Гость
Статьи
Муж избил и унизил …

Муж избил и унизил после измены

Прошу совета и психологической помощи. Замужем 2 года, ребенку 1.8. Нашла у мужа переписку с девушкой, впринцыпе ничего особенного там не было, но все же я считаю что женатый мужчина не должен переписываться с другими. Дальше хуже, нашла в телефоне его левую страницу, где он под другим именем общается с девушками,если их так можно назвать, в общем переписка интимного характера, наподобие вирта. После этого всего, он мне сказал, что я не должна была лезть в его телефон. А на следующий день ударил меня два раза и разбил об меня кружку с чаем. Сейчас с синяком сижу и разбитой губой. Мозгом понимаю-надо бежать!!!! Но некуда. Есть вариант со съемной квартирой, т.к. я уже работаю, ребенок в частный сад ходит. Но все боюсь что не потянут. Работаю парикмахеров, но с таким лицом ни на работу, ни квартиру снять, и сидеть мне еще дома неделю.....муж со мной не разговаривает. Девочки кто был в подобной ситуации помогите советом

Анна
216 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

Вы это серьёзно, или разводите так? Пишите ещё, а то не верится, что вы сидите избитая и думаете ещё...

Гость
#2
ната

Вы это серьёзно, или разводите так? Пишите ещё, а то не верится, что вы сидите избитая и думаете ещё...

Ната,многие не только сидят и думают,а ещё с разбитым лицом мужа облизывают

Гость
#3

и разбил об меня кружку с чаем

Может он в вас кинул кружку чая, а кружка разбилась об пол/стену?! Хотя все может быть))))
Возвращайтесь к родителям, теперь он вас бить будет (вся утварь в вас будет лететь) и в открытую изменять.

Гость
#4

За частный садик кто платит? И в чьей квартире Вы живете?

ната
#5
Гость

Ната,многие не только сидят и думают,а ещё с разбитым лицом мужа облизывают

Вообще да, бабы такие жалкие бывают, что готовы все стерпеть, типа ради детей, а вот нужен ли детям такой отец-их никто н спрашивает! У меня мать 8 лет жила с отцом полу-алкашом и я только и мечтала, что бы они развелись и не видеть его(

Гость
#6

это ужасно и прощать нельзя.а дальше что будет? телевизор об голову?бежать к родителям!

Гость
#8
Гость

это ужасно и прощать нельзя.а дальше что будет? телевизор об голову?бежать к родителям!

Да это точно, не зря говориться "бойся первого мужьего кулака" потом все жизнь руку поднимать будет.

Гость
#9

Девушка жалко вас, но возьмите себя в руки и уходите ,один раз так поступил,постоянно будет унижать,он уже указал вам "ваше место".

Гость
#10
Гость

Возвращайтесь к родителям, теперь он вас бить будет (вся утварь в вас будет лететь) и в открытую изменять.

+++

Гость
#11

Ужас, *****, а не мужчина. Сочувствую автор, но надо уходить, он должен понять, что с вами так нельзя.

Гость
#12

Если не можете потянуть квартиру, то снимите для начала комнату, но нельзя такое позволять с собой вытворять.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

.
Нельзя лазить по чужим телефонам. Никогда.
.
Не лазили бы, никто чашку бы вами не разбивал. Сами себе проблемы в жизни организовывают.
.
_

Гость
#15

Если идти некуда, то надо мужика в стойло втыкать. К ментам - бесполезно. Значит надо его запугать и избить по-конски!
Автор, ищи двух кавказцев что-ли... Пусть его oтпиздят. Возможно даже изнасилуют.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16

.
Лезть в телефон мужа нельзя. Не удивительно, что муж так психанул, скажите спасибо, что не побил по настоящему.
.
_

Гость
#17

Я автор. К родителям не вариант вообще. Я на-улицу выйти с таким лицом не могу. Мама пока не знает, боюсь за ее здоровье. Я все прекрасно понимаю, что дальше хуже будет. Я выросла в семье, где не деруться. Это дико для меня. Меня вообще в первый раз ударили и так обидели

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Лезть в телефон мужа нельзя. Не удивительно, что муж так психанул, скажите спасибо, что не побил по настоящему.
.
_

идиотизм

Гость
#19

Вы сирота? Попросите помощи у близких

Гость
#20
Гость

Я автор. К родителям не вариант вообще. Я на-улицу выйти с таким лицом не могу. Мама пока не знает, боюсь за ее здоровье. Я все прекрасно понимаю, что дальше хуже будет. Я выросла в семье, где не деруться. Это дико для меня. Меня вообще в первый раз ударили и так обидели

Вы смеетесь? Это не обидил, а унизил и показал Ваше место и сейчас только вам решать жить так дальше Или все бросать и уходить . Но дальше с таким человеком нормального будущего нет!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

.
У каждого человека существует личное пространство, в которое нельзя залезать.
.
Личное индивидуальное, персональное и охраняемое международными конвенциями.
.
Нельзя читать чужие письма и лезть в чужие переписки без разрешения.
.
_

Ната
#22
Гость

Я автор. К родителям не вариант вообще. Я на-улицу выйти с таким лицом не могу. Мама пока не знает, боюсь за ее здоровье. Я все прекрасно понимаю, что дальше хуже будет. Я выросла в семье, где не деруться. Это дико для меня. Меня вообще в первый раз ударили и так обидели

Значит идите к подруге, или снимите пока комнату, а как лицо заживет к маме! Или вы собираетесь ходить перед ним обиденной с разбитым лицом и ждать когда он извинится?

Алинка
#24

Странная штука, жизнь. У кого-то муж и пьет, и бьет, и ни одной юбки не пропускает... Но как ты уйдешь, он ведь семье деньги зарабатывает! А у моего брата (31) жена ушла жить к маме, так как та... в лотерею выиграла и обещала жене 5 квартир купить (мой брат такое, конечно, не может себе позволить, пусть он тоже не нищий, со своим жильем), забрала себе сыновей... Верный, не пил, не бил, а она ушла к маме! Ну, и кому уже нужен 31-летний алиментщик с двумя детьми? Сидит бедный, как бобыль, смотреть на него жалко...
Автору выдержки! Подкопите на съем, и уходите от такого нафиг!

Семейный доктор
#25
Анна

Прошу совета и психологической помощи. Замужем 2 года, ребенку 1.8. Нашла у мужа переписку с девушкой, впринцыпе ничего особенного там не было, но все же я считаю что женатый мужчина не должен переписываться с другими. Дальше хуже, нашла в телефоне его левую страницу, где он под другим именем общается с девушками,если их так можно назвать, в общем переписка интимного характера, наподобие вирта. После этого всего, он мне сказал, что я не должна была лезть в его телефон. А на следующий день ударил меня два раза и разбил об меня кружку с чаем. Сейчас с синяком сижу и разбитой губой. Мозгом понимаю-надо бежать!!!! Но некуда. Есть вариант со съемной квартирой, т.к. я уже работаю, ребенок в частный сад ходит. Но все боюсь что не потянут. Работаю парикмахеров, но с таким лицом ни на работу, ни квартиру снять, и сидеть мне еще дома неделю.....муж со мной не разговаривает. Девочки кто был в подобной ситуации помогите советом

Надо написать заявление в полицию
Прямо сейчас вызовите участкового
Завтра сходите на медэкспертизу там вам должны снять побои
С мужем не вздумайте больше общаться
Подавайте на алименты и на развод
Ваш муж болен, скорее всего психические отклонения

гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
У каждого человека существует личное пространство, в которое нельзя залезать.
.
Личное индивидуальное, персональное и охраняемое международными



конвенциями.
.
Нельзя читать чужие письма и лезть в чужие переписки без разрешения.
.
_

Ну так не бить же!!! Это же родной человек, как можно ударить, тем более если мать его ребенка! О каком уважении и любви может идти речь.
Автор, дождитесь пока пройдет ваш синяк и не спорьте с вашем мужланом, пусть живет, а вы потом снимите комнату или уезжайте к родителям. С таким жизни спокойной не будет.

Гость
#27
Алинка

Странная штука, жизнь. У кого-то муж и пьет, и бьет, и ни одной юбки не пропускает... Но как ты уйдешь, он ведь семье деньги зарабатывает! А у моего брата (31) жена ушла жить к маме, так как та... в лотерею выиграла и обещала жене 5 квартир купить (мой брат такое, конечно, не может себе позволить, пусть он тоже не нищий, со своим жильем), забрала себе сыновей... Верный, не пил, не бил, а она ушла к маме! Ну, и кому уже нужен 31-летний алиментщик с двумя детьми? Сидит бедный, как бобыль, смотреть на него жалко...
Автору выдержки! Подкопите на съем, и уходите от такого нафиг!

Вы уж Алинка извините, но наверно не такой Ваш брат и идеальный раз жена ушла и уж совсем мало вероятно что ушла с детьми из -за мифический квартир. А если все так как Вы пишите , то уж точно будет кому то еще он нужен и возрост для мужчины самый тот)

Гостья
#28

Дальше будет хуже, беги, пока живая и здоровая. Все равно куда. Где то то есть у вас прописка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
гость

Ну так не бить же!!! Это же родной человек, как можно ударить, тем более если мать его ребенка! О каком уважении и любви может идти речь.

.
Да он и не бил. Стукнул два раза и чашку разбил - это же не бил.
.
А уважение надо заслужить, его просто так не раздают, особенно тем кто в чужие переписки нос сует и шпионит .
.
И любовь не имеет никакого отношения к уважению. Есть даже такая поговорка - "бьет значит любит".
.
_

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да он и не бил. Стукнул два раза и чашку разбил - это же не бил.
.
А уважение надо заслужить, его просто так не раздают, особенно тем кто в чужие переписки нос сует и шпионит .
.
И любовь не имеет никакого отношения к уважению. Есть даже такая поговорка - "бьет значит любит".
.
_

у меня такое ощущение что это мужик пишет

#31

Снять побои, написать заявление в полицию.
Почему к родителям не вариант? Они ж, Вы пишете, не бьют.

С
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да он и не бил. Стукнул два раза и чашку разбил - это же не бил.
.
А уважение надо заслужить, его просто так не раздают, особенно тем кто в чужие переписки нос сует и шпионит .
.
И любовь не имеет никакого отношения к уважению. Есть даже такая поговорка - "бьет значит любит".
.
_

Бггг!
Не убил же! Так, пырнул два раза ножом, подумаешь... Случайно получилось.)))))

Гость
#33

Автор,ну если в унитаз ещё головой не макал,то терпите,ведь это любофф.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

у меня такое ощущение что это мужик пишет

.
Не мужик, а мужчина.
.
Странно что вы сразу этого не ощутили, а еще говорят женская интуиция. Вот и верь вам после этого, какая интуиция, сказки да и тока.
.
Хотя может быть и нет, вот теперь терзайтеся сомнениями, раз нету интуиции тетской.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
С

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Да он и не бил. Стукнул два раза и чашку разбил - это же не бил.
.
А уважение надо заслужить, его просто так не раздают, особенно тем кто в чужие переписки нос сует и шпионит .
.
И любовь не имеет никакого отношения к уважению. Есть даже такая поговорка - "бьет значит любит".
.
_
Бггг!
Не убил же! Так, пырнул два раза ножом, подумаешь... Случайно получилось.)))))

.
Сарказм здесь совершенно не уместен.
.
Ножом это уже совсем другое дело. А чашкой можно, чашкой не поранить.
.
_

Готь
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да он и не бил. Стукнул два раза и чашку разбил - это же не бил.
.
А уважение надо заслужить, его просто так не раздают, особенно тем кто в чужие переписки нос сует и шпионит .
.
И любовь не имеет никакого отношения к уважению. Есть даже такая поговорка - "бьет значит любит".
.
_

Я так поняла вы мужчина. Вы тоже бьете чашками своих женщин? Набиваете им синяки и разбиваете губы? Ну да это же нормально по вашему, а если бы вашу маму били? Это тоже нормально для вас? Вообще в рукоприкладстве ничего нормального нет! Тем более они женаты и имеют полное право нарушать личное пространство друг друга!

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да он и не бил. Стукнул два раза и чашку разбил - это же не бил.
.
А уважение надо заслужить, его просто так не раздают, особенно тем кто в чужие переписки нос сует и шпионит .
.
И любовь не имеет никакого отношения к уважению. Есть даже такая поговорка - "бьет значит любит".
.
_

я автор и вы меня просто бесите!!!!! Нельзя читать чужие переписки? Да просто хорошо что я это сейчас увидела!!!! У него дочь растет, а он "киски малолетки" смотрит. Вы серьезно? Как вы считаете, имеет ли он право на ТАКУЮ личную жизнь? Я ему довод привожу, что однажды и его дочери может написать такой же извращенец ка он. У меня ощущение что я с мужем щас переписываюсь. Вы читайте изначально я написала, что жду помощи психологической кто был в подобной ситуации. Да мне скоро 30 и меня маленькая дочка и идти мне некуда

Гость
#39

есть у вас в городе какой-нить центр помощи женщинам, оказавшимся в трудной ситуации. они поначалу на время приют дают

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40

Лицемерихм = Лицемерихи

Готь
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Во-первых, если кто-то лезет ко мне в переписку я этого так не могу терпеть.
.
Во-вторых, я человек православный, а вот что говорят священники по этому поводу (специально нашел не поленился):
youtube.com/watch?v=19zLUKBng4w
.
В-третьих, если тетки так не любят когда их бьют, почему стока народу этих самых теток тащились от "50 оттенков серого", заплатили миллионы, по-моему даже сотни миллионов долларИ, если им так претит мысль о том, что их будут бить???
.
Лицемерихм!!!
.
_

А вы смотрели 50 оттенков серого? Так вот, если нет, то скажу вам там никого не били и там совершенно другая тема) И вы какой-то женоненавистник!

"а',гостья
#42

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"].
Нельзя лазить по чужим телефонам. Никогда.
.
Не лазили бы, никто чашку бы вами не разбивал. Сами себе проблемы в жизни организовывают.
.
_[/quo даже если не муж а парень можно,если есть довер ***** то это норма

Белочка
#43
Гость

Я автор. К родителям не вариант вообще. Я на-улицу выйти с таким лицом не могу. Мама пока не знает, боюсь за ее здоровье. Я все прекрасно понимаю, что дальше хуже будет. Я выросла в семье, где не деруться. Это дико для меня. Меня вообще в первый раз ударили и так обидели

Автор бегом в травм.пункт побои снимать. Они сами телефонограмму в полицию дадут.

"а',гостья
#44
Гость


.
Да он и не бил. Стукнул два раза и чашку разбил - это же не бил.
.
А уважение надо заслужить, его просто так не раздают, особенно тем кто в чужие переписки нос сует и шпионит .
.
И любовь не имеет никакого отношения к уважению. Есть даже такая поговорка - "бьет значит любит".
.
_

я автор и вы меня просто бесите!!!!! Нельзя читать чужие переписки? Да просто хорошо что я это сейчас увидела!!!! У него дочь растет, а он "киски малолетки" смотрит. Вы серьезно? Как вы считаете, имеет ли он право на ТАКУЮ личную жизнь? Я ему довод привожу, что однажды и его дочери может написать такой же извращенец ка он. У меня ощущение что я с мужем щас переписываюсь. Вы читайте изначально я написала, что жду помощи психологической кто был в подобной ситуации. Да мне скоро 30 и меня маленькая дочка и идти мне некуда[/qu не обращайте внимание этот челлов с психушки вещает

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Готь

А вы смотрели 50 оттенков серого? Так вот, если нет, то скажу вам там никого не били и там совершенно другая тема) И вы какой-то женоненавистник!

.
Не смотрел конечно, я же не тетка.
.
Но рекламу видел и именно на эту рекламу в которой однозначно насилие и нанесение побоев было, тетки и шли!!!
.
Так что лицемерихи.
.
_

Мур
#46

А мне вот непонятно, почему автор получила только на следующий день ? Вы ему мозг чтоли выносили до этого и он поэтому так взбеленился?

Eau
#47

Автор, Вы, извините меня, дур0. Потому что,
- во-первых, нЕхрена вынюхивать инфу, если не умеешь ей распоряжаться. Синяк и разбитая губа наглядные этому свидетели;
- во-вторых, вы дур0, потому что предъявляете свои синяки и разбитую губу здесь на форуме, а не в травмопункте и не в полиции. Бегом снимать побои (а вдруг сотрясение?) и писать заяву (а вдруг вторая чашка или молоток прилетит?);
- в-третьих, вы дур0, потому что до сих пор не сбежали, роняя тапки, к маме. Чего вы там ждете для себя и для ребенка?
Автор, вы согласны, что Вы дор0 в кубе?

Кристина
#48

Тогда чего вы ещё сомневаетесь?? Нужно обратиться в полицию, написать заявление, снять побои, первый раз с ним просто поговорить,но повторно уже будет уголовная ответственность, так что трогать побоится. Какое то время придётся жить на одной территории, не провоцируйте. Копите деньги, синяки скоро пройдут, уходите тихо, пока его нет, а то получается, что будете уходить демонстративно, чтобы остановил. Уйти, подать на развод и на алименты, первое время тяжело будет, но зато спокойно за психику ребёнка.

Гость
#49
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Да он и не бил. Стукнул два раза и чашку разбил - это же не бил.
.
А уважение надо заслужить, его просто так не раздают, особенно тем кто в чужие переписки нос сует и шпионит .
.
И любовь не имеет никакого отношения к уважению. Есть даже такая поговорка - "бьет значит любит".
.
_ я автор и вы меня просто бесите!!!!! Нельзя читать чужие переписки? Да просто хорошо что я это сейчас увидела!!!! У него дочь растет, а он "киски малолетки" смотрит. Вы серьезно? Как вы считаете, имеет ли он право на ТАКУЮ личную жизнь? Я ему довод привожу, что однажды и его дочери может написать такой же извращенец ка он. У меня ощущение что я с мужем щас переписываюсь. Вы читайте изначально я написала, что жду помощи психологической кто был в подобной ситуации. Да мне скоро 30 и меня маленькая дочка и идти мне некуда

Что значит некуда? Вы сирота?

Гость
#50
Кристина

Тогда чего вы ещё сомневаетесь?? Нужно обратиться в полицию, написать заявление, снять побои, первый раз с ним просто поговорить,но повторно уже будет уголовная ответственность, так что трогать побоится. Какое то время придётся жить на одной территории, не провоцируйте. Копите деньги, синяки скоро пройдут, уходите тихо, пока его нет, а то получается, что будете уходить демонстративно, чтобы остановил. Уйти, подать на развод и на алименты, первое время тяжело будет, но зато спокойно за психику ребёнка.

Так и хочу поступить)))))