Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как мысленно перестать придираться к мужу и стать лучше?

Моя ситуация такая. Нам с мужем около 40, и у него, и у меня это повторный брак. Женаты несколько месяцев, любим друг друга. Но я отравляю себе жизнь какими-то мелочными мысленными придирками и мне почти физически больно от таких мыслей. Первое, что меня мучает - муж очень любит рассматривать на улице красивых девушек. Я конечно понимаю, что смотрят все мужчины, но я бы не хотела замечать это так явно... Но, вот муж может пересказать мне все тренды моды - сколько там у девушек татуировок, какие сережки носят, какой маникюр и т.д. Когда я с удивлением спросила откуда он все знает, он ответил так все замечает на классных девушках на улицах. И что вот глаза сами смотрят, он не виноват - говорит, иногда засматривается так на мимо проходящую красотку, что чуть ли не в столб может врезаться. При том у него моральные принципы, он верующий и считает что изменять не хорошо. Но иногда я ловлю себя на мысли что вот если бы не это - он бы с удовольствием бы... И мне очень стыдно от таких мыслей. Скоро лето, а я понимаю что не хочу с ним гулять по городу, потому что буду постоянно видеть как он рассматривает симпатичных девушек. Второе, я наверное очень романтичный человек по натуре, но мне было бы приятно если бы муж иногда какую-нибудь мелочь подарил бы мне. Ну там букетик весенних цветов, или шоколадку... Ну или если бы шел в магазин когда-нибудь купил бы то, что я люблю. Но он практически никогда так не делает. Раньше я пыталась делать маленькие сюрпризы ему. Сейчас идя в магазин стараюсь покупать и ему тоже - что он любит. Ощущение что какой-то один быт...Мы и до карантина не ходили в кафе, в кино. Когда гуляли в парке никогда даже кофе не покупали... Не подумайте, я не меркантильная - у нас раздельный бюджет, муж платит коммуналку, я в основном еду покупаю, свои расходы каждый оплачивает сам. Вот написала все это и мне стыдно. Чувствую себя дрянью какой-то вечно недовольной.

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысьленно?
Ну развивай телекинез

Гость)))
#2

Доверяйте мужу и следуйте его примеру. Рассматривайте и обсуждайте мужчин. Это только укрепит ваши отношения.

Гость
#3
Гость

Мысьленно?
Ну развивай телекинез

Имеется ввиду что я часто думаю об этом и это мешает мне жить... Сижу вечером задумчивая, а он - о чем ты все время думаешь? Не буду же я ему перессказывать этот бред, что приходит мне в голову.

Гость
#4
Гость)))

Доверяйте мужу и следуйте его примеру. Рассматривайте и обсуждайте мужчин. Это только укрепит ваши отношения.

Вы серьезно? Я не хочу так делать...

Гость)))
#5
Гость

Вы серьезно? Я не хочу так делать...

Это лучше, чем придираться и вести себя как неврастеничка.

Гость
#6

А почему Вы ни разу не сказали: Пойдем, кофейку треснем?
Почему Вы ни разу не попросили купить шоколадку?
Если Ваш муж строгих моральных принципов, то чего переживать? Можно подумать, лично Вы симпатичных мужчин не видите?
Как там у классика? Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль не себя, кума, оборотиться?
Я не понимаю, как можно зажиматься рядом с близким члеовеком? Или Вы вышли замуж, патамушта нада? Патамушта скучна? Патамушта неприлично одной-та? Поэтому и откровенной быть не можете?

Гость
#7
Гость

Имеется ввиду что я часто думаю об этом и это мешает мне жить... Сижу вечером задумчивая, а он - о чем ты все время думаешь? Не буду же я ему перессказывать этот бред, что приходит мне в голову.

А я в таких случаях запросто рассказываю бред из головы. Муж где-то посмеется, а где-то и поймет. Нам тоже не по 20 лет.)

Гость
#8
Гость)))

Это лучше, чем придираться и вести себя как неврастеничка.

Я никогда к нему в реале не придираюсь. Это только мои мысли. Про неврастеничку вы правы. Ну может я еще с первым мужем сравниваю - он никогда так себя не вел...

Крем от старых морщин
#9

Он просто вас не ценит. Возможно потому, что вам уже не 25.

Гость
#10
Гость

А почему Вы ни разу не сказали: Пойдем, кофейку треснем?
Почему Вы ни разу не попросили купить шоколадку?
Если Ваш муж строгих моральных принципов, то чего переживать? Можно подумать, лично Вы симпатичных мужчин не видите?
Как там у классика? Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль не себя, кума, оборотиться?
Я не понимаю, как можно зажиматься рядом с близким члеовеком? Или Вы вышли замуж, патамушта нада? Патамушта скучна? Патамушта неприлично одной-та? Поэтому и откровенной быть не можете?

По поводу оборотиться на себя я часто анализирую себя и понимаю что я не права в ряде вещей, и не считаю себя каким-то то мерилом того как должно быть. По поводу говорить с ним - ну, я ему сказала что вот шла как-то и мне на встречу пара, и мужчина вот прям долго рассматривал меня, а мне так неприятно стало, понимая что он с женой идет и что в принципе я то понимаю что все мужчины смотрят, но чтобы вот так откровенно... Его жене было видно что неприятно. Но муж сказал ну ты красивая, что такого, это мужская природа. А по поводу сюрпризов я неоднократно говорила что мне было бы очень приятно вот если бы... Но... Так что не сказать что мы с ним не говорим, но как претензии естественно я ни в коем случае ему это не высказываю.

Гость
#11
Гость

А я в таких случаях запросто рассказываю бред из головы. Муж где-то посмеется, а где-то и поймет. Нам тоже не по 20 лет.)

Я несколько раз говорила, но в итоге сводилось к тому извини за этот бред(

Гость
#12

А Вы попробуйте не придираться к своему мужчине, а просто направлять его. Он может не догадываться, что Вам чего-то не хватает.
Направлять в том плане, что, например, Вам хочется цветов, но вы не говорите в лоб "Хочу цвет", а говорите "Ой, мне так нравятся цветочки. Давно у меня не было цветочков". И так со всем: аккуратно подходить к тому, что Вам хочется.
А вот с женщинами, у некоторых это действительно как хобби и в этом ничего такого нет. Как вариант, поговорить о том, чтобы он не так открыто это делал, что Вам неприятно. Если он мужчина, с которым можно что-то обсудить и прийти к компромиссу, то все должно быть замечательно.

Гость
#13

По поводу кофейку треснем - да, один раз так сходили по моей инициативе. Про шоколад даже не знаю... Тот который я покупаю, и который он тоже с удовольствием ест и очень любит, он стоит больше 100 рублей, мне он такой не купит. Так что про шоколад я зря написала.

Света
#14

Если бы мой муж засмотрелся на мимороходящую бабу, то получил бы леща, а потом был послан к ней.
Явно же, что с вами от безысходности и отмазки "мужик это мужик все такие" - лишь оправдание б*л*я*л*с*к*о*й натуры. Нормальный любящий мужчина не смотрит ни на кого кроме своей женщины.

#15

Автор, вы зря себя гнобите, если вам не нравится, значит вам не нравится и не надо это терпеть, рано или поздно сорветесь или выльется во что то еще похуже. В след раз как он спросит о чем задумалась, так и говорите ему все ваши терзания. А вы ведете себя так как будто боитесь, что если начнете ему недовольство высказывать он вас бросит. Все что не устраивает обоих лучше сразу обсуждать.
Про то что он религиозный и т.д это лапша для вас, для отвода глаз, так явно разглядывать девиц рядом с ЛЮБИМОЙ женщиной это ненормально.
И еще, может вам поможет разобраться в мужчине и в вас, почитайте очень короткие с юмором, но ёмкие и доходчивые заметки Валерия Панькова о мужчинах и женщинах и о взаимоотношениях в инсте или на Дзене. Я уже второй день не могу оторваться, наткнулась случайно.

Грымза
#16

Муж платит комуналку, а вы за продукты??? Я на еду трачу в 5-10 раз (точно не считала) больше комуналки.
По теме- заведите тетрадку. У меня их две, одна на мужчину и одна на начальницу. В этих тетрадках я записываю все, что они мне сделали хорошего и в чем помогли. И когда кто-то из них меня бесит, я открываю тетрадку, читаю и все прощаю))) Ну подумаешь опоздал, зато когда я болела смотрел за моими кошками.

Крем от старых морщин
#17
Гость

А Вы попробуйте не придираться к своему мужчине, а просто направлять его. Он может не догадываться, что Вам чего-то не хватает.
Направлять в том плане, что, например, Вам хочется цветов, но вы не говорите в лоб "Хочу цвет", а говорите "Ой, мне так нравятся цветочки. Давно у меня не было цветочков". И так со всем: аккуратно подходить к тому, что Вам хочется.
А вот с женщинами, у некоторых это действительно как хобби и в этом ничего такого нет. Как вариант, поговорить о том, чтобы он не так открыто это делал, что Вам неприятно. Если он мужчина, с которым можно что-то обсудить и прийти к компромиссу, то все должно быть замечательно.

Да, ведь мужики настолько тупые и не знают, что женщины любят цветы?

Гость
#18
Света

Если бы мой муж засмотрелся на мимороходящую бабу, то получил бы леща, а потом был послан к ней.
Явно же, что с вами от безысходности и отмазки "мужик это мужик все такие" - лишь оправдание б*л*я*л*с*к*о*й натуры. Нормальный любящий мужчина не смотрит ни на кого кроме своей женщины.

Ну пусть смотрел бы, но не рассказывал бы мне какие красивые девушки по улицам ходят и не явно бы отслеживал взглядом. А то когда вместе идем и едем у меня уже паранойя - если в поле зрения красивая девушка, боюсь глянуть на мужа, потому что явно он будет ее долго отслеживать взглядом(

Гость
#19

Если прямо при тебе смотрит, то тебя не уважает..это оч унизительно.

Гость
#20
Гость

Автор, вы зря себя гнобите, если вам не нравится, значит вам не нравится и не надо это терпеть, рано или поздно сорветесь или выльется во что то еще похуже. В след раз как он спросит о чем задумалась, так и говорите ему все ваши терзания. А вы ведете себя так как будто боитесь, что если начнете ему недовольство высказывать он вас бросит. Все что не устраивает обоих лучше сразу обсуждать.
Про то что он религиозный и т.д это лапша для вас, для отвода глаз, так явно разглядывать девиц рядом с ЛЮБИМОЙ женщиной это ненормально.
И еще, может вам поможет разобраться в мужчине и в вас, почитайте очень короткие с юмором, но ёмкие и доходчивые заметки Валерия Панькова о мужчинах и женщинах и о взаимоотношениях в инсте или на Дзене. Я уже второй день не могу оторваться, наткнулась случайно.

Ну он говорит что это происходит помимо его воли и такова природа мужчин, ты же понимаешь - любить красивых девушек это нормально. И я вот понимаю что сейчас я еще выгляжу хорошо, а потом что будет то... Все-таки невозможно например в 45 выглядеть на 25...

ГостьЯ
#21

Не знаю, для меня это не мелочи. Ни в кафе, ни кофе, ни внимания в виде шоколадки, бесцеремонное разглядывание женщин с последующим обсуждением для меня это за гранью! Как минимум жить/замуж за такого-точно нет. Допускаю, эмоциональную привязанность, но это лимит терпения, надолго меня бы не хватило, а человек не меняется, что там ему не высказывай .

Гость
#22
Гость

Если прямо при тебе смотрит, то тебя не уважает..это оч унизительно.

Я сегодня ему об этом сказала, ну что вот считаю что это неуважение. А он удивился, сказал а что тут такого то, это же природа такая мужчин - происходит на уровне инстинктов.

ГостьЯ
#23

А разве до замужества он был другим? Почему только сейчас заострили внимание на его поведении?

Гость
#24

Автор, я не смогла бы жить с таким мужем как у вас.

Гость
#25
Света

Если бы мой муж засмотрелся на мимороходящую бабу, то получил бы леща, а потом был послан к ней.
Явно же, что с вами от безысходности и отмазки "мужик это мужик все такие" - лишь оправдание б*л*я*л*с*к*о*й натуры. Нормальный любящий мужчина не смотрит ни на кого кроме своей женщины.

Абсолютно верно.

Света
#26
Гость

Я сегодня ему об этом сказала, ну что вот считаю что это неуважение. А он удивился, сказал а что тут такого то, это же природа такая мужчин - происходит на уровне инстинктов.

Ну значит пустить на шашлык его значит, раз он сравнивает себя с животным или в клетке в зоопарке живёт. А то как на баб других смотреть - инстинкты, как права человека, так у меня ж интеллект. Я б развелась с таким, правда.

Я в юности с таким встречалась, самооценку угробил только так. Прошло уже больше 12 лет, а меня ни один психотерапевт не смог убедить, что я не уродина, не способная конкурировать с другими женщинами.

Да у меня уж красавец, и все его друзья говорят какая у него жена классная, а я всё равно не верю. Тупо комплекс на всю жизнь.

#27

Вот именно, уже сейчас у автора чувствуется комплекс, а что же будет дальше, когда она стареет, а молодые и красивые все не переведутся?

IreneAdler
#28

Что смотрят все мужчины - это, конечно, факт. Да и женщины любуются на приятных внешне, красиво одетых, спортивных мужчин (может беда в том, что ухоженных мужчин у нас намного меньше, чем женщин, если не считать совсем молодых юношей ))
НО
Пялиться на других в присутствии супруга, да ещё и так, что это замечают другие - моветон ужасный. Неприятно и неловко в такой ситуации должно быть всем, но вашего мужа почему-то это не смущает.
И это не вы должны себя успокаивать, а ваш муж должен научиться себя прилично вести на людях.

Гость
#29
Света

Ну значит пустить на шашлык его значит, раз он сравнивает себя с животным или в клетке в зоопарке живёт. А то как на баб других смотреть - инстинкты, как права человека, так у меня ж интеллект. Я б развелась с таким, правда.

Я в юности с таким встречалась, самооценку угробил только так. Прошло уже больше 12 лет, а меня ни один психотерапевт не смог убедить, что я не уродина, не способная конкурировать с другими женщинами.

Да у меня уж красавец, и все его друзья говорят какая у него жена классная, а я всё равно не верю. Тупо комплекс на всю жизнь.

Вот и он говорит часто - моя красавица, такая стройная, обожаю стройных девушек. И кожа у тебя такая, даже морщинок нет. А я такая в ужасе думаю - что будет вдруг я потолстею и морщины же появятся с возрастом точно. В итоге пью всякие биодобавки чтобы хорошо выглядеть. У меня после сильных стрессов седина есть, вот я крашусь каждый месяц и в ужасе думаю вдруг он узнает. В общем, постоянно в напряжении.

Крем от старых морщин
#30
Гость

Вот именно, уже сейчас у автора чувствуется комплекс, а что же будет дальше, когда она стареет, а молодые и красивые все не переведутся?

Так и он стареет.
Мужик может свалить к молодой в независимости от наличия или отсутствия комплексов у супруги.

Гость
#31
ГостьЯ

А разве до замужества он был другим? Почему только сейчас заострили внимание на его поведении?

Понимаете, конечно я обращала на некоторые моменты внимания. Но в моем возрасте я уже подошла к вопросу так - надо принять человек какой есть, отношения это ведь работа над собой. Но у меня пока не получается и мне плохо от этого.

Гость
#32
Крем от старых морщин

Так и он стареет.
Мужик может свалить к молодой в независимости от наличия или отсутствия комплексов у супруги.

Он очень хорошо выглядит для своего возраста. Он может и хотел бы кого помоложе и так далее, но у него там свои обстоятельства есть, так что далеко не всякая молодая красивая девушка решит с ним отношения строить.

IreneAdler
#33
Гость

Ну он говорит что это происходит помимо его воли и такова природа мужчин, ты же понимаешь - любить красивых девушек это нормально. И я вот понимаю что сейчас я еще выгляжу хорошо, а потом что будет то... Все-таки невозможно например в 45 выглядеть на 25...

🤔Капец. Я думала, такие страсти перегорают и такие темы обсуждаются лет в 25 (мне сейчас столько), а в 40 люди женятся, чтобы уважать друг-друга, холить и лелеять, и вообще чтоб исправить свои поведенческие ошибки в молодости и предыдущих браках.
А у вас вон оно, всё тоже самое.
В 40 надо бы на месте вашего муже уже бы знать, что такие разговоры и поведение подрывают отношения впринципе, пропадает и уважение и любовь.

Гость
#34
IreneAdler

Что смотрят все мужчины - это, конечно, факт. Да и женщины любуются на приятных внешне, красиво одетых, спортивных мужчин (может беда в том, что ухоженных мужчин у нас намного меньше, чем женщин, если не считать совсем молодых юношей ))
НО
Пялиться на других в присутствии супруга, да ещё и так, что это замечают другие - моветон ужасный. Неприятно и неловко в такой ситуации должно быть всем, но вашего мужа почему-то это не смущает.
И это не вы должны себя успокаивать, а ваш муж должен научиться себя прилично вести на людях.

Ну я ему об этом сказала, даже не сдержалась в выражении на примере - сказала что выглядело это мерзко и мне было неловко за его жену (или девушку, с кем он шел).

Гость
#35
IreneAdler

Что смотрят все мужчины - это, конечно, факт. Да и женщины любуются на приятных внешне, красиво одетых, спортивных мужчин (может беда в том, что ухоженных мужчин у нас намного меньше, чем женщин, если не считать совсем молодых юношей ))
НО
Пялиться на других в присутствии супруга, да ещё и так, что это замечают другие - моветон ужасный. Неприятно и неловко в такой ситуации должно быть всем, но вашего мужа почему-то это не смущает.
И это не вы должны себя успокаивать, а ваш муж должен научиться себя прилично вести на людях.

Так он еще и говорит неоднократно о том, что смотрит на других девушек... Молчал бы и смотрел без меня сколько хочет и вопросов бы не было. Каждый раз когда он начинает рассказывать мне как-то не по себе и душевно больно. Ну потому что в моем понимании всегда было если мужчина так себя ведет значит он продолжает находиться в поиске или латентный ловелас...

Гость
#36
IreneAdler

🤔Капец. Я думала, такие страсти перегорают и такие темы обсуждаются лет в 25 (мне сейчас столько), а в 40 люди женятся, чтобы уважать друг-друга, холить и лелеять, и вообще чтоб исправить свои поведенческие ошибки в молодости и предыдущих браках.
А у вас вон оно, всё тоже самое.
В 40 надо бы на месте вашего муже уже бы знать, что такие разговоры и поведение подрывают отношения впринципе, пропадает и уважение и любовь.

Вот и мне не по себе. С одной стороны человек говорит что настроен только на серьезные отношения, любовь, а с другой стороны вот так... Я же знаю как ведут себя мужчины, у нас на работе шуточки всякие от мужиков, заигрывания легкие, но неужели они при женах что-то такое позволяют...

Света
#37
Гость

Так он еще и говорит неоднократно о том, что смотрит на других девушек... Молчал бы и смотрел без меня сколько хочет и вопросов бы не было. Каждый раз когда он начинает рассказывать мне как-то не по себе и душевно больно. Ну потому что в моем понимании всегда было если мужчина так себя ведет значит он продолжает находиться в поиске или латентный ловелас...

мне кажется, это его проявление кризиса среднего возраста, специально убить у вас самооценку, чтобы вы к другому не ушли, а наоборот цеплялись за него. В любом случае удара по яйцам он заслуживает. Ну и специально при той девушке я бы сказала: "нравится? Красивая? Так иди е/б/и её, чего со мной сидишь? Осознаешь, что такая тебе не даст? Давай, вали. Эй девушка, вас тут мужик 40-ка летний хочет, чужой. Не хотите с него поржать?"

Гость
#38

Я редко захожу на вуман, вот сейчас пробежалась по темам, и такое пишут, что по сравнению с теми мужчинами мой муж ангел просто. Интересно, это в России такое отношение к женщинам как отголосок тех времен, когда мужчин не хватало... Хотя женщины тоже бывают конечно те еще.

Гость
#39
Гость

Автор, я не смогла бы жить с таким мужем как у вас.

Я развелась с подобным и счастлива с адекватом.

#40
Гость

Я развелась с подобным и счастлива с адекватом.

Респект! Вот, автор, как надо себя любить. А вы все своего оправдываете. Если вы для себя решили, что ничего с этим делать не будете, то и не плачьтесь тогда, что вам от этого больно, терпите и напоминайте себе каждый раз зачем терпите.

Гость
#41

Да... Я вот сегодня поняла что наверное все совсем печально. Я ему подарила одну очень значимую для меня вещь, думая что она нужна конкретно ему и должна принадлежать ему так как он самый важный в моей жизни человек, а он собрался передарить ее родственникам потому что она им нужнее. А когда я расстроилась и сказала об этом обвинил меня в корысти.

Гость
#42

Автор, я вас понимаю. Такая же у меня ситуация была. Но я ее исправила. правда очень много нервов потратила. 2 года ругалась что мне это не нравиться. Но через 2 года дошло. не смотрит ни на кого при мне. так что все не так безнадежно. Каждый раз когда смотрит ругайтесь и говорите что вам не нравиться не приятно. Мой теперь в сторону девушек не смотрит при мне. Так что ситауция исправима. Удачи и терпения.

Гость
#43
Гость

Автор, я вас понимаю. Такая же у меня ситуация была. Но я ее исправила. правда очень много нервов потратила. 2 года ругалась что мне это не нравиться. Но через 2 года дошло. не смотрит ни на кого при мне. так что все не так безнадежно. Каждый раз когда смотрит ругайтесь и говорите что вам не нравиться не приятно. Мой теперь в сторону девушек не смотрит при мне. Так что ситауция исправима. Удачи и терпения.

Я автор. Я сама по себе мягкий человек и ругаться не умею. Мне просто больно очень становится и тогда я молчу, думаю много на эту тему, работать тяжело.

Гость
#44

Я поняла что наверное глупость совершила... Думала что мне еще остается в моем возрасте - не пьет и не бьет уже хорошо, а в 40 на то чтобы немножко баловали можно не рассчитывать. Достаточно хороших отношений. Так получается теперь он мне говорит ты меня балуешь, так классно... А он?.. Никогда персонально для меня ничего. Да и когда встречались - я к нему приезжала, он почти никогда специально ничего не покупал. Если я оставалась у него и дома не поужинала - на еду можно было не рассчитывать ни вечером, ни утром - чай с печеньем. Понятное дело я что-то покупала и готовила. О каких-то там кафе можно было и не мечтать - это только меркантильный женщины разводят на кафе порядочных честных мужчин. Конечно, он старается заботиться обо мне - даже иногда с работы забирает. Но я пришла домой после работы, он дома весь день - еды нет никакой... Ну у него вроде философия надо меньше есть, еда это ерунда, но если я покупаю и готовлю - никогда не отказывается. А мечтал человек о красивой, доброй, чтобы его любила, не меркантильная и не требовательная. И много таких мне интересно?.. Хотя может большинство так живет, а я реально придираюсь. Вот от таких мыслей мне становится стыдно, но ничего не могу с собой поделать, может я реально плохой человек.

Гость
#45
Гость

Автор, вы зря себя гнобите, если вам не нравится, значит вам не нравится и не надо это терпеть, рано или поздно сорветесь или выльется во что то еще похуже. В след раз как он спросит о чем задумалась, так и говорите ему все ваши терзания. А вы ведете себя так как будто боитесь, что если начнете ему недовольство высказывать он вас бросит. Все что не устраивает обоих лучше сразу обсуждать.
Про то что он религиозный и т.д это лапша для вас, для отвода глаз, так явно разглядывать девиц рядом с ЛЮБИМОЙ женщиной это ненормально.
И еще, может вам поможет разобраться в мужчине и в вас, почитайте очень короткие с юмором, но ёмкие и доходчивые заметки Валерия Панькова о мужчинах и женщинах и о взаимоотношениях в инсте или на Дзене. Я уже второй день не могу оторваться, наткнулась случайно.

Спасибо за отсыл к Валерию Панькову! Погрузилась. Спасает.

Гость
#46
Гость

Я поняла что наверное глупость совершила... Думала что мне еще остается в моем возрасте - не пьет и не бьет уже хорошо, а в 40 на то чтобы немножко баловали можно не рассчитывать. Достаточно хороших отношений. Так получается теперь он мне говорит ты меня балуешь, так классно... А он?.. Никогда персонально для меня ничего. Да и когда встречались - я к нему приезжала, он почти никогда специально ничего не покупал. Если я оставалась у него и дома не поужинала - на еду можно было не рассчитывать ни вечером, ни утром - чай с печеньем. Понятное дело я что-то покупала и готовила. О каких-то там кафе можно было и не мечтать - это только меркантильный женщины разводят на кафе порядочных честных мужчин. Конечно, он старается заботиться обо мне - даже иногда с работы забирает. Но я пришла домой после работы, он дома весь день - еды нет никакой... Ну у него вроде философия надо меньше есть, еда это ерунда, но если я покупаю и готовлю - никогда не отказывается. А мечтал человек о красивой, доброй, чтобы его любила, не меркантильная и не требовательная. И много таких мне интересно?.. Хотя может большинство так живет, а я реально придираюсь. Вот от таких мыслей мне становится стыдно, но ничего не могу с собой поделать, может я реально плохой человек.

Если есть гнетущие моменты - значит это не ваш вариант. Человек Вас не достоин, поэтому и не комфортно. Лучше сразу выяснить отношения, проговорить обиды и установить мир, либо расстоваться. Компромисы только с Вашей стороны помогут на время, усугубляя проблему. А дальше что? В 50 Вы поймете, что потеряли время, нажили кучу обид, психологических проблем и комплексов. И еще что-то всплывет неизвестное. Конечно, нам со стороны легко это советовать. При этом мы слышим только Вашу точку зрения на обстоятельства. Никто кроме Вас и за Вас не решает. Научитест уважать себя! Ценить себя! Мне в молодости один мужчина дал совет: пойди со своим молодым человеком в гости, в кафе или еще куда либо и посмотри как он себя ведет по отношению к тебе. Ухаживает за столом? Предлагает самые аппетитные блюда, подает что-то, следит за твоей тарелкой? Предупреждает неприятности? Смысл понятен? Вот так этот человек и в жизни к Вам будет относиться!

Влада
#47

Спасибо Вам Флора большое за вашу помощь. Все увидели и описали очень точно. Помогли разобраться в ситуации( в допущенных ошибках). Вы очень открыты и отзывчивы, а самое главное говорите правду (все что видите) без приукрашивания. Это очень важно для меня. Из всех экспертов в магии с которыми я общалась, Вы лучшая!!! Счастья Вам, удачи!!!!Теперь я знаю к кому буду обращаться за помощью, только к Вам!Вот если кому надо 898 4999 3469 Флора, писала ей в ватцапп

Мадина
#48

Обpaтилacь к Алле пo пoвoду cвoeгo плoxoгo caмoчувcтвия. Еcли чecтнo, думaлa чтo меня cглaзили, a к вpaчaм бoялacь идти. Алла, глядя нa мoe иcпугaннoe лицo, cpaзу мeня уcпoкoила, нa душe кaк-тo xopoшo cтaлo. Вo вpeмя ceaнca я нe пpoмoлвилa ни cлoвa, а тo oбычнo бoльшинcтвo гaдaлoк нaчинaют нaвoдящиe вoпpocы зaдaвaть. В мoeм cлучae вce былo нe тaк. Дa и дeнeг не залупила 10000 тыщ. Окaзывaeтcя у мeня былo oбычнoe xpoничecкoe oбocтpeниe, кoтopoe пoдтвepдили впocлeдcтвии вpaчи, a ни кaкoй cглaз. Хopoшo, чтo oбpaтилacь тoгдa к Алле писала ей в ватсапп, ну, a пoтoм к вpaчaм, ecтecтвeннo, a тo бы xoдилa мучaлacь oт нeизвecтнocти. Вoт этoт нoмep (+79238884495) cтaл для мeня cпacитeльным.

Оксана
#49

У мужа рухнул бизнес и ушёл в глубокую депрессию, что только я не испробовала чтобы ему помочь , ни чего не помогало. Семья тоже начала потихоньку разрушаться. Но я не из тех кто сидит и смотрит, знакомая порекомендовала мне написать в вапсап +7-963-444-22-16 Надин и проработав с ней , примерно через месяц муж начал приходить в себя, придумывать новый бизнес план, так потихоньку мы вернули то что потеряли.

Наталья
#50

У меня всегда были нелёгкие отношения в семье, с мужем большая разница в возрасте. С моей стороны была конечно любовь, но поженились только после того, как я забеременела. Хорошего примера семьи у него не было, родители его пьют. Очень боялась, что у нас будет так же. После рождения сына всё было хорошо, но со временем стали отношения ухудшаться. В первую очередь думала о ребёнке, обратилась за помощью к Наире watsapp +7 905 476 03 08, чтобы привязать мужа к семье. Для меня важнее всего, чтобы семья у сына была полноценной, чтобы муж никогда от меня не ушёл. Может это и эгоизм, но я действовала с лучшими мыслями. Верю, что Наира помогла нам, сейчас муж очень много времени проводит с семьёй. Это самое важное в моей жизни.

Предыдущая тема