Гость
Статьи
Нашла переписку мужа с …

Нашла переписку мужа с коллегой. Ничего особенного?

Мужу скоро 40, в соцсетях не сидит, зарегистрирован в одной, у него там 10 друзей и заходит туда раз в месяц. Недавно мы переехали в другой город из-за его работы, вся жизнь с чистого листа, он сам так захотел. Я сейчас в декрете, ребенку скоро 3 года. И все у нас хорошо и проблем нет вообще (я во всяком случае их не вижу).
Это предыстория. Вот сегодня я зашла с его ноутбука в Интернет, а там как раз была открыта страница с сообщениями в соцсети, где его бывшая коллега пишет о том, что приедет скоро в город, где мы сейчас живем. А он предложил ей встретиться и погулять. До этого переписки нет. И все вроде бы ничего, но ей чуть больше 20, она красивая и обаятельная, причем я точно знаю, что раньше была по уши влюблена в моего мужа. Какого черта она едет за 500 км в город, где толком ничего нет, я не знаю.
Рассказала мужу, что наткнулась на эту страницу. Он сказал, что да, решил встретиться, узнать как дела. Хотя до этого сам специально уехал, чтобы ни с кем не общаться! Вот уже несколько часов думаю, есть ли тут подвох...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Красавелла
#1

И вы отпустили мужа ?!конечно ,есть!они заинтересованы друг другом ! Причем сильно ,если мужик к ней поехал за кулыкину гору,вы что ,автор!какие Думы о возможности подвоха,его уже хомутать начинают ,а он поддерживает всячески это , действовать надо .

Водолей(она)
#2

Автор! Не разрешайте ему с ней встречаться и рвите все их встречи на корню!!!
Это явно она снимет номер в гостинице и охмурит его ( тем более он , ей нравится).

Водолей(она)
#3

Хотя до этого сам специально уехал, чтобы ни с кем не общаться! Вот тут подвох...Значит у них уже что то было!

Гость
#4

просто так коллеги мужчина и женщина встречаться не будут, симпатия точно есть

Гость
#5

никаких встреч-посиделок-прогулок под луной и т д. Даже кафе-мороженого! Вы четко этой клаве должны дать понять,что ОН ваш муж,отец ВАШИХ детей и глава ВАШЕЙ семьи.И никаких таких "коллег" женского пола с ихними прогулками,переписками,приездами в ваш город и т д!!!..

Гость
#6

О ужас,вот вы *****.
Если будете мозг выносить то точно тайно начнет встречаться

Гость
#7
Гость

просто так коллеги мужчина и женщина встречаться не будут, симпатия точно есть

О да..
спит и видит как бы полюбится с престарелым бедным дядькой с женой и ребенком в довеске

Водолей(она)
#8
Гость

просто так коллеги мужчина и женщина встречаться не будут, симпатия точно есть

Согласна 100 %

Маша
#9

встретьтесь втроем))))

Катя!
#10
Гость

О да..
спит и видит как бы полюбится с престарелым бедным дядькой с женой и ребенком в довеске

Может и такое есть . Я вот тоже за бедного и с ребёнком , могла бы переспать, если он мне нравится. Знаю мужчин в 40 летнем возрасте, которые ох как хороши))

бука
#11
Водолей(она)

Автор! Не разрешайте ему с ней встречаться и рвите все их встречи на корню!!!
Это явно она снимет номер в гостинице и охмурит его ( тем более он , ей нравится).

ему 5 лет что ли? что значит "не разрешайте"? вы действительно верите что взрослому дядьке можно что-то запретить?

Красавелла
#12

Бука,совет дельный )мудрая женщина в статусе супруги ,может ох как многое в нужное ей русло направить ,если мозг работает.

Голубоглазая
#13

я фигею,100% они не "просто гулять" будут!

Гость
#14
бука

Водолей(она)Автор! Не разрешайте ему с ней встречаться и рвите все их встречи на корню!!!

Это явно она снимет номер в гостинице и охмурит его ( тем более он , ей нравится).



ему 5 лет что ли? что значит "не разрешайте"? вы действительно верите что взрослому дядьке можно что-то запретить?

Ну я имела ввиду, что вот она сказала и он же будет собираться на встречу с этой молодой женщиной, что ей делать в этот момент?
Конечно не разрешить и скандалом всё это закнчится

Красавелла
#15

13)))по ходу ,это только автор не поняла ,она еще с подвохом не определилась )))

Автор
#16

Как я ему могу запретить? Не запру же дома! Тем более он мне прямо сказал, что встретится с ней и что ничего странного в этом не видит. Пытаюсь включить логику: зачем молодой девушке мой немолодой муж, который не красавец, у них в фирме получше многие.

Катя!
#17
Красавелла

Бука,совет дельный )мудрая женщина в статусе супруги ,может ох как многое в нужное ей русло направить ,если мозг работает.

Если бы мозг работал она бы сюда не написала

Анастасия
#18
Автор

Как я ему могу запретить? Не запру же дома! Тем более он мне прямо сказал, что встретится с ней и что ничего странного в этом не видит. Пытаюсь включить логику: зачем молодой девушке мой немолодой муж, который не красавец, у них в фирме получше многие.

Женщины, девушки дайте Автору совет как быть ей в этой ситуации, что сказать, чтоб он с ней не пошёл на встречу?

Красавелла
#19

Автор !!!это не то,где надо логику включать ,мой муж жалекооооо не красавец , а обожаю его др у.с.р.а.ч.к.и!а есл будете логику включать ,то мужика уведут ...

Гость
#20

да он и уехал в др город, чтобы с ней не вижеться, видимо любовь сильная, хотел забыть. а она не выдержала, соскучилась, сама едет. пригласите ее к вам домой. пусть ее и вашего мужа это и выбесит, но по крайней мере у вас все будет на контроле. только купать ребенка и спать укладывать не уходите, пока эта коллега у вас чаек на кухне попивает! а то сами понимаете, при таком желании и страсти они за 10 минут на той самой кухне и управятся, а еще и полотенчиком кухонных подтерутся, а когда вы придете, убаюкав бэйбика, они переглядываться и ржать в душе будут.

#21

Для женатого (или замужнего) человека встречаться наедине с людьми противоположного пола без веской на то причины неприемлемо. Это неуважение к жене (мужу).

По-хорошему, он должен будет пригласить ту девушку к вам в гости или предложить ей составить вам двоим компанию на прогулке, в кафе...
Предложите этот вариант. Если откажется - то всё вполне очевидно.

#22

Так подскажите мужу, что хорошо было бы даму в парк позвать, где вы семьей с ребенком гулять пойдете. Смотрите реакцию)

Корректор
#23

Хорошая тема-детектор. В принципе, никакого разнообразия - самки боятся упустить контроль над мужем, и ради этого не стесняются манипулировать и подменять слова более выгодными. Отличная перепись животных женского полу.

Mermaid
#24

Твой благоверный рассказал бы тебе о намечающейся прогулке с коллегой если бы ты случайно не нашла переписку? Думаю нет... Думаю больше в компе ты никогда не найдеш их переписку, даже если будешь очень искать.

Гость
#25
Корректор

Хорошая тема-детектор. В принципе, никакого разнообразия - самки боятся упустить контроль над мужем, и ради этого не стесняются манипулировать и подменять слова более выгодными. Отличная перепись животных женского полу.

Ты, блин, пошел бы, поспал что ли, для разнообразия. Скоро круглосуточно будешь тут за самками бдеть. Иди, дед уже. В твои годы покой нужен, как голове, так и ...другим частям тела.

Шустрая
#26

Мужу мозг полоскать не нужно, только поругаетесь. Надо до нее донести, что в его жизни есть Вы, чтобы она это учитывала на будущее. Поэтому сначала скажите мужу, что пойдете на встречу с ними вместе. А если упрется, значит надо позвонить ей и жестко, но без истерик сказать, что у него жена есть и ребенок и звать его на встречи неуместно. На моем опыте действовало, девки отваливали, интерес при таком палеве у них пропадал быстро. А муж потеряет интерес как только она отстанет, не он же инициатор встречи был.

Гость
#27

Скажите мужу, что он её к вам домой пригласил. Вы мол пироги сделаете, чаю все вместе попьёте. Вот если она прийдет, то тогда всё сами и поймете, что у них там было и чего не было!

Тварюшка
#28

Я хренею какая автор наивная

Авиатор
#29

Муж деби л потому что странички свои и почту надо закрывать. Даже если ничего между ним и той барышней нет, всё равно теперь жена мозги уконтрапупит и себе и ему.

Гость
#30
Гость

О да..
спит и видит как бы полюбится с престарелым бедным дядькой с женой и ребенком в довеске

Если баба одинокая ***** - конечно. И не на такое вешаются. И плевать ей на довески.

Гость
#31
Корректор

Хорошая тема-детектор. В принципе, никакого разнообразия - самки боятся упустить контроль над мужем, и ради этого не стесняются манипулировать и подменять слова более выгодными. Отличная перепись животных женского полу.

Вы спокойно реагируете на прогулки супруги с молодым-симпатичным директором ее конторы к примеру?

Катя
#32

Автор!ну не будут же они сказки читать друг другу.Обрубайте это на корнях,а иначе потом поздно будет.

Гость
#33

я была бы против чтобы мой муж без меня встречался с коллегой!!! что за х.р.е.н.ь.
я даже не могу представить чтобы я одна так погуляла со своим коллегой "просто так"!
Пилить мужа на счет этого не надо, просто скажите что вам это не нравится что вы ревнуете и обнимите его! Дома пусть будет уютно, и не забывается нежность и ласка! Т.к. думаю кто то лезет к вашему мужу(((
Но не в коем случаи не выносите ему мозг, он должен сам к вам тянуться, должен желать прибегать домой после работы!
Если есть возможность ребенка бабушке а самим на море вдвоем отдохнуть - море, романтика...!! Но думаю с этим можно повременить т.к. новая работа!

Гость
#34

Автору могу посочувствовать, если муж сам не понимает, что это неприемлимо, то объяснить ему будет сложно! Мой меня всегда ***** выставляет, даже когда я наткнулась на смс от его коллеги с текстом, что она скучает. Придумал, что она случайно ошиблась номером и т.д., привык врать и изворачиваться!

Гость
#35

Тут либо втроём пойти гулять,либо вам надо написать даме и спросить-это что за гулянки,прошу не приставать к мужу,действительно,рубить на корню.У меня знакомая рассказывала,также к мужику в соцсетях подехала с встречей,так там жена там обложила,что знакомая быстро забыла все гулянья с чужими мужьями,якобы дружеские)))

Гость
#36

Автор, вы не задумались что как раз мужчины делают все не просто так? Это мы можем без подтекста пообщаться с кем-то, а они все делают с какой-то целью. Я бы на вашем месте сказала что-то типа хорошо, а я в таком случае оставлю такого-то числа ребенка тебе и схожу на массаж, как раз мне порекомендовали одного классного массажиста..

Гость
#37

У меня было подобное. Пока я думала про подвох, играла в понимание и думала, стОит ли что-то делать, мне уже позвонила такая вот "просто коллега" и сообщила про острую обоюдную любовь ее и моего мужа. Не думайте, действуйте.

Гость
#38
Гость

ГостьО да..

спит и видит как бы полюбится с престарелым бедным дядькой с женой и ребенком в довеске
Если баба одинокая ***** - конечно. И не на такое вешаются. И плевать ей на довески.

***** установка бабищ, отупевших от постоянного бдения за своим мужичком. Многие предпочитают быть одинокими именно из-за брезгливости. Или порядочности. Но тупеньким клушам это неведомо ;)

Miss Wannabe
#39
Гость

просто так коллеги мужчина и женщина встречаться не будут, симпатия точно есть

+100000000

Крапива☆
#40

Нуу странно конечно.У меня есть пару близких друзей, но я отлично понимаю, что им нравлюсь.И как только у меня появился любимый, то все общение свилось до минимума.Так и он.Если бы он пошел увидеться с подругой меня бы это бесило

Гость
#41

я тоже думаю, что лучший вариант - пригласить в дом, и вы мол встретитесь, и мне развлечение будет. в новом городе, никого не знаю.и все довольны. никаких скандалов.

Гость
#42

Я понимаю, что не хочется верить в очевидное. Но не до такой же степени.

Гость
#43
Автор

Как я ему могу запретить? Не запру же дома! Тем более он мне прямо сказал, что встретится с ней и что ничего странного в этом не видит. Пытаюсь включить логику: зачем молодой девушке мой немолодой муж, который не красавец, у них в фирме получше многие.

Коленом под зад. Он от вас даже не скрывает.

Гость
#44
Крапива☆

Нуу странно конечно.У меня есть пару близких друзей, но я отлично понимаю, что им нравлюсь.И как только у меня появился любимый, то все общение свилось до минимума.Так и он.Если бы он пошел увидеться с подругой меня бы это бесило

Двоечница

Гость
#45
Авиатор

Муж деби л потому что странички свои и почту надо закрывать. Даже если ничего между ним и той барышней нет, всё равно теперь жена мозги уконтрапупит и себе и ему.

Мой тоже забыл закрыть страничку. В итоге узнала что вместо командировки снял номер в гостинице аж почти на неделю. В нашем родном городе. Вот прям как в анекдоте. Муж уехал в командировку. В пиджаке фантики от лавеласа. Готовился мачо предпенсионного возраста. А был вероятнее всего с коллегой прибывший к нам в командировку.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы