Гость
Статьи
Избил муж

Избил муж

Избил муж, что делать?
В браке 1,5 года, есть маленький ребёнок , 5 месяцев!
Уехала к подруге, нахожусь три дня уже, его заблокировала, он хочет поговорить, раскаиваешься через сестру, а я не знаю что делать.

Nadi55
7 ответов
Последний — Перейти

Решать только Вам. Если для Вас это допустимо, то можно принять эту игру и простить. К сожалению, это повториться вновь. Через какое-то время, возможно, не сразу. Есть женщины, которые так живут и оправдывают каждый подобный случай тем, что сами виноваты и сами довели своего мужа до такого.

Если для Вас это неприемлемо в отношениях - то однозначно уходить, ведь это только начало.

Если говорить о норме - то это не норма. Вас никто не имеет права трогать, тем более бить, тем более мать своего ребёнка.

Удачи Вам. Сделайте правильный для себя выбор.

#1

За что избил-то, кобыла? Если просто так, то может у него с головой проблемы. Значит и высссссерок твой с дурной генетикой, вырастет тож мудохать будут

Гость
#2

А я мужа избить хочу.Лежит колода на диване, кряхтит.Но разные весовые категории, лучше травону как нибудь.

Гость
#3

Как же Вы довели мужа, что он Вас избил?

Гость
#4
Гость

Как же Вы довели мужа, что он Вас избил?

Бить других он права не имел в любом случае

Гость
#5

Должна была снять побои и написать заявление в полицию.

Гость777
#6

Автор, рыдать будет, сопли по ха-ре размазывать, ноги целовать, не прощайте!! Неважно, пьяный был, или какой, в след раз может так зарядить что не встанет. Не прощайте коз-ла!

Гость
#7
Снычева Анастасия Владимировна

Решать только Вам. Если для Вас это допустимо, то можно принять эту игру и простить. К сожалению, это повториться вновь. Через какое-то время, возможно, не сразу. Есть женщины, которые так живут и оправдывают каждый подобный случай тем, что сами виноваты и сами довели своего мужа до такого.

Если для Вас это неприемлемо в отношениях - то однозначно уходить, ведь это только начало.

Если говорить о норме - то это не норма. Вас никто не имеет права трогать, тем более бить, тем более мать своего ребёнка.

Удачи Вам. Сделайте правильный для себя выбор.

Спасибо большое

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы
Предыдущая тема