Гость
Статьи
Поза "наездница" …

Поза "наездница" спиной к мужчине

Хочу попробовать эту позу,но сомневаюсь. Красиво ли это, удобно ли? Партнёр новый , обсуждать пока стесняюсь, но и опозориться не хочется... Кто-нибудь пробовал так? Мужчинам нравится наездница наоборот?))) От обычной наездница он в восторге!

Алла
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

сколько тебе лет?

Корабельная крыса
#3

Спиной хуже - член стремится вверх, а вы его обратно отгибаете. И давление по уздечке, где самая чувствительная часть, а по обратной стороне, что тоже снизит удовольствие. Бесполезная экзотика, можете просто для разнообразия попробовать, но не ждите чего-то потрясающего.

Вера
#4

Я думала, здесь нормальные женщины.
За деток общаются, рецептиками делятся, а тут такое((

Гость
#5

Ну нормальная поза. Reverse cowgirl называется. Не могу сказать, что удобная или неудобная, обычная, не сложная. Пару раз практики хватит, чтоб освоить. Мне и простая наездница не очень нравится, люблю когда мужчина активен, от другого никаких особых ощущений не испытываю. Ну парню нравится иногда, типа разнообразие, да и вид эротичный.

Гость
#6
Вера

Я думала, здесь нормальные женщины. За деток общаются, рецептиками делятся, а тут такое((

Ага, рецепты секса!

м
#7
Алла

Хочу попробовать эту позу,но сомневаюсь. Красиво ли это, удобно ли? Партнёр новый , обсуждать пока стесняюсь, но и опозориться не хочется... Кто-нибудь пробовал так? Мужчинам нравится наездница наоборот?))) От обычной наездница он в восторге!

Попробовать можно, тверком, что бы член не выскочил!
Обычная наездница лучше в ней моя лучше кончает!

Корабельная крыса
#8
м

Попробовать можно, тверком, что бы член не выскочил!
Обычная наездница лучше в ней моя лучше кончает!

Так в обычной на точку G есть давление, а в обратной нет.

Гость
#9
Вера

Я думала, здесь нормальные женщины.
За деток общаются, рецептиками делятся, а тут такое((

И по этому Вы, нормальная женщина, заглянули в тему " поза наездницы спиной к мужчине"...))))
Ага, рецептик решили здесь найти.

Алла
#10
Гость

сколько тебе лет?

25, а это важно?)

Алла
#11
м

Хочу попробовать эту позу,но сомневаюсь. Красиво ли это, удобно ли? Партнёр новый , обсуждать пока стесняюсь, но и опозориться не хочется... Кто-нибудь пробовал так? Мужчинам нравится наездница наоборот?))) От обычной наездница он в восторге!

Попробовать можно, тверком, что бы член не выскочил!
Обычная наездница лучше в ней моя лучше кончает!

Что такое"Тверком"?

Алла
#12
Корабельная крыса

Спиной хуже - член стремится вверх, а вы его обратно отгибаете. И давление по уздечке, где самая чувствительная часть, а по обратной стороне, что тоже снизит удовольствие. Бесполезная экзотика, можете просто для разнообразия попробовать, но не ждите чего-то потрясающего.

Спасибо. А мне , наоборот, казалось,что удобнее будет,чем в обычной. Если немного наклониться вперёд, ведь член как раз будет входить на полную

Гость
#13

Если под углом 90 градусов, то как и сказали выше - ну так себе, а вот если спину отклонить назад,то шикарно.

Гость
#14

Дебильная поза

м
#16
Корабельная крыса

Так в обычной на точку G есть давление, а в обратной нет.

Логично! но нас только точка а интересует!

м
#17
Алла

Попробовать можно, тверком, что бы член не выскочил! Обычная наездница лучше в ней моя лучше кончает! Что такое"Тверком"?

ДВИЖЕНИЕ ПОПКОЙ КАК В ТАНЦЕ ТВЕРК!

#18

Нормальная поза, только лучше назад спину отклонять...

Гость
#19
Вера

Я думала, здесь нормальные женщины. За деток общаются, рецептиками делятся, а тут такое((

Вер, все логично- чтобы деток завести, рецептиками неплохо бы поделиться. И ничего такого!

Гость
#20
Вера

Фу, автор, вы прям как Маринка(
Я недавно с окошечка помои вываливала (ну там Саликину печень недокушанную, пельмешьки такие царицинские третьегоднишние и всякое такое), а она так же на Насрулле-маршруточнике корячится((
Нас с Саликом стошнило.

О, Вера, велком бэк! Ну наконец-то, а то тут в последнее время так тухло стало, одни недомужики на форуме.

Гость
#21
Вера

Я думала, здесь нормальные женщины.
За деток общаются, рецептиками делятся, а тут такое((

Я тоже так думала, а теперь здесь филиал АБФ и областного дурдома, отделение хронического она.низма.

Вера
#22
Гость

Вер, все логично- чтобы деток завести, рецептиками неплохо бы поделиться. И ничего такого!

Ну не такими же(
Женщины, где ваша Честь? Задами на членах телепаетесь.

Алла
#23
Вера

Вер, все логично- чтобы деток завести, рецептиками неплохо бы поделиться. И ничего такого!

Ну не такими же(
Женщины, где ваша Честь? Задами на членах телепаетесь.

Не задами, а пё*з*дами)) Задом не надо на них телепаться, геморрой вылезет еще

Гость
#24

На корточках удобно в такой позе, раздвинув колени широко. Очень классно самой смотреть, как член входит в вагину, а мужчина будет смотреть на попу в этот момент.
Потом можно в догги-стайл перейти, не вынимая с члена.

Гость
#25

Что такое догги-стайл?

Гость
#26
Гость

Что такое догги-стайл?

Умора!
-Раком!

Гость
#27

Мдаааа.... Представляю тебя... Как дибилка будешь сидеть жо/пой к нему, и скакать как корова бешеная. Очень "красиво", мда...

Гость
#28

Конечно нравится.

Гость
#29
Гость

Мдаааа.... Представляю тебя... Как дибилка будешь сидеть жо/пой к нему, и скакать как корова бешеная. Очень "красиво", мда...

Апппетитною попкою светить - классно. :>

Только одно 'но' для наездниц этих - но это не важно задом или передом - если уж сильно скачетее - яйца не отбейте

PT Boat
#30
Гость

Я тоже так думала, а теперь здесь филиал АБФ и областного дурдома, отделение хронического она.низма.

а что такого, уж под рочить нельзя? Имейте совесть, уважаемая!

PT Boat
#31
Гость

На корточках удобно в такой позе, раздвинув колени широко. Очень классно самой смотреть, как член входит в вагину, а мужчина будет смотреть на попу в этот момент. Потом можно в догги-стайл перейти, не вынимая с члена.

в такой позе - из девки пойдут обильные выделения, а это мужыку не оч то приятно (если только он не ниггер)

Гость
#32
Гость

На корточках удобно в такой позе, раздвинув колени широко. Очень классно самой смотреть, как член входит в вагину, а мужчина будет смотреть на попу в этот момент. Потом можно в догги-стайл перейти, не вынимая с члена.

а мне всегда такая поза лягушку раскоряченную напоминает))

#33

Шикарная поза на самом деле, очень приятно видеть спину и попку, при этом обе руки свободны и можно гладить спину, ласкать ягодицы и если девушка достаточно раскрепощенная (как моя супруга) то и поласкать ей анус. При этом возбуждает вид как входит член в киску.
В общем в сексе приятно и разрешено всё, что нравится и возбуждает обоих!
Нечего стесняться - второй жизни у нас у никого нет!

PT Boat
#34
Павел

Шикарная поза на самом деле, очень приятно видеть спину и попку, при этом обе руки свободны и можно гладить спину, ласкать ягодицы и если девушка достаточно раскрепощенная (как моя супруга) то и поласкать ей анус. При этом возбуждает вид как входит член в киску. В общем в сексе приятно и разрешено всё, что нравится и возбуждает обоих! Нечего стесняться - второй жизни у нас у никого нет!

Павел, это имеет все смысл, если ты достойно обеспечиваешь жену. Т.е. от 500 000 в мес. За меньшее - дрюкай на порнхабе и не смей к девке лезть. Одна там у тебя жизнь или 101

Алла
#35

Спасибо всем за ответы, попробую сегодня удивить мужчину)), да и мне самой роза кажется оооочень возбуждающей

Хельга
#36

Нормальная поза,я пробовала.муж не жаловался,я кончаю в ней,только сидеть немного неудобно.не переживайте,член не сломается.

гость
#37
Вера

Я думала, здесь нормальные женщины.
За деток общаются, рецептиками делятся, а тут такое((

Вы как раз по адресу попали)))

Гость
#38
Гость

Что такое догги-стайл?

Кандибобером однозначно лучше будет ))

Гость
#41

Как бы этим тверком не сломать малыша.

Тролликатес, а не троллятина
#42

Нормальная поза. Часто практикуем. Он руками за бедра, помогает.

Гость
#43

хеееррр не сломай ему когда скакать будешь...

Лёля
#44
Алла

Хочу попробовать эту позу,но сомневаюсь. Красиво ли это, удобно ли? Партнёр новый , обсуждать пока стесняюсь, но и опозориться не хочется... Кто-нибудь пробовал так? Мужчинам нравится наездница наоборот?))) От обычной наездница он в восторге!

Не знаю как новый партнёр, мы с мужем часто практикуем, эта поза у нас завершающая секс.Я могу регулировать сама глубину и скорость, Кончаем одновременно. Мне очень нравится, но наверно это зависит от анатомии женщины.Обычно используем 3-5 поз за акт, но эта последняя, самая страстная. Мы так приспособились, оба довольны.

Гость
#45

Эту позу надо правильно исполнять: спину назад обязательно отклонить - в сторону мужчины, чтобы член о переднюю стенку влагалища терся, руками можно в его грудь упереться и он можен держать девушку за талию. Самое крутое - это сесть на член попкой в этой позе, восторг мужчины и желание отблагодарить девушку будет велик.

Гость
#46

Для разнообразия круто. Я в этой позе массирую его яйца, а он пальцами потрахивает меня в попку. Кайф.

Гость
#47

Я могу только так, по другому ниче не чувствую, хотя у моего большой,новости у меня матка вроде не так расположена,беременности не видны почти,а так мне кайф,

Гость
#48
Гость

Я могу только так, по другому ниче не чувствую, хотя у моего большой,новости у меня матка вроде не так расположена,беременности не видны почти,а так мне кайф,

Но#

Гостья
#49
м

Попробовать можно, тверком, что бы член не выскочил!
Обычная наездница лучше в ней моя лучше кончает!

Нужен твёрдый и длинный.С коротышкой не получится.В такой меньше устаёшь.

Гость
#50

Поза неудобная,будет постоянно выскакивать...