Гость
Статьи
Избила мужа

Избила мужа

Здравствуйте. Прошу помощи. Я избила мужа ( сожителя). И чувствую дикую боль и отчаяние. Мы прожили 20 лет. У нас 1 ребенок. Лет 5 пытались не раз снова жить вместе, но каждый раз получается скандал из-за не разрешенных вопросов. Понимаю , что я очень долго терпела издевательство над собой. И как я это стала понимать, стала сопротивляться. Я жила с ним на его территории, при его условиях. Не женится т.к был женат. Я просилась к нему любила очень сильно. Жили то в маленькой квартире, то потом он купил побольше площадь. Жили там. Родился ребенок. После этого его поменяли. Стал вечно недовольный. Все дел только то что хочет он. Мое мнение вообще ни как не воспринималось, молчи женщина. Стали ссоры я уходила к родителям. Снова возвращалась. С каждым годом увеличились претензии, оскарбления, унижения. Интима стало очень мало. Он стал поздно и часто приходить домой. В итоге измены. С его стороны. А потом и одна с моей. После этого все просто стало рушиться. А терпела унижение с его стороны и не могла ответить. Но в один день он в очередной раз меня бросил сказал , что я никому не нужна и ему тоже меня просто подменили. Я предупреждала, что хватит и настал момент когда я без остановки набросившись на него просто избила и ногами и руками. За всё! И я не чувствую ничего кроме облегчения!!!! Теперь и не очень его жалко когда я это делала. Но я не могу понять, почему ему меня не было жалко!?
Из-за него я лишилась жилья, работы, здоровья попав однажды даже к психиатру лечила нервоз после разрыва. Я наказала это существо. Но мне легче не стало. Я его люблю!!! Мне нужен этот мужчина. Я не могу найти ему замену. Мне 45 лет. Выгляжу я очень молодо и слежу за собой. Мужчины на меня обращают внимание, но только ни он, вечно ищущий во мне недостатки!!!! Я очень зла и очень обессилена. Помогите пожалуйста. Я не знаю зачем жить, если только ни ребенок.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#3

Ну ты крута! Молодец! Дпвно надо было его избить.

Гость
#4

Прочитала первые пару строк - отвратительное чувство от того, какой бред транслируют люди.(((
Мерзость просто.(
Что там дальше было - не знаю.
Кажется, это хуже, чем "будни маргиналов".(((

Пустынный Берег
#6
Гость

настал момент когда я без остановки набросившись на него просто избила и ногами и руками.


Это же мужжло типо арбузеры и семейные насылньники. По фемшизе. ))

Да там шедевр просто. Т.к. она не может его никем заменить (дураков нет), то он ей нужен (сосать из него деньги) и поэтому она его любит (как блоха собаку на которой паразитирует).
Голая, неприкрытая, обжигающая правда!

Гость
#10
Гость

Прочитала первые пару строк - отвратительное чувство от того, какой бред транслируют люди.(((
Мерзость просто.(
Что там дальше было - не знаю.
Кажется, это хуже, чем "будни маргиналов".(((

А ты дочитай!

Гость
#11
Пустынный Берег

Да там шедевр просто. Т.к. она не может его никем заменить (дураков нет), то он ей нужен (сосать из него деньги) и поэтому она его любит (как блоха собаку на которой паразитирует).
Голая, неприкрытая, обжигающая правда!

Ошибочка....я сама зарабатываю....норм. читайте внимательно!
Любят ни за деньги!

Гость
#12
Гость

настал момент когда я без остановки набросившись на него просто избила и ногами и руками.


Это же мужжло типо арбузеры и семейные насылньники. По фемшизе. ))

Я вешу 53 кг при росте 156....***....нет...с лицом мимимишным........я очень долго терпела милок.....потамучто любила, но мужики почему то думают , что могут издеваться над любящей женщиной! И качать из нее энергию тоннами!!!!!! Нет!
Я не умею психологически издеваться , да и вообще не умею. Терпение лопнуло!
Добро должно быть с кулаками.

Гость
#13
Гость

Почему молодец. ? Зачем надо его бить? 😕

А ты отдай человеку жилье, деньги , здоровье как под наркотой при цыганке...а потом прозрей и радуйся, что на улице с дитем на руках......понравится!?.думаю нет!

Stan
#14

Из всего этого треша понятно только, что пора уходить. Никакой семьи и любви, взаимоуважения уже давно нет. Берегите себя и нервы в особенности, пожалуйста.

#15
Гость

Я вешу 53 кг при росте 156....***....нет...с лицом мимимишным........я очень долго терпела милок.....потамучто любила, но мужики почему то думают , что могут издеваться над любящей женщиной! И качать из нее энергию тоннами!!!!!! Нет!
Я не умею психологически издеваться , да и вообще не умею. Терпение лопнуло!
Добро должно быть с кулаками.

А xyлu ты тогда его любишь, раз терпение лопнуло?

Гость
#16

Ты была тупо его любовницей и зачем то разродилась? Детские вопли и вынос мозга я думаю он и дома с женой вполне получал. Как только ты это сделала, он понял, что больше с тобой ловить нечего и быстренько нашел замену. Ты нужна была лишь чтобы е..пать тебя, без проблем и без обязательств. Наверное очень тяжело быть такой дурой, в 45.

Яяя
#17

Ого, вот очередной пациент психолога/психотерапевта.
Удивляет почему в России до сих пор нет ежегодных обязательных обследований на псих состояние. Половину бы отправили на лечение.

гость
#18

Мужик-то жив? Ты его избила уже лежачего и пьяного? Сама-то как, пьяная, но не так, как он? Минздрав предупреждает о вреде алкоголя, а ты не веришь. Короче, кончай бухать. В соседнем доме супруги бухали беспрерывно полгода. Мужик ( автослесарь, умный, рукастый), умер, лежал трое суток у порога, а жена и "ухом не вела", очнулась, пошла за водярой, а... мужик-то чегой-то не хочет пить... вызвала скорую... ну, и все дела. Не маргиналы, но "синенькая" сделала свое дело. Короче, авторица, прекрати бухать!

гость
#19
Яяя

Ого, вот очередной пациент психолога/психотерапевта.
Удивляет почему в России до сих пор нет ежегодных обязательных обследований на псих состояние. Половину бы отправили на лечение.

Это алкоголь и запрещенные вещества.

Гость
#20
Гость

Ты была тупо его любовницей и зачем то разродилась? Детские вопли и вынос мозга я думаю он и дома с женой вполне получал. Как только ты это сделала, он понял, что больше с тобой ловить нечего и быстренько нашел замену. Ты нужна была лишь чтобы е..пать тебя, без проблем и без обязательств. Наверное очень тяжело быть такой дурой, в 45.

Жили 20 лет. Какая любовница!?

Гость
#21
гость

Это алкоголь и запрещенные вещества.

Не пью не курю лет 25. Спорт, образование все норм.

Гость
#22
Free_man

А xyлu ты тогда его любишь, раз терпение лопнуло?

А вы зачем любите вашу женщину и все ей прощаете!?

#23
Гость

А ты дочитай!

Он(а) не читал(а), но осуждает!

#24

Интересно, а он что не сопротивлялся, когда вы его месили?
Однозначно, вы молодец! Но стали бы совсем умницей, если бы смогли и нашли в себе силы порвать с ним.

Гость
#25

Надо было раньше, лет так 19,5 назад

Захария
#26

ребенку то сколько лет?

#27

Уважаемая автор, доброго вам дня!) Ну и как помогли вам здесь на форуме? Я почитал что вам тут пишут. Кроме оскорблений и насмешек - ничего, так ведь? Ладно. Теперь к делу. Вы писали, что вы работаете? Это важно! Значит у вас есть хоть какие-то деньги, ну например, снять квартиру, чтобы уйти с ребёнком от этого вашего мучителя. Есть вопросы: 1. Ваш муж, как он после драки с вами? Заявил ли он в полицию? 2. У вас есть куда уйти от него? Хоть в деревню к родственникам, временно или ещё куда? 3. Сколько лет ребёнку? Если живёте 20 лет, так может уже и не ребёнок вовсе, как с ним или с ней дела обстоят после побоев с мужем? В общем вопросов много, чтобы вам что-то конкретно советовать по делу. Но в любом случае, вам нужно уйти от мужа, временное одиночество даст вам собраться с мыслями, отойти от пережитого, если в вашем случае это возможно. Попытаться как-то войти в новую жизненную колею. Главное работа есть, главное у вас есть здоровье и главное вы красивы и как вы говорите, ещё молоды, и я верю, что это так. И вы верьте в себя! Не слушайте хамов и идиотов, пошляков и прочих злыдней. Слушайте своё сердце и никогда больше НЕ позволяйте себя обижать и тем более вашего ребёнка! Если будет желание - напишите ответ, что думаете по этому поводу, может какие нюансы в вашей проблеме и т.д. Удачи вам, сил и терпения в ваших делах.

#28
Гость

А вы зачем любите вашу женщину и все ей прощаете!?

У меня такого нет, что бы были драки. Тем более это ты задала тему здесь, тебе и задают вопросы, причём тут я?

Гость
#29
Stalker

Уважаемая автор, доброго вам дня!) Ну и как помогли вам здесь на форуме? Я почитал что вам тут пишут. Кроме оскорблений и насмешек - ничего, так ведь? Ладно. Теперь к делу. Вы писали, что вы работаете? Это важно! Значит у вас есть хоть какие-то деньги, ну например, снять квартиру, чтобы уйти с ребёнком от этого вашего мучителя. Есть вопросы: 1. Ваш муж, как он после драки с вами? Заявил ли он в полицию? 2. У вас есть куда уйти от него? Хоть в деревню к родственникам, временно или ещё куда? 3. Сколько лет ребёнку? Если живёте 20 лет, так может уже и не ребёнок вовсе, как с ним или с ней дела обстоят после побоев с мужем? В общем вопросов много, чтобы вам что-то конкретно советовать по делу. Но в любом случае, вам нужно уйти от мужа, временное одиночество даст вам собраться с мыслями, отойти от пережитого, если в вашем случае это возможно. Попытаться как-то войти в новую жизненную колею. Главное работа есть, главное у вас есть здоровье и главное вы красивы и как вы говорите, ещё молоды, и я верю, что это так. И вы верьте в себя! Не слушайте хамов и идиотов, пошляков и прочих злыдней. Слушайте своё сердце и никогда больше НЕ позволяйте себя обижать и тем более вашего ребёнка! Если будет желание - напишите ответ, что думаете по этому поводу, может какие нюансы в вашей проблеме и т.д. Удачи вам, сил и терпения в ваших делах.

По делу!?. Хорошо.
Я помощник хирурга лёгочной реанимации в стационаре, медик. Спасаю жизни. Если быть точным то около 3000 т. человек в год. Ещё в клинике. Я сама этого человека
не раз лечила и ухаживала.
Он меня выгнал 5 лет назад, живу у родителей. Хочу построить дом. И уехать на природу. По молодости у меня 2 КМС по 2 спортам поэтому я бегаю почти каждый день уже много лет! Я очень добрый и лояльный человек. Когда жила 20 лет делала все что он хотел, везде его оправдывала все его поступки. Всегда шла на встречу, но меня ни когда не слышали. Сказали что все 25 лет я была насильник от чего я была в шоке. Он меня обвинил и на этом фоне делал все что хотел. Похоже на садизм. Сыну 13 лет. Когда узнал что я беременна не разговаривал со мной 4 месяца. По факту у человека жёлтая карточка психдеспансера. Дело в том , что этот человек вообще не чувствует чувство вины ни в чем. Я всегда и везде виновата. Я это потом только поняла. Он оказывается всегда играет какие роли и я особо никогда не видела его истинного лица. Даже когда он начал меня снова избивать первый нападал и во всем обвинял я не сопротивлялась. Я его предупреждала. Но потом я как спустила свое терпение и стала отвечать. Он устроил цырк со сломанной ногой и окровавленной рукой и видел как я его стала жалеть. Я была в ужасе когда поняла что он играл!. Потом было , что было. Да я вся в синяках, но я вывела его нутро наружу. И ему меня ни жалко ни грамма. Как вообще можно быть таким!? С обсалютно бесчувственным человеком. Предателем. Дело в том что я даже чувствовала злости. Я просто показала ему его зеркало - я вела себя так как вел себя он. Но это ни мой характер. Я сильная и добрая духом человек с великим состраданием уж поверьте.

Гость
#30
Free_man

У меня такого нет, что бы были драки. Тем более это ты задала тему здесь, тебе и задают вопросы, причём тут я?

Когда любят прощают и ищут оправдание любым плохим поступкам любимых.

Гость
#31
Stalker

Уважаемая автор, доброго вам дня!) Ну и как помогли вам здесь на форуме? Я почитал что вам тут пишут. Кроме оскорблений и насмешек - ничего, так ведь? Ладно. Теперь к делу. Вы писали, что вы работаете? Это важно! Значит у вас есть хоть какие-то деньги, ну например, снять квартиру, чтобы уйти с ребёнком от этого вашего мучителя. Есть вопросы: 1. Ваш муж, как он после драки с вами? Заявил ли он в полицию? 2. У вас есть куда уйти от него? Хоть в деревню к родственникам, временно или ещё куда? 3. Сколько лет ребёнку? Если живёте 20 лет, так может уже и не ребёнок вовсе, как с ним или с ней дела обстоят после побоев с мужем? В общем вопросов много, чтобы вам что-то конкретно советовать по делу. Но в любом случае, вам нужно уйти от мужа, временное одиночество даст вам собраться с мыслями, отойти от пережитого, если в вашем случае это возможно. Попытаться как-то войти в новую жизненную колею. Главное работа есть, главное у вас есть здоровье и главное вы красивы и как вы говорите, ещё молоды, и я верю, что это так. И вы верьте в себя! Не слушайте хамов и идиотов, пошляков и прочих злыдней. Слушайте своё сердце и никогда больше НЕ позволяйте себя обижать и тем более вашего ребёнка! Если будет желание - напишите ответ, что думаете по этому поводу, может какие нюансы в вашей проблеме и т.д. Удачи вам, сил и терпения в ваших делах.

Спасибо, что проявили интерес. Думаю вам будет интересно. Потому что я очень много работаю с психически побольными людьми на работе. Но не думала , что я живу с холодным монстром. Виновата кстати я могла даже быть, когда чай поставила не туда куда ему надо. Потологический эгоцентризм- игнорирование потребностей близких людей .

Гость
#32
Гость

Спасибо, что проявили интерес. Думаю вам будет интересно. Потому что я очень много работаю с психически побольными людьми на работе. Но не думала , что я живу с холодным монстром. Виновата кстати я могла даже быть, когда чай поставила не туда куда ему надо. Потологический эгоцентризм- игнорирование потребностей близких людей .

За ошибки уж простите, пишу на эмоциях...

Гость
#33
Гость

Надо было раньше, лет так 19,5 назад

Как вот интересно это понять , когда любовь морковь и гормоны. Да ещё тебе 20 лет и первая любовь.!

Гость
#34
Stan

Из всего этого треша понятно только, что пора уходить. Никакой семьи и любви, взаимоуважения уже давно нет. Берегите себя и нервы в особенности, пожалуйста.

Спасибо. Я только когда очнулась от садиста монстра поняла , что это треш и был....просто тупое использование, глумление, издевательство. А когда пришло время отвечать, то в кусты! Стыд и позор мужчинам эксплуатирующих наивных женщин. При всем при этом я на него ни держу зла. На все есть воля Бога всевышнего и карма. Но кулак он мой почувствовал и смылся. Сама умру но буду биться.

Гость
#35
Гость

Жили 20 лет. Какая любовница!?

В смысле какая? Никакая по всей видимости. У вас написано: не женился, так как был женат. И как тогда вас называть?
И для помощника хирурга вы удивительно безграмотный человек, фиг поймёшь, что вы там вообще написали. Ужас просто.

Гость
#36
Аким

Интересно, а он что не сопротивлялся, когда вы его месили?
Однозначно, вы молодец! Но стали бы совсем умницей, если бы смогли и нашли в себе силы порвать с ним.

Он сначало избивал меня, потом я его стала .да сопротивлялся.

Гость
#38
Гость

В смысле какая? Никакая по всей видимости. У вас написано: не женился, так как был женат. И как тогда вас называть?
И для помощника хирурга вы удивительно безграмотный человек, фиг поймёшь, что вы там вообще написали. Ужас просто.

Он в разводе. Вам важны ошибки ? Ищите!!!! Да. Я помощник хирурга. Лёгочной отделения и реанимации! Когда вам ко мне привезут с пневмотораксом, я пойду вас дренировать, уж поверьте, вы забудете ни только мои ошибки вы мое личико век не забудьте!!!! И к вашему сожалею , что у меня в шприце - знаю только Я!!!! Скажите спасибо , что вовремя вам воздух спустили и повесили систему Бюлау. Будите в процедурку бегать за 10 м обезболом ....надеюсь вены у вас хорошие, чтобы подключичный катетор не ставить. Упоси Господи только вместо Господа- буду Я..... ).
Скучные вы.

Гость
#39
Гость

В смысле какая? Никакая по всей видимости. У вас написано: не женился, так как был женат. И как тогда вас называть?
И для помощника хирурга вы удивительно безграмотный человек, фиг поймёшь, что вы там вообще написали. Ужас просто.

Не надо тётя!.....не раздражай

Гость
#40
Гость

В смысле какая? Никакая по всей видимости. У вас написано: не женился, так как был женат. И как тогда вас называть?
И для помощника хирурга вы удивительно безграмотный человек, фиг поймёшь, что вы там вообще написали. Ужас просто.

Я прошу помощи, а ни ваших осуждений. Не поняли?Отойдите!
Вам будет плохо я вас спасу, а вот вы-нет! Понятно!?

Гость
#41
Гость

Он че дрищь и задохлик?

Нет . Средний рост. Вес 75-80кг..

#43

Доброго вам утра (просто у меня сейчас утро, не знаю какой у вас часовой пояс)!) Прочитал ваши ответы. Проникся к вам ещё большим уважением). Пришёл к выводу, что советовать вам что-либо, мягко говоря, не корректно. Вы настолько самодостаточный человек, что советы не уместны. Можно только что-то прокомментировать в виде предложения. Тут моё мнение прежнее: уйти от этого вурдалака (уж простите за сравнение, возможно, вы ещё любите этого человека...где в душе...очень глубоко). У вас ещё есть возможность построить НОВУЮ жизнь! Полностью новую, понимаете? Какой там ваш возраст? Вам желаю всего самого наилучшего! И не отвечайте тем кто вас здесь осуждает, не тратьте на них энергию.

Гость
#44
Гость

Он в разводе. Вам важны ошибки ? Ищите!!!! Да. Я помощник хирурга. Лёгочной отделения и реанимации! Когда вам ко мне привезут с пневмотораксом, я пойду вас дренировать, уж поверьте, вы забудете ни только мои ошибки вы мое личико век не забудьте!!!! И к вашему сожалею , что у меня в шприце - знаю только Я!!!! Скажите спасибо , что вовремя вам воздух спустили и повесили систему Бюлау. Будите в процедурку бегать за 10 м обезболом ....надеюсь вены у вас хорошие, чтобы подключичный катетор не ставить. Упоси Господи только вместо Господа- буду Я..... ).
Скучные вы.

Что тут искать, если с трудом понятно что вы пытаетесь написать. Вот такие врачи нас и лечат- калечат. Не все конечно, но вот к таким как вы реально страшно попадать. Лупили друг друга с мужиком, который был женат на другой, но при этом вы тоже считали его своим мужем, в этом психдиспансере додумались родить ребёнка, и теперь еще зачем-то на форуме всё это пишете. Тетя, вы неадекват.

Гость
#45
Гость

Я прошу помощи, а ни ваших осуждений. Не поняли?Отойдите!
Вам будет плохо я вас спасу, а вот вы-нет! Понятно!?

Сомневаюсь, кого неадекватный человек может спасти, хоть бы хуже не сделала, и на том будет спасибо.

Гость
#46
Гость

Что тут искать, если с трудом понятно что вы пытаетесь написать. Вот такие врачи нас и лечат- калечат. Не все конечно, но вот к таким как вы реально страшно попадать. Лупили друг друга с мужиком, который был женат на другой, но при этом вы тоже считали его своим мужем, в этом психдиспансере додумались родить ребёнка, и теперь еще зачем-то на форуме всё это пишете. Тетя, вы неадекват.

Мда уж....энцефалопатия.....у вас....не внимательный и не понятливый гомосапиенс....

Гость
#47
Stalker

Доброго вам утра (просто у меня сейчас утро, не знаю какой у вас часовой пояс)!) Прочитал ваши ответы. Проникся к вам ещё большим уважением). Пришёл к выводу, что советовать вам что-либо, мягко говоря, не корректно. Вы настолько самодостаточный человек, что советы не уместны. Можно только что-то прокомментировать в виде предложения. Тут моё мнение прежнее: уйти от этого вурдалака (уж простите за сравнение, возможно, вы ещё любите этого человека...где в душе...очень глубоко). У вас ещё есть возможность построить НОВУЮ жизнь! Полностью новую, понимаете? Какой там ваш возраст? Вам желаю всего самого наилучшего! И не отвечайте тем кто вас здесь осуждает, не тратьте на них энергию.

Спасибо. Я поняла ,что вы прониклись и поняли , благодарю. Успокоили,что мало кому удается. В душе уйти не могу. 20 лет не выкинешь. Сейчас модно говорить- жертва нарцисса.

Гость
#48
Гость

Что тут искать, если с трудом понятно что вы пытаетесь написать. Вот такие врачи нас и лечат- калечат. Не все конечно, но вот к таким как вы реально страшно попадать. Лупили друг друга с мужиком, который был женат на другой, но при этом вы тоже считали его своим мужем, в этом психдиспансере додумались родить ребёнка, и теперь еще зачем-то на форуме всё это пишете. Тетя, вы неадекват.

Что привязались то!?.....отстаньте!

Гость
#49
Гость

Сомневаюсь, кого неадекватный человек может спасти, хоть бы хуже не сделала, и на том будет спасибо.

Сидим судом судим в зале заседания.....обсудили , засудили без суда всевышнего))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: