Гость
Статьи
Избил муж

Избил муж

Вчера меня избил муж!Мы в официальном браке уже год.А все началось с того что,я открыла ноутбук и увидила его историю браузера.Когда-то когда мы встречались у него была в друзьях одна девушка,после он удалил ее.Так вот вчера я зашла на его страницу и увидела не однократное посещение к ней на профиль,но самое обидное то что он лайкает ее,будто бы хочет напомнить ей о себе.Я начала спрашивать что это,и зачем ему это,он начал кричать что какая тебе разница зачем,почему ты проверяешь меня,не доверяешь мне.Просто мне он не позволяет что-то подобное,отписался от всех моих друзей и даже от брата!У нас завязался скандал гле он постоянно кричал оскорблял меня,мне стало больно,я хлопнула дверью и ушла.Он выбежал за мной схватил меня за волосы,и начал бить по голове,начал оскорблять меня бить по ногам,затащил меня домой,бросил на кровать и начал снова бить меня по голове.Я никогда не видела его таким зверем.Мне было очень больно,у меня заложило ухо,он сказал чтобы я собирала свои вещи и валила к родителям.Он у меня первый и в отношениях и в постеле.Я не хочу прощать его,он даже не извинился.Что делать помогите пожалуйста?!

24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы приняли единственное правильное в такой ситуации решение - не прощать его. Человек, который смог ударить (и не просто ударить, а продолжительно бить), ударит и в следующий раз, когда будет какой-нибудь конфликт. Это больно как душевно, так и очень опасно для здоровья и жизни Вас и Ваших будущих детей. Лучше держаться подальше от такого опасного человека.

#1

Это вообще жесть какая-то. У этого зверя не в порядке с головой, советую отбросить все чувства, и сделать как он и сказал, собрать вещи и свалить. Если он из за такого избил, то что дальше будет? Убьёт что ли?

Гость
#2

Разводиться, он не адекват, такие люди не меняются.

Гость
#3

убегайте от него,не оглядываясь.Родится ребенок будет и его бить.Нельзя прощать такие вещи!!!!

Гость
#4

В полицию идите, снимите побои. Его надо наказать, не возвращайтесь к нему никогда, возвращайтесь к родителям. У моей подруги тоже такой же случай был, она в полицию обратилась. отец и брат подруги, подловили её мужа и дали ему по полной, на всю жизнь урок освоил, что с женщин воевать--это только не торжество может.

Гость
#5

Первый, ну и что,что первый. Второго найти нельзя? Трешь какой-то. Терпеть такое нельзя, автор. Это ваше здоровье, как психическое, так и физическое. Немедленно собирайте вещи и уходите. Сложно, да, но ещё сложнее жить с мыслью, что он поднимет руку на вас в сотый раз.

Гость
#6
Malefisenta

Вчера меня избил муж!Мы в официальном браке уже год.А все началось с того что,я открыла ноутбук и увидила его историю браузера.Когда-то когда мы встречались у него была в друзьях одна девушка,после он удалил ее.Так вот вчера я зашла на его страницу и увидела не однократное посещение к ней на профиль,но самое обидное то что он лайкает ее,будто бы хочет напомнить ей о себе.Я начала спрашивать что это,и зачем ему это,он начал кричать что какая тебе разница зачем,почему ты проверяешь меня,не доверяешь мне.Просто мне он не позволяет что-то подобное,отписался от всех моих друзей и даже от брата!У нас завязался скандал гле он постоянно кричал оскорблял меня,мне стало больно,я хлопнула дверью и ушла.Он выбежал за мной схватил меня за волосы,и начал бить по голове,начал оскорблять меня бить по ногам,затащил меня домой,бросил на кровать и начал снова бить меня по голове.Я никогда не видела его таким зверем.Мне было очень больно,у меня заложило ухо,он сказал чтобы я собирала свои вещи и валила к родителям.Он у меня первый и в отношениях и в постеле.Я не хочу прощать его,он даже не извинился.Что делать помогите пожалуйста?!

Серьезно? Еще спрашиваешь? Если уважаешь его, его с чемоданами за дверь/или сама сьехала, пусть месяцок один побудет, время покажет зачем он лайкает как кобелина ссучиная;)
От Души

Алла
#7

вот пример того как женские инстинкты выбирают буйных высокопримативных альфачей, а потом ***, вышла в тираж, муж бьет. Обычные парни кто дарит цветы и конфеты для вас лох, вам лучше с буйным

Падла
#8

Сними побои обязательно!
И напиши заявление в милицию.

Потом разводись конечно.

Гость
#9

Ой ну ладно. Все вы прекрасно по нему за год видели. И могу сказать точно что гдето привераете. Либо сказали что то мерзкое, либо побои не такие тяжкие, либо в ссоре справоцировали. Я не оправдываю но что то тут всегда есть.

Гость
#10
Гость

Ой ну ладно. Все вы прекрасно по нему за год видели. И могу сказать точно что гдето привераете. Либо сказали что то мерзкое, либо побои не такие тяжкие, либо в ссоре справоцировали. Я не оправдываю но что то тут всегда есть.

глаз алмаз

Гость
#11

Сними побои, напиши заявление в милицию и одновременно подай на развод. К сожалению, домашние насильники с первого взгляда не видны.

Гость
#12

Лучшая защита -нападение!! Это в его случае.
А вообще я простила один раз, потом он понял что можно все, у нас был 6 мес. ребенок,потом повторилось это еще раз, я собрала вещи и уехала к маме. Прошло 8 лет уже, я ни капли ни пожалела.

Гость
#13
Гость

Лучшая защита -нападение!! Это в его случае. А вообще я простила один раз, потом он понял что можно все, у нас был 6 мес. ребенок,потом повторилось это еще раз, я собрала вещи и уехала к маме. Прошло 8 лет уже, я ни капли ни пожалела.

И да я сняла побои, написала заявление, ему дали 288 часов исправительных работ.
Пусть хоть так, будет знать как махать на женщину!

Корабельная крыса
#14

Разводка

Гость
#15

Я бы по тихому сбежала просто.
Той же ночью...

Гость
#16
Гость

Я бы по тихому сбежала просто.
Той же ночью...

Я пыталась,он приминил опять же силу(

Гость
#17
Гость

Я пыталась,он приминил опять же силу(

Ну сиди тогда жди, когда убьёт. Или руки отрубит.

А
#18

СРОЧНО ИДИТЕ В ПОЛИЦИЮ, ПИШИТЕ НА НЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ И СНИМАЙТЕ ПОБОИ!!! НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ЭТО БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!
Идите в травмпункт, может, у вас сотрясение или еще что! Нельзя позволять так относиться к себе и своему здоровью!!! Вы еще так спокойно этот ужас описали, квк будто ничего такого...

Гость
#19

Пишите заявление в полицию! И пока вы не нашли себя с переломанными костями, разводитесь. Это единственный выход.

#20
Алла

вот пример того как женские инстинкты выбирают буйных высокопримативных альфачей, а потом ***, вышла в тираж, муж бьет. Обычные парни кто дарит цветы и конфеты для вас ***, вам лучше с буйным

Это точно. Головой надо думать, милые скромные парни вас видите ли не устраивают, лучше с животными! Или влюбиться в того, кому *** на тебя и слёзы лить.

ООО
#22

Вот бы был чёрный список домашних абьюзеров. Ведь этот ушлепok найдёт себе других жертв(

Гость
#23

Какой-то он психопат у Вас... Отписываться от друзей и даже от брата - это уже очень неприятный звоночек был....
Воистину говорят: "меньше знаешь - крепче спишь!" Какого лешего Вы туда полезли? Любовь - это доверие. Не доверяете, значит не любите, не любите, значит расходитесь спокойно....
Но то, что он у Вас первый - это очень круто!
Не *** до свадьбы или как сейчас говорят - "опыта набирались" ) - за это респект! )

Гость
#24

А как он вел себя до этого? Были какие то предпосылки? Давно вы знакомы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема