. Инициатива была с моей стороны. Так как это самый близкий человек,от нее у меня нет никаких секретов. Я просто позвонил и поговорил с ней. Она меня поняла. Дело в том что это первые мои серьезные отношения. У меня постоянно возникают в голове мысли что щас я женюсь а потом в 40 лет буду жалеть что вовремя не нагулялся.Меня все время приследовала эта мысль.так еще после рассказов своего отца(он женился в 30) как он гулял всю молодость, мысль о расстовании была еще навящивее. Но вот прошла неделя а я места себе не нахожу.Меня просто тянет к ней как к магниту. Все время думаю о ней. так она еще устроилась на работу на днях.а там чисто мужской коллектив как я понял. Мысль что ктото начинает за ней ухаживать вообше меня уничтожает(( Последнии дни не могу спать спокойно. Она говорит что тоже очень сильно переживает,даже сильнее чем я. Я ей верю. Что делать я не знаю, неужели всем так тяжело расставаться....

Роман
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зажрались, автор. Пройдет время, набьете шишек и будет знать что почем. А девушка найдет со временем того, кто умеет ценить отношения.

Муха
#2

Автор натура кобелинная, собака на сене. Девушке лучше держаться подальше. если сейчас в лоб заявляет, что 40 лет пойду на сторону. Папаша гулял до 30 а потом остановился на полном скакку, не верю, таскаеться и сейчас. Перестань её доставать, это не любовь это страх не встретить лучше, но желание найти другого человека у вас велико. Разрубили - всё забыто, не надо тянуть. Гуляйте. Только скоро свтретите и женитесь на такой стерве, что всю жизнь выть будете, а 40 лет не вы а вам рога наставлять будут

#3

Не вздумайте возвращаться! Оставьте девушку в покое! Вы её недостойны! Поступили,как подлец! Просто предали,сделали больно! Жаль её четырёх лет,что она потеряла-растратив на тукую м...зь,как вы!!!!!

Гость
#4
Роман

У меня постоянно возникают в голове мысли что щас я женюсь а потом в 40 лет буду жалеть что вовремя не нагулялся.

а не боишься, что в 40 лет будут посещать мысли: "какой я был дурак и в 22 упустил ЕЕ рады гулянок"

Гость
#5

"Но вот прошла неделя а я места себе не нахожу"

Роман, тебе бы женские романы писать, слов много, чувств много, мужского мало.

мумми-тролль
#6

очень глупый поступок, ты просто не понимаешь, что расставаться потому, что якобы не нагулялся, неправильно и нелогично.позже пожалеешь, а девушка врядли простит, а если и простит-уверенность в тебе у нее пропадет точно...

если честно-идиотизм..

Автор
#7
Гость

а не боишься, что в 40 лет будут посещать мысли: "какой я был дурак и в 22 упустил ЕЕ рады гулянок"

Есть такое ощущение. Можно сказать почти уверен.Потому что девочка очень достойная и красивая. Мне и друзья все говорят что зря я это затеял... Но я устал бороться с порывами уйти на "лево"

#8
Автор

Есть такое ощущение. Можно сказать почти уверен.Потому что девочка очень достойная и красивая. Мне и друзья все говорят что зря я это затеял... Но я устал бороться с порывами уйти на "лево"

А зачем порываться-то? Вы думаете,что у остальных пе-сда поперёк? Или вместо двух грудей-восемь и все говорящие?!

Гость
#9
Автор

Есть такое ощущение. Можно сказать почти уверен.Потому что девочка очень достойная и красивая. Мне и друзья все говорят что зря я это затеял... Но я устал бороться с порывами уйти на "лево"

ну тогда ты точно ее не достоин и оставь ее в покое. она переживет и поймет все со временем. иначе точно будешь бегать "налево" в будущем и делать ей еще больнее.

Гость
#10

Автор лох печальный, отвали от девушки уже. Ты даже не парень. Девушке обидно, что она 4 года на такой мусор потратила и не заметила этого сразу.

#11

Дурак)) но наверно вы ее не любите совсем раз так хотелось других, только во первых качество всегда будет лучше количества. Приесться любая, так как путать влюбленность и любовь нельзя. Родного человека встретить очень сложно. Но в общем то если девушка хороша,то скоро увидите как она выйдет замуж и будете гостем на ее свадьбе)

Планета
#12

Да вы не переживайте - вы все правильно сделали. Теперь она найдет нормального, зрелого мужчину и выйдет замуж в ближайшие 2-3 года. У нее будет 2-3 ребенка и любящий муж, без мерзких тараканов в голове.

И вы тоже найдете кого-нибудь. Все будет отлично. Первые отношения редко переростают в длинный и крепкий брак, хоть тут и начнут сейчас писать, что а вот у них, а вот у подружки, а вот у соседей.

#13

Я уверена у неё все будет хорошо и без Вас..........Вы пожалеете потом. но будет поздно. у меня тоже такие кобели приползали. думали. кто-то лучше есть..)))) ан-нет, бежали обратно размазывая сопли и просили их простить. нетушки. все!........

#14

а гулять-то и не тянет, да?

Гость
#15
Гость

Автор лох печальный, отвали от девушки уже. Ты даже не парень. Девушке обидно, что она 4 года на такой мусор потратила и не заметила этого сразу.

+100...охе--е

Гость
#16

охе--евший

Парень
#17

Я частично понимаю автора, как бы это не звучало, но его поймут очень и очень многие мужчины. У большинства будут такие мысли как у него. Но у меня ситуация еще тяжелее. Мне 26 и никого не было. Т.к. я без любви не могу, то значит буду искать девушку, которую полюблю, но суть в том. что если найду, значит дело будет идти к женитьбе и значит возникнет такая де ситуация как у автора, дилемма однако.

Автор
#18
Помидоркина

а гулять-то и не тянет, да?

Да *** просто. Как говориться пока не потеряешь не поймешь.

Тут многие пишут автор лох печальный и тд. Откуда столько ненависти??? И она совсем не сожалеет о этих годах,как и я.

Ну все равно всем отписавшимся спасибо.

Седня еду с цветоками мириться,сил уже нету к ней хочетцца

Гость
#19

22 года- вы че хотите- дитё еще) ума не нажил) автор- гульнуть всегда успеешь. а вот упустить хорошую девочку- большая глупость.

Маня
#20

Автор, помирились?

Гость
#21

Да, нужно бросать, женщина должна знать свое место.

Гость
#22

Что за бред? Такое ощущение, что 90% выше отписавшихся - это неудовлетворенные жизнью женщины.

Автор, делай так, как тебе хочется. Была аналогичная ситуация. Расстался ,не жалею. В жизни есть куча гораздо более интересных вещей, чем брак

greee
#23
Гость

Что за бред? Такое ощущение, что 90% выше отписавшихся - это неудовлетворенные жизнью женщины.

100%

Наверное Гость
#24

Мне 23 тоже была такая ситуация, расстался нашел лучше, а самое главное МОЛОЖЕ. Красивых девушек полно! Не унижайся перед ней, а то еще и достоинство потеряеш....

Гость
#25
Гость

Вы зажрались, автор. Пройдет время, набьете шишек и будет знать что почем. А девушка найдет со временем того, кто умеет ценить отношения.

Типичная логика, типичной овцы. Не переживай брат! Это пройдет, это называется чувство собственности. То что остается от любви после расставания. А ты кабыла думай че пишешь

Гость
#26
Муха

Автор натура кобелинная, собака на сене. Девушке лучше держаться подальше. если сейчас в лоб заявляет, что 40 лет пойду на сторону. Папаша гулял до 30 а потом остановился на полном скакку, не верю, таскаеться и сейчас. Перестань её доставать, это не любовь это страх не встретить лучше, но желание найти другого человека у вас велико. Разрубили - всё забыто, не надо тянуть. Гуляйте. Только скоро свтретите и женитесь на такой стерве, что всю жизнь выть будете, а 40 лет не вы а вам рога наставлять будут

Вот ты *****! Что б тебе так отвечали на просьбы о помощи!

линя
#27

Женщины которые критиковали автора вы безнадежные и некрасивые толстухи или морально опущенные овцы! Автор принял мужское решение, хоть и поздно! А вы ***** курицы потом удивляетесь почему распадаются браки! ***** женщины короче это бесконечный ресурс вселенной и её раковая опухоль...

Гость
#28

Бро, не слушай баб, вопрос ты задаешь не том форуме. Все пройдет, пройдет и это.

Алешка
#29

Парень, как я тебя понимаю... Все-таки женщины и мужчины очень разные существа. Мы так все мыслим, а для женщин мы кобели. Что поделать.. Я вот несколько раз хотел расстаться с девушкой, потому что боялся, что не нагулялся и захочу изменять потом. А изменять-то не хочется. Вот как, сам себе не доверяю. И что делать - не понятно(

Гость
#30

Нахожусь сейчас в точно такой же ситуации... чем закончилось то?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: