Гость
Статьи
Муж набрал кредиток

Муж набрал кредиток

Здравствуйте! Ситуация такая, муж играл в компьютерную игру, набрал кредиток и втюхал туда. Играл 2 года, вроде перестал остепенился, мы выплатили долги. Спустя 2 месяца нашла новую кредитную карту. Я решила формально оформить развод, чтобы обезопасить себя, так как веры ему нет. У нас дочка 4 годика. Плюс ко всему, он алкоголик, 3 месяца в завязке. До этого терял работу 3 раза из-за пьянки. В последнее время, казалось что действительно исправляется. Но не тут то было. Как бы вы поступили на моём месте? #семья #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да я бы неформально, а реально развелась с таким.

Гость
#2

Дура

Гость
#3
Мамба Танго

да я бы неформально, а реально развелась с таким.

Тут жилищный вопрос не даёт это сделать пока. А так конечно уйду от него.

Гость
#4
Гость

Дура

Мне просто некуда идти, снимать квартиру пока не потяну.

Гость
#5

Не выходили бы замуж за дефективного и рожали детей на беду.
А сейчас ты своим куриным мозгом испортила жизнь и себе, и дочери.

Что делать? Родить этому дегенерату еще троих! Вы же обычно так поступаете?

#6
Гость

Мне просто некуда идти, снимать квартиру пока не потяну.

через суд. Дети прописаны у отца. Ты. ка кмать, до совершеннолетия(как суд решит) будешь проживать с детьми на одной жилплощади.( в иске при разводе указать этот пункт). И все. Ищи квартиру.
Ты или совсем странная, или окончательно странная. К адвокату по разводам мысли не было сходить? Или так и будешь бултыхаться в проруби и не тонуть? Двигайся, действуй. Советуйся со специалистами, а не на форуме. ты должна перестать быть мямлей и начать думать о детях ьв полной мере. а не только накормить и "шобыпапкабыл".

Гость
#7
Гость

Тут жилищный вопрос не даёт это сделать пока. А так конечно уйду от него.

После дождичка в четверг

#8

Берешь кредит и побольше, деньги прячешь. Потом подаешь на развод. Дальше следует Дележка всего, включая кредит что ты взяла и его кредиты.

Делать точно по инструкции, если сделаешь неправильно то из этого брака в долгами уйдешь.

Гость
#9
Мамба Танго

через суд. Дети прописаны у отца. Ты. ка кмать, до совершеннолетия(как суд решит) будешь проживать с детьми на одной жилплощади.( в иске при разводе указать этот пункт). И все. Ищи квартиру.
Ты или совсем странная, или окончательно странная. К адвокату по разводам мысли не было сходить? Или так и будешь бултыхаться в проруби и не тонуть? Двигайся, действуй. Советуйся со специалистами, а не на форуме. ты должна перестать быть мямлей и начать думать о детях ьв полной мере. а не только накормить и "шобыпапкабыл".

Ребёнок прописан у моей мамы

Гость
#10

Есть такая поговорка "черного кобеля не отмоешь до бела". Это ваш случай. Толку то тащить на себе алкаша и игрока, все равно вы его не исправите, что выросло, то выросло. Он так и сдохнет алкашом и игроком. Не жалко своей жизни - тащите дальше...

Гость
#11
Гость

Тут жилищный вопрос не даёт это сделать пока. А так конечно уйду от него.

Ерунда. Никуда не уйдете. Или хотите сказать, что вот соберу денег на трехкомнатную квартиру в самом лучшем районе города и уйду. Ага, верим. Повторюсь. Это ваша жизнь, не жалко, тащите дальше свое сокровище

#12
Гость

Ребёнок прописан у моей мамы

ну и зря.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема