Гость
Статьи
Муж поднял руку, я …

Муж поднял руку, я ушла. Меняю жизнь!) Поддержите, кто был в такой ситуации.

Мне 23, Замужем полтора года. Четыре дня назад была сильная ссора, я наговорила гадостей, а муж схватил за волосы и потаскал. Я на следующий день собрала вещи, ушла. Он не звонит и не пишет вообще, видимо так сильно нужна)) вот и вся любовь. Я же для себя все решила, меняю жизнь, работу, себя, ну и мужа. На душе конечно паршиво, хоть вой. Но понимаю, что такое не прощается. Кто-то был в похожей ситуации? Как вообще это переживается, сколько времени потребуется чтобы забыть мужа и разлюбить? Боюсь что останусь одна, либо найду еще хуже и буду жалеть о сделанном всю жизнь(

Варвара
37 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Я уж не знаю что вы там наговорили и за что, но любой мужик с чувством достоинства не смолчал бы. Предел у всего есть, за некоторые вещи можно леща получить. Если он не домашний тиран, а получили вы реально за слова то советую подумать. Если тиран и есть побои то можно подать в полицию. Это сейчас кажется все концом света, через месяц думаю помиритесь

Гость
#2
Светлана

Я уж не знаю что вы там наговорили и за что, но любой мужик с чувством достоинства не смолчал бы. Предел у всего есть, за некоторые вещи можно леща получить. Если он не домашний тиран, а получили вы реально за слова то советую подумать. Если тиран и есть побои то можно подать в полицию. Это сейчас кажется все концом света, через месяц думаю помиритесь

кошмар, и так пол россии живет.что значит есть за что??? диксть какая-то..
ушли и правильно. я вот ду-ра с 18 до 23 лет терпела мужа уррода,жалею, что после первых побев не ушла.
Автор,удачи вам! все будет хорошо, в 23 года найдете еще кучу мужиков

Татьяна 18
#3

Чего, в 23 года одна??? не морочьте себе голову. У вас вся жизнь впереди. Один единственный совет, не прощайте мужу, что, что он на вас руку поднял!!!
Меня муж бывший бил раз 5, и каждый раз прощала, и зря!!!Он не изменится....

Гость
#4

Так вы просто сами хотели этого скандала для повода уйти, при этом без чувства собственной вины)

Anna
#5

Может она в истерике орала что у него член маленький и он импотент. автор думаю сама определится что делать когда эмоции поутихнут, и у нее и у мужа

Гость
#6

Автор, да правильно Вы всё сделали. Конечно не надо провоцировать, болтать чего ни попадя. Но схватить за волосы, потаскать и не звонить это перевешивает всё, значит сделали ошибку в выборе мужа, другую не сделаете. Автор Вам 23 года сто раз можно пережить, забыть и сто раз замуж выйти. Вы главное всю свою энергию сейчас на дело направьте и будет Вам праздник. И следующего мужа выбирайте внимательно.

Оксана
#7

Я получала от мужа и не ушла. Дети конечно! Сейчас не поднимает руку, но быть уверенной что не поднимет больше нельзя! Специально поклялась детьми перед собой если повторится то развод. А у вас детей нет, что вам жалеть?

Гость
#8

Если она орала, что он импотент, то муж мог просто ее за дверь выгнать. Если вместо того, чтобы ее выгнать или самому уйти, он бьёт, то это говорит о многом, но ни о чем хорошем. Может Автор и переборщила, но до удара она была виновата, после он.

Гость
#9
Anna

Может она в истерике орала что у него член маленький и он импотент. автор думаю сама определится что делать когда эмоции поутихнут, и у нее и у мужа

Так если у него действительно член маленький. думаете, он увеличится. если молчать?

Гость
#10

Первый муж ( вышла в18 лет) тоже руку поднимал, я все оправдания находила, пока ножницами меня не потыкал и это все за первый медовый год. Ушла, закончила универ, вышла замуж, все замечательно. Порой вспоминаю и думаю, какая же я дура была....

Гость
#11

Я ушла после того,как ударил.Потому,что это -конец всему доверию.Один раз ударил,100% будет руки распускать в дальнейшем.Это закон.Было страшно уходить,но другого варианта не видела.Замуж второй раз вышла не скоро.Было отвращение и недоверие ко всем мужикам после муженька.Нынешний муж как небо и земля с бывшим.Не бойтесь ничего.

Гость
#12

В 23 года ты одна не останешься, хватит чушь писать

Гость
#13
Anna

Может она в истерике орала что у него член маленький и он импотент. автор думаю сама определится что делать когда эмоции поутихнут, и у нее и у мужа

Если даже это так и было, удел мужа был бы наорать в ответ что она страшная ***** к0за с маленькими сиськами. Когда пошла рукопашная, это конец, сразу.

Гость
#14
Варвара

была сильная ссора, я наговорила гадостей, а муж схватил за волосы и потаскал. Я на следующий день собрала вещи, ушла. Он не звонит и не пишет вообще, видимо так сильно нужна)) вот и вся любовь.

Не понятно, зачем люди, лишенные уважения друг к другу, вступают в брак. За языком надо следить авторше, а то и со следующим мужем такая петрушка произойдет.

Гость
#15

А что ты хотела? Наговорила ему мерзостей, получила волосянку, слиняла , а теперь удивлена, что он тебя не ищет и в ноги не падает? Который раз можно пояснять истеричному бабью, что спокойно надо разговаривать. Если у тебя муж му......ак, то разводись, а не базарь.

Гость
#16

Я разлюбила мужа в момент удара в мой нос. Как словила искры, так сразу Любовь как рукой сняло. Развелась полгода назад. Скажу так, детей у нас не было, не делили ничего, все оставила ему. Счастлива, новая работа, переезд в новое жильё, место, новые знакомые, свидания. Вспоминаю о нем? Нет.

Гость
#17

Автор, вы молодец, только этот козел от не отстанет, заявится, ждите, выжидает, что у вас перегорит.

Автор темы
#18

Спасибо всем за позитивные комментарии и поддержку!
Тем, кто пишет что нужно за языком следить и т.п., поясню - я не обзывала его лично нецензурными словами, и не унижала его. И про член тоже кстати ничего не говорила)) кричала что он думает только о друзьях и работе, что семья ему не нужна и все в этом роде. Так что прилетело мне не могу сказать что заслуженно

Гость
#19
Варвара

Мне 23, Замужем полтора года. Четыре дня назад была сильная ссора, я наговорила гадостей, а муж схватил за волосы и потаскал. Я на следующий день собрала вещи, ушла. Он не звонит и не пишет вообще, видимо так сильно нужна)) вот и вся любовь. Я же для себя все решила, меняю жизнь, работу, себя, ну и мужа. На душе конечно паршиво, хоть вой. Но понимаю, что такое не прощается. Кто-то был в похожей ситуации? Как вообще это переживается, сколько времени потребуется чтобы забыть мужа и разлюбить? Боюсь что останусь одна, либо найду еще хуже и буду жалеть о сделанном всю жизнь(

автор. не прощайте. вы молоды. детей нет. есть куда уйти от него. зачем вам такое терпеть то? дальше еще хуже будет. как бы он не извинялся, он не изменится. такое вот поведение. автор, не возвращайтесь к нему. иначе еще дети пойдут, вообще засада

Света
#20

Уходите, разводитесь!!! Жизнь одна, зачем Ее тратить на такого неуравновешенного человека?! Вам всего 23, да Вы ещё сто раз встретите парня уж явно лучше него!!! Ударил один раз, ударит ещё раз. Детей у Вас нет, подумайте о себе!!! Берегите и уважайте себя!!! Это хорошо что он сейчас Вам показал своё истинное лицо, а не спустя 15 лет... желаю Вам счастья!!!

Гость
#21
Варвара

Мне 23, Замужем полтора года. Четыре дня назад была сильная ссора, я наговорила гадостей, а муж схватил за волосы и потаскал. Я на следующий день собрала вещи, ушла. Он не звонит и не пишет вообще, видимо так сильно нужна)) вот и вся любовь. Я же для себя все решила, меняю жизнь, работу, себя, ну и мужа. На душе конечно паршиво, хоть вой. Но понимаю, что такое не прощается. Кто-то был в похожей ситуации? Как вообще это переживается, сколько времени потребуется чтобы забыть мужа и разлюбить? Боюсь что останусь одна, либо найду еще хуже и буду жалеть о сделанном всю жизнь(

все будет Хорошо!!! таким уродам прощенья Нет!!! это не мужик, который на женщину руку поднял, простите- повторится снова ((

Гость
#22
Гость

Первый муж ( вышла в18 лет) тоже руку поднимал, я все оправдания находила, пока ножницами меня не потыкал и это все за первый медовый год. Ушла, закончила универ, вышла замуж, все замечательно. Порой вспоминаю и думаю, какая же я дура была....

Меня так ударил- выбил передние зубы.
А я НЕ ушла.Ну не полная ид++ка ли? Потом стало хуже,так как толкнул сильно,упала -село зрение.Несильно,на 1,5 ,но зато сразу.
Вот тогда я ушла. Наф++я нужен был этот второй шанс?
Да и слава богу,что не звонит.Они часто выслеживают,бегают,уговаривают.Потом тут же ножом размахивают типа:не вернешься, я убью себя.
В этой стране что-то не так с мужиками: абсолютные трезвенники ведут также.

Гость
#23
Гость

Так если у него действительно член маленький. думаете, он увеличится. если молчать?

Американский маньяк Артур Шоукросс начал душить самок когда ему надоело что они прикалывались над его коротким членом. Duры, думайте что говорите. Некоторые ваши даже слова тянут на хоршие люли, если не на разделку топором на части.

Гость
#24
Гость

Американский маньяк Артур Шоукросс начал душить самок когда ему надоело что они прикалывались над его коротким членом. Duры, думайте что говорите. Некоторые ваши даже слова тянут на хоршие люли, если не на разделку топором на части.

Еще один маньяк.
Поздравляем: когда вам не нравится,что скажет мужик незнакомый,тоже советую топором разрубить на части и выкинуть.

Гость
#25
Варвара

...я наговорила гадостей, а муж схватил за волосы и потаскал...

Автор, вы идеально подходите друг другу. У вас нормальная бbIдлo-семья.

Гость
#26
Гость

Автор, вы молодец, только этот козел от не отстанет, заявится, ждите, выжидает, что у вас перегорит.

С чего бы это? Чтобы ему еще раз гадостей наговорили? А почему Автор молодец? Тоже козлиха еще та. Правильно тут написали - быдлосемья.

Гость
#27
Гость

Американский маньяк Артур Шоукросс начал душить самок когда ему надоело что они прикалывались над его коротким членом. Duры, думайте что говорите. Некоторые ваши даже слова тянут на хоршие люли, если не на разделку топором на части.

А с чего это ты таким сочувствием проникся к маньяку? Тоже член короткий?

Гость
#28
Гость

А с чего это ты таким сочувствием проникся к маньяку? Тоже член короткий?

Давай проверим? Ты его заглотишь весь?)))

Территориально можем в Курске встретиться.

Гость
#29
Гость

Давай проверим? Ты его заглотишь весь?)))
Территориально можем в Курске встретиться.

Да,адекватность из тебя так и преет.
Что,есть любительницы заглатывать?Попробуй.дотянись,может сам пососешь у себя, д++мо маньячное.

Гость
#30

Такая же ситуация, только был гражданский муж, через пол года разбил мне нос в кровь, попросил прощения, простила, через два месяца разбил пластиковое окно, попросил прощения, и теперь на восьмое марта встречал в подъезде меня с ножом, только мне 38 будет, я только терпела из за возраста, тк сложно найти мужчину теперь и приходиться терпеть, теперь мы после этого расстались и он не звонит и не пишет, а вздохнула с облегчением, почти что, на душе ***, привыкла за два года, ведь рука ый, все по дому мог сделать и ещё с моим сыном нормально ладить, так вот про любовь забудь, ещё молодая, найдётся в твоей жизни человек, который будет любить и главное уважать, такие ещё остались, просто выкинь эту сволочь из головы, поверь, была замужем, всех последующих ***, лучше возьми ситуацию в свои руки, пошли свою любовь куда подальше, т. К. Не факт, что эти чувства он испытывает к тебе, любимую женщину мужик за волосы таскать не будет, если хочешь принца на коне, то не советую, и денежного, только опять удар будет, посмотри лучше на нормального спокойного парня, а при твоём возрасте это не проблема, главное, чтобы к тебе уважительно относился!!!

Гость
#30

Как я прикрасно понимаю вас у самой муж руку поднял за 2 года брака и на душе сейчас гадко так ещё сказал что не даст с другим строить отношения

Ника
#31

Муж поднимает руку не в первые...ещё детей не было,да и сейчас имеет такое право ...сейчас ушла с двумя детьми дочке 1,7 а сыну 1,5месяца вот и незнаю как жить дальше вернуться и все простить или уйти и не возвращаться...подскажите пожалуйста!!!!

Гость
#32
Ника

Муж поднимает руку не в первые...ещё детей не было,да и сейчас имеет такое право ...сейчас ушла с двумя детьми дочке 1,7 а сыну 1,5месяца вот и незнаю как жить дальше вернуться и все простить или уйти и не возвращаться...подскажите пожалуйста!!!!

Бежать от него нужнл

Гость
#33

Прежде чем так всем говорить а првда где с чего ссора и тд.....я поднял руку на свою жену у нас ребенок когда она сначала шлялась до 4-5 ночи а потом сошлись а следующий раз когда решила уехать на море с подругой в итоге я сказал что против и она ушла а когда вернулась врала что не ездила .....но правда пришла и оказалась горькой.....вы сначала в клуб ходите а потом обвиняете какой он урод.....задумайтесь сначала что в вас не так....просто так человека не ударишь если там конеяно же не псих или алкаш....я задумывался и не были моменты что я пытался но не стоило....надо было сразу уйти от такой!

Гость
#34
Светлана

Я уж не знаю что вы там наговорили и за что, но любой мужик с чувством достоинства не смолчал бы. Предел у всего есть, за некоторые вещи можно леща получить. Если он не домашний тиран, а получили вы реально за слова то советую подумать. Если тиран и есть побои то можно подать в полицию. Это сейчас кажется все концом света, через месяц думаю помиритесь

Все правильно если поднял руку и ударил уходите,чем быстрее тем лучше

Гость
#35
Ника

Муж поднимает руку не в первые...ещё детей не было,да и сейчас имеет такое право ...сейчас ушла с двумя детьми дочке 1,7 а сыну 1,5месяца вот и незнаю как жить дальше вернуться и все простить или уйти и не возвращаться...подскажите пожалуйста!!!!

Не надо прощать уходите он вас не любит,если мужчина любит женщину он никогда ее необидет

Гость
#37
Ника

Муж поднимает руку не в первые...ещё детей не было,да и сейчас имеет такое право ...сейчас ушла с двумя детьми дочке 1,7 а сыну 1,5месяца вот и незнаю как жить дальше вернуться и все простить или уйти и не возвращаться...подскажите пожалуйста!!!!

Даже не думайте о возврате домой!

Гость
#38
Гость

Прежде чем так всем говорить а првда где с чего ссора и тд.....я поднял руку на свою жену у нас ребенок когда она сначала шлялась до 4-5 ночи а потом сошлись а следующий раз когда решила уехать на море с подругой в итоге я сказал что против и она ушла а когда вернулась врала что не ездила .....но правда пришла и оказалась горькой.....вы сначала в клуб ходите а потом обвиняете какой он урод.....задумайтесь сначала что в вас не так....просто так человека не ударишь если там конеяно же не псих или алкаш....я задумывался и не были моменты что я пытался но не стоило....надо было сразу уйти от такой!

А если никуда не ходишь и не ездишь? Ситуация такая, что мой, благо, уже бывший молодой человек, тоже поднимал на меня руку. Сначала случилось из-за того, что он поругался со своей матерью, с которой у него созависимые отношения, мол, я виновата... - пощёчина. Потом он уехал на два дня не известно куда, гулять, как он сказал, приехал. Начала выяснять, с кем и почему. Итог - сотрясение мозга средней тяжести , трещины в двух и осколочный перелом одного ребра. Вчера решила выйти с его племянницей, чуть младше меня, мне 22. Посидели, подошли ее друзья, просто сидели на площадке под домом. Пришёл, пьяный и почему то злой. Начал орать, опять ударил, порвал футболку и цепочку, обозвал ш@лавой. За что? Вызывала ментов, ехали долго,приехали, разбираться не стали, даже протокол не составили. Выкинул в подъезд мои вещи и кошку. Идти было некуда,от дома уехала за более чем 300км... И теперь вся его родня меня ненавидит, особенно его маман

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: