Гость
Статьи
Нашла переписку мужа

Нашла переписку мужа

Муж очень увлёкся игровой стрелялкой пол года играет очень много, все бы ничего уже смирилась но вот нашла у него переписку с девушкой в чате этой игры... В начале переписка только по игре после обсуждение личных моментов жизни.. ничего особенного писала что в Москву собирается по гостям и т.д и вот тут меня напрягли Сообщения супруга сначала он ей ненавязчиво предложил встретиться выпить , как бы шутка ..спрашивал когда в Мск приедет и переодически писал ей Сообщения -куда пропала ?! -чего не отвечаешь ?! -Не был бы женат влюбился ! На какие то ее Сообщения . Он не видит ничего в этом плохого , не понимает что обижает меня подобными переписками и удалятся не хочет с этой игры . Может у кого то мужья сидят на подобных игрушках ? Или кто то играет в такие ? Это норма и я отстала от жизни ?

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,норму для себя определяете только вы. Нормально ли для вас,что ваш муж ведет переписку с девушкой? Вот и будет ваш ответ вашей правдой.

Яна
#2

Дело конечно не в игрушке((( вы же сами понимаете, что что-то не так, раз вас это тревожит...это проблема..я была на вашем месте..это звоночек

Ника
#3
Гость

Автор,норму для себя определяете только вы. Нормально ли для вас,что ваш муж ведет переписку с девушкой? Вот и будет ваш ответ вашей правдой.

Наверно не правильно сформулировала вопрос , для меня это не нормально , расцениваю это как флирт. Но я обсалютно далека от всех этих чатах , социалок , мне не интересно там сидеть может для людей геймеров и тд это не является чем то зазорным ?

Гость
#4
Ника

Наверно не правильно сформулировала вопрос , для меня это не нормально , расцениваю это как флирт. Но я обсалютно далека от всех этих чатах , социалок , мне не интересно там сидеть может для людей геймеров и тд это не является чем то зазорным ?

Да тут дело не в игре вовсе. Чат в игре все же создан для обсуждения игры,а не когда она в Мск приедет по пивку с вашим мужем пропустить.

Гость
#5

Одна такая безобидная переписка двух геймером закончилась разводов свадьбой и рождением общих детей

Гость
#6
Гость

Одна такая безобидная переписка двух геймером закончилась разводов свадьбой и рождением общих детей

Вы кто в этой истории?)

Гость
#7
Ника

Наверно не правильно сформулировала вопрос , для меня это не нормально , расцениваю это как флирт. Но я обсалютно далека от всех этих чатах , социалок , мне не интересно там сидеть может для людей геймеров и тд это не является чем то зазорным ?

Встретиться-то он в реале предлагает, а не в игре)))) Вы что-то всё на свете уже перепутали))

Гость
#8

Автор,похожая ситуация!
Как у вас все решилось?

Гость
#9

А сколько лет вы в браке? Я уже столько тем перечитала о таком, что кажется так происходит у всех на определенном этапе. Просто не все узнают о таких переписках, а кто то узнаёт...

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем